23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

К сотрудничеству с Эстер Холдинг меня подтолкнула проблема, связанная с необходимостью в деньгах. Чтобы найти нужную сумму, я решил попробовать заняться трейдингом на новостях и понял, что это весьма прибыльный бизнес. Вложив лишь 20 долларов, я увеличиваю свои накопления на 15% – теперь необходимость работать на производстве за копейки отпала сама собой.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Рекомендую однозначно компанию. Это одна из брокерских компаний где надежный вывод и отличное отношение.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый вывод. Нет проблем с выводом средств. Поддержка всегда поможет. Давно пользуюсь, этой биржей. По сравнению с другими, эта самая лучшая. Рекомендую.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Без проблем разобрался и теперь зарабатываю. Вывод средств очень быстрый,что только радует. Не зря перешел на нее,рекомендую

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Довольно удобная платформа,все четко и удобно.Довольно быстро разобрался и теперь без проблем занимаюсь трейдингом. Рекомендую к использованию.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Решил попробовать эту платформу, до этого использовал другую. Так вот, разница в лучшую сторону заметна сразу. Условия понравились больше, поддержка есть и она действительно помогает.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая компания для трейдинга. Если вы в этом новенький как я. То поддержка всегда на месте. Но на самом деле и самому разобраться довольно таки легко. Теперь вывод, он работает стабильно 1 раз какая то мелкая задержка была. Но в основном всё отлично. Рекомендую.

19.10.2022 | положительный отзыв
Советую юристов International Holdings, они помогут найти выход даже в самой трудной ситуации!!!

Юристы из International Holdings мое спасение. Я начала оформление паспорта Румынии по репатриации в 2021 году, справки собирала сама, думала дальше справлюсь, дотянула до февраля 2022 года и думала, что... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформа хорошая и удобная даже для начинающий. Я недавно начал заниматься трейдингом,но уже рабобрался во всем и теперь без проблем зарабатываю. Рекомендую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Хорошая биржа, всё быстро и легко. Разобраться очень легко, если что пишите в поддержку вам помогут. Вывод стабильный без задержек. Рекомендую.