24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер быт

В моем холодильнике INDESIT стала возникать проблема с охлаждением. Стала замечать, что в нем стало намного теплее и продукты стали быстро портится. Холодильник не старый и, по идее, так быстро поломаться не мог. Полезла в интернет и стала искать компании, которые занимаются ремонтом бытовой техники. Нашла сайт компании Мистер Быт и оставила там заявку. Через час со мной уже связались. Мастер пришел в этот же день, только ближе к вечеру. Причину выявил быстро, оказалось, что в холодильнике забился отток конденсата, и из-за большого количества воды просто не охлаждалась камера. Все исправил оперативно и много это мне не обошлось. Большое

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Быт Техника

зто разводилово зашёл на сайт сделал заказ произвёл предоплату и тишина оплату производил на имя казьмина дениса антоновича на карту 4276320015407209 указанные в заказе оплату произвёл сегодня чек имеется как можно решить эту проблему

Россия, Москва, Звёздный бульвар, дом 21/3

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер быт

На выходные затеяла стирку, не успела первая партия постираться, как я обнаружила, что течет вода из стиральной машины. Хорошо, что сразу заметила, соседей не залило. Начала искать мастерские и попала на сайт мистер быт. Мастера направила девушка из колл-центра, пришел через несколько часов. Посмотрел и успокоил меня, ничего страшного, просто треснула сливная шланга, такое, оказывается, нередко случается. Поменял, проверили, ничего не течет. Я очень рада, и что быстро починил он мне машину, и что не дорого обошлось. Это очень хороший сервис, поверьте!

02.03.2021 | положительный отзыв
vcland.ru интернет магазин запчастей электроники, мобильных телефонов и быт техники - положительный отзыв

Семён:
Мой заказ z-3884 от 23.01.2021, заказывали дисплей в рамке на mi 8 se, на фото данного товара дисплей шел вместе с корпусом (рамкой), по факту же пришел без неё, крайне недоволен тем что переплатил за запчасть 7200р в сравнении с стоимостью дисплея БЕЗ РАМКИ у конкурентов в 6000р, из-за дезинформации Так же дисплей имел надрывы на экранировке матрицы и обвязки, наклейку с артикулом на той-же экранировке из-за которой дисплей установить без зазора не представлялось возможным (дополнительно потраченные минут 30 на её снятие с рисками)

Челябинск

22.05.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал в данном интернет-магазине дверцу морозильной камеры холодильника. При сборе заказа позвонили и сказали, что дверца с незначительными повреждениями. Сошлись на том, что заказ отправляем и интернет-магазин дает мне скидку в размере 500 руб. Попросил эти 500 руб вложить в конверт и отправить с посылкой. Заказ получил, посылку распаковал. В посылке вместо 500 руб было две монеты по 10 копеек. Интернет-магазин обманул и поиздевался. Рекомендую не соглашаться на предложения данного интернет-магазина о компенсациях или скидках. Видимо, такое отношение к клиентам у них в порядке вещей.

Биробиджан

14.03.2020 | положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
Сделал заказ 379380, менеджер перезвонил и подтвердил, что в указанный срок товар будет в точке самовывоза. Приехал, но напрасно, больше сюда не буду обращаться и всем советую проходить мимо этого магазина мимо.

Гомель

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Быт

Не так давно мы с мамой приобрели стиральную машину, которую нам было необходимо установить и подключить. Но, так как, у нас в семье нет мужчин, то нам пришлось воспользоваться услугами компании Мистер Быт, которую мы нашли в интернете по отзывам людей. Компания занимается всеми вопросами по бытовой технике, это нам и нужно было. Мастер приехал оперативно, долго не ждали, установил стиральную машину и подключил все необходимые шланги. Проверил машину на исправность и чтобы все было качественно подсоединено. За вызов ничего не взял, только за работу. Все обошлось в 650 рублей. Сервисом компании я полностью довольна, большое спасибо.

03.10.2022
полюс логистика: Работа и быт

Очень разочаровался в этой компании. Машины на последнем издыхании (постоянно ломаются), резины нет, инструмента, домкратов балонников, монтажек тоже нет. В случае поломки максимум что можно сделать, это позвонить механику и ждать с моря погоды так сказать. Нет ни масел, ни антифриза на доливку. Лишают премии даже тех кто был на межвахте. Заработная плата с каждым разом все меньше и меньше, Подробнее>>

22.06.2022
Полюс логистика якутский филиал: Скотское отношение со стороныобман по зарплатам, быт ужасный

Ратал в Якутском филиале Полюс логистика, обещают золотые горы при трудоустройстве, по факту выходные не оплачивают, по переработке тоже Проблемы, на площадке тдц один туалет на все гаражи, уборка не ведётся от слова совсем, фото туалета прилагаю, отношение как к свиньи, начальники [П.] [Ш.] видят это, но мер не принимают, механик костя скандальный человек, если что ответил начинают Подробнее>>

03.08.2021
Комфортный Быт

Работала в этой компании по расклейке объявлений . Пару недель все было хорошо. Оплата была каждый день после расклеенных 500 объявлений. В один прекрасный день этот [А.], он же [С.], просто не заплатил . Причина озвученная им просто « притянута за уши», потому что раньше он платил за тоже самое. Просто такое ощущение, что он просто так избавляется от сотрудников Подробнее>>