31.03.2016 | отрицательный отзыв
Продажа тюльпанов оптом Растекс Rastex.ru

Заказал Данному человеку тюльпаны к 8 марта, внес предоплату за 5 месяцев 50% от общей суммы - 70 000 руб.. 29 февраля мне сообщает , что тюльпанов не будет. Возвращает 50 000 руб. , а 20 000 руб. так и не вернула. И на деньги кинула и с тюльпанами подвела! Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Автобус №878 - Продажа билетов оптом

Ехал по маршруту этого автобуса один раз. Захожу хочу купить билет на одну поездку, но водитель говорит только на четыре поездки. Что за бред, если мне нужно всего на одну поездку (общественным транспортом пользуюсь очень редко) выходит что я купил на 4 поездки за 100 руб. Использовал одну поездку (25 рублей) , а остальные (75 руб.) подарил 18 автопарку. Хотя Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом: отзыв сотрудника

Отработал тут неделю .Сплошная пыль в глаза .Эту неделю я был грузчиком ,хотя пришел на должность кладовщика, видети ли обучать некому ,народу не хватает катастрофически ,из за маленькой зарплаты люди не идут ,как это выяснилось потом.Рабочий день начинался с 7 утра и до 8 ,а где то и до 9 вечера .Нагрузка очень большая .На собеседовании обещали что буду получать минимум 65 ,после отработанной недели расчет получил 9.500 .Не буду никого [censored] ,это их право находится в рабстве за эти копейки ,но никому не рекомендую в эту компанию ...

16.03.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом

Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
И.п ионцева садовка оптом

В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !

12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв