22.05.2021 | положительный отзыв
vcland.ru интернет магазин запчастей электроники, мобильных телефонов и быт техники - положительный отзыв

Евгений:
Заказывал в данном интернет-магазине дверцу морозильной камеры холодильника. При сборе заказа позвонили и сказали, что дверца с незначительными повреждениями. Сошлись на том, что заказ отправляем и интернет-магазин дает мне скидку в размере 500 руб. Попросил эти 500 руб вложить в конверт и отправить с посылкой. Заказ получил, посылку распаковал. В посылке вместо 500 руб было две монеты по 10 копеек. Интернет-магазин обманул и поиздевался. Рекомендую не соглашаться на предложения данного интернет-магазина о компенсациях или скидках. Видимо, такое отношение к клиентам у них в порядке вещей.

Биробиджан

02.03.2021 | положительный отзыв

Семён:
Мой заказ z-3884 от 23.01.2021, заказывали дисплей в рамке на mi 8 se, на фото данного товара дисплей шел вместе с корпусом (рамкой), по факту же пришел без неё, крайне недоволен тем что переплатил за запчасть 7200р в сравнении с стоимостью дисплея БЕЗ РАМКИ у конкурентов в 6000р, из-за дезинформации Так же дисплей имел надрывы на экранировке матрицы и обвязки, наклейку с артикулом на той-же экранировке из-за которой дисплей установить без зазора не представлялось возможным (дополнительно потраченные минут 30 на её снятие с рисками)

Челябинск

14.03.2020 | положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
Сделал заказ 379380, менеджер перезвонил и подтвердил, что в указанный срок товар будет в точке самовывоза. Приехал, но напрасно, больше сюда не буду обращаться и всем советую проходить мимо этого магазина мимо.

Гомель

03.08.2021
Комфортный Быт

Работала в этой компании по расклейке объявлений . Пару недель все было хорошо. Оплата была каждый день после расклеенных 500 объявлений. В один прекрасный день этот [А.], он же [С.], просто не заплатил . Причина озвученная им просто « притянута за уши», потому что раньше он платил за тоже самое. Просто такое ощущение, что он просто так избавляется от сотрудников Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали, что стоимость ТЭН = 5000. Ни в одном магазине столько ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали в квитанции, что стоимость ТЭН = 5000. При этом на сайте - замена ТЭН = 700 р, новый ТЭН: от 1200. Ни в одном магазине 5000 р ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер быт

В моем холодильнике INDESIT стала возникать проблема с охлаждением. Стала замечать, что в нем стало намного теплее и продукты стали быстро портится. Холодильник не старый и, по идее, так быстро поломаться не мог. Полезла в интернет и стала искать компании, которые занимаются ремонтом бытовой техники. Нашла сайт компании Мистер Быт и оставила там заявку. Через час со мной уже связались. Мастер пришел в этот же день, только ближе к вечеру. Причину выявил быстро, оказалось, что в холодильнике забился отток конденсата, и из-за большого количества воды просто не охлаждалась камера. Все исправил оперативно и много это мне не обошлось. Большое

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер быт

На выходные затеяла стирку, не успела первая партия постираться, как я обнаружила, что течет вода из стиральной машины. Хорошо, что сразу заметила, соседей не залило. Начала искать мастерские и попала на сайт мистер быт. Мастера направила девушка из колл-центра, пришел через несколько часов. Посмотрел и успокоил меня, ничего страшного, просто треснула сливная шланга, такое, оказывается, нередко случается. Поменял, проверили, ничего не течет. Я очень рада, и что быстро починил он мне машину, и что не дорого обошлось. Это очень хороший сервис, поверьте!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер быт

Вызвал на прошлой неделе мастера по ремонту посудомоечных машинок с компании Мистер Быт. У меня произошла поломка аппарата, перестала закрываться дверца. Пришел мастер в день подачи заявки, это уже говорит о высокой ответственности компании. Мастер посмотрел машинку, сделал несколько манипуляций и моя посудомойка заработала. За вызов денег не брал, только за замененные детали на дверце. Все понравилось, все оперативно и по делу. Никаких накруток стоимости не было, все по факту ремонта. Спасибо.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Быт

Не так давно мы с мамой приобрели стиральную машину, которую нам было необходимо установить и подключить. Но, так как, у нас в семье нет мужчин, то нам пришлось воспользоваться услугами компании Мистер Быт, которую мы нашли в интернете по отзывам людей. Компания занимается всеми вопросами по бытовой технике, это нам и нужно было. Мастер приехал оперативно, долго не ждали, установил стиральную машину и подключил все необходимые шланги. Проверил машину на исправность и чтобы все было качественно подсоединено. За вызов ничего не взял, только за работу. Все обошлось в 650 рублей. Сервисом компании я полностью довольна, большое спасибо.