05.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бест Клиник

Большим плюсом считаю коллектив в компании, тут он действительно хороший. Помимо рабочих отношений у меня со многими завязались дружеские и в такой атмосфере работается легче. График удобный и он посменный, но если нужно отлучиться, то всегда можно договориться о подмене. Руководство лояльное, прислушивается к своим сотрудникам и при необходимости идет навстречу. Загрузка полная и работать приходиться много, но это не сложно, когда работа любимая.

24.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Бест Клиник

Я ушла из клиники по причине переезда в другой город, проработала там три года и дальше бы продолжала, если б так не сложились обстоятельства. Хороший коллектив, руководство грамотное и правильно подходит к распределению труда, построению рабочего графика. Каждый сотрудник поддерживает корпоративный дух, но это было и не сложно в такой хорошей атмосфере. С многими коллегами общаюсь до сих пор, специалисты высокого класса и отношение поддерживаем не только рабочие, но и дружеские.

12.10.2022
Отзыв сотрудника Врач о компании Бест Клиник

Собеседование на красносельской. 1. Потеряли резюме..В итоге собеседовали на непонятную должность. Спрашивали по всему. Как на экзамене. Косились микроскопами. Хотя в кабинете микроскопа не было. Кт плохого местного качества. Тесные Кабинеты тесные. Интервьюер хамит и относится свысока. Потом я прочитала что она приехала из другого города и имеет один сертификат. То что у меня их три явно вызвало зависть. По условиям ничего не предлагала. Совет тем кто собрался к ним на собеседование. Сразу спрашивайте про вакансию, зарплату условия и ничего не рассказывайте. Они просто посмеются над вами. Что

05.12.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бест Клиник

Будьте внимательны при трудоустройстве в данное учреждение!!!! Не приступайте к работе, пока вам не дадут на подпись трудовой договор!!!! Иначе будете там даже не за спасибо работать! Никто вам его не скажет! И денег не заплатят!

17.11.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Я работаю в Бест Клиник, пока все устраивает. За полгода, что я тут сложилось только приятное впечатление и от сотрудников, и от рабочего процесса. Пациентов всегда хватает. На зарплату не... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Работаю медсестрой круглосуточно стационаре по суткам. Иногда конечно очень устаю, но в целом работа мне нравится и руководители клиники профи с своем деле. Тот случай, когда мне нравится и моя.... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Работаю медсестрой в Бест Клиник. Зарплата вовремя, и руководство приятное. С коллегами отношения рабочие, но хорошие. Работы много, особенно нет времени на болтовню, но во время перерыва можно пообщаться)) Есть... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Я очень хотела попасть именно в Бест Клиник работать. Слышала очень много хороших откликов от работающей там знакомой. Когда увидела вакансию на хенд хантере, то долго не раздумывала, сразу сбросила... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Я работаю врачом в Бест Клиник. Устроилась не так давно, но уже успела стать частью их коллектива. Пациентов достаточно, ежедневно у меня полная запись. Комфортные условия, в кабинете есть все... Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
бест клиник

В клинике официальное трудоустройство, я именно такое искала, не хотела без оформления. К выплате зарплаты претензий нет, насчитывают все четко и платят в точные сроки. Сотрудников ценят, для нас даже... Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Стабильная официальная работа в приятном коллективе с доброй атмосферой. Я в Бест Клиник уже больше трех лет, ни разу не пожалела, что пришла сюда со своим резюме. У руководства к... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Рада, что являюсь частью семьи сети Бест Клиник. Меня сюда пригласили работать, и я выслушав предложение согласилась. Условия хорошие, коллектив приятный. Пациентов всегда много, к нам даже звезды приходят лечиться,... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
бест клиник

Я два года работаю в Бест Клиник, мне тут нравиться. Первое приятное впечатление от клиники, как только я устроилась, было из-за коллектива, тут все очень дружелюбные. Для сотрудников есть свои... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Бест Клиник

Недостаток 1 это главный врач на Профсоюзной, обманывает сотрудников, крайне негативные впечатления обещал устно одни условия достойный оклад и т д... а по факту в трудовом договоре другое оклад меньше , естественно не в пользу работника. Это надувательство! Проработала пару дней, в итоге после ознакомления с договором покинула эту шарашкину конторку. И естественно никто не оплатит за отработанное время! Не

21.12.2020
Бест Клиник

Уважаемые коллеги, кто собрался идти работать в это учреждение, очень хорошо подумайте. Отвратительней организации я не встречала. Коллектив очень плохой, есть люди не плохие, но их очень мало. Руководство никакое. Самодурство там процветает. Одним словом серпентарий. Очень хорошо подумайте, прежде чем делать этот шаг. За зарплатой нужно приходить и кланяться, а руководство скажет, что сегодня ее не будет. И так

Россия, Москва

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Павловна о компании Бест клиник

Огромное СПАСИБО, что в жизни есть такие врачи от Бога, которые поднимают людей на ноги после полостной операции. Я попала к Львовой Вере Владимировне, Майванди Елене Дмитриевне и к Буяновскому Александру Петровичу. Огромное ВАМ спасибо за проведенную мне операцию, я ВАМ очень благодарна, ВАС мне послал Бог, а ВЫ врачи от Бога. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Бест клиник

Могу рекомендовать Григория Юрьевича, как отличного специалиста! В сентябре удаляла у него пупочную грыжу, которая стала для меня напоминанием о тяжело перенесённой беременности. Операция прошла быстро и особых неприятных ощущений после неё я не испытывала. Палата и уход на высоком уровне, не смотря на то, что я выбрала стандартное размещение в двухместной палате.

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Бест клиник

Выражаю свою признательность Архипову Денису Михайловичу, который помог мне вновь обрести уверенность в себе и восстановил мою грудь после удаления опухоли. Благодаря ему и его команде я вновь могу радоваться жизни и не стесняться своего тела. Не могу передать словами, как я благодарна всему персоналу за поддержку в сложной для меня ситуации. Спасибо, что вы есть!

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нора о компании Бест клиник

4 года наблюдаюсь у Тамары Дмитриевны. Нравится совершенно всё: стоимость услуг, корректность, очень "лёгкая рука". Сделала у неё две операции - проблем теперь не знаю. Хожу только на диспансеризацию раз в полгода. Очень нравится обслуживание и других врачей, постоянные акции на услуги косметолога и стоматолога.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Бест клиник

Очень понравился подход, а назначенное лечение не ударило по карману. Ходила к нему на процедуры плазмаджет - результат стал заметен уже через неделю, неприятных ощущений никаких. Надеюсь, что в будущем забуду про эту проблему навсегда.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Бест клиник

Хочу поздравить весь коллектив Бест Клиник Красносельская с наступающим НОВЫМ годом и рождеством! Спасибо за то, что в нелёгкое для меня время, ваши специалисты сделали всё для того, чтоб моё здоровье наладилось! Желаю вам счастья, радости и процветания! Бест - это, действительно, "Лучшая"!

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Амина о компании Бест клиник

Большое спасибо и всех благ в Новом году хочу пожелать Асатуровой Майе Рачиковне! 2 января очень сильно разболелся зуб и в поисках ближайшей стоматологической клиники, обратилась в Бест Клиник. Всё сделали быстро, безболезненно и уже через час я бежала по своим делам! Всё супер!

06.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Бест клиник

Огромное спасибо лор врачу Шустову Денису, за его профессионализм и компетентность, таких врачей в московских клиниках единицы. Да и сама клиника произвела приятные впечатления, прекрасная организация работы и оснащения. Спасибо руководителю БестКлиник.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Перепелкина Юлия о компании Бест клиник

28 марта 2016 г. я прошла колоноскопию. Собиралась на это обследование лет 15, и сейчас, когда всё позади, жалею, что так долго тянула. Клинику выбирала по близости к месту жительства –выбрала «Бест-Клиник » на Красносельской. Когда узнала, что обследование проводит Владислав Владимирович Волков, перестала волноваться - его опыт работы в военно-клиническом госпитале им. Бурденко говорит сам за себя! В ходе подготовки неоднократно звонила в клинику, и девушки-администраторы терпеливо и подробно разъясняли мне все нюансы. Во время проведения непосредственно колоноскопии благополучно спала, не то, что боли –вообще никаких неприятных ощущений! Порадовалась, что выбрала

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Бест клиник

Хочу сказать огромное спасибо косметологу Ландышевой Кристине Александровне, я была у неё на лазерном омоложении, так же доктор удалила мне веснушки. Эффект просто потрясающий, лицо, как после фотошопа, цвет кожи идеальный, все морщинки разгладились. С благодарностью, Кирова Виктория.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Бест клиник

У меня была киста яичника. Сначала мне говорили что, что она фолликулярная, назначали таблетки, но она не уменьшалась как обещали. В итоге я решила, что лучше будет поискать опытного врача в частной клинике, так я нашла Бест Клинк и Львову Веру Владимировну. И как оказалось — вовремя, потому, что как выяснилось была не фолликулярная. Я снова прошла необходимые обследования в клинике. Врач подготовила меня к тому, что нужно будет эту киста удалить, рассказала мне про то как это делается, что операция операция не страшная, и, что делается всего два

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Бест клиник

Я человек настроения, человек компании, поэтому под влиянием друзей/молодости/музыки/ растянула себе тоннели в ушах. После окончания университета я поняла, что об устройстве на приличную работу могу забыть, пока выгляжу таким образом. Мое образование давало мне такую возможность, но из — за ушей вот возникли проблемы. Приняла решение сделать пластику. Врача мне посоветовали, так как специалист достаточно известный - Пахиин Дмитрий Викторович. Подготовка к операции и прием заняли не очень много времени, сама операция тоже длилась не больше часа. Наркоз местный. На шестой день сняли швы, все это время я

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Бест клиник

Все кто пишет, что клиника плохая и что там не лечат — скорее всего, сами виноваты. Либо ждали от врача чудесного исцеления, либо не выполняли назначения врача. Ну странно просто. У многих врачей из этой клиники огромный опыт работы, по 10-15-20 лет. Ну не могут такие врачи диагноз неправильный поставить. Ну не верю я вот в это. Решила написать этот отзыв, потому, что меня возмутило поведение одной дамы на ресепшн. Как можно говорить, что какой — нибудь профессор или кандидат наук некомпетентен? Вы сами посудите. Если не хотите платить

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федотова Марина Александровна о компании Бест клиник

Хочу написать свой отзыв о замечательном человечке, администраторе. Я в жизни своей не встречала такого прекрасного человечка, как Юля, таких сейчас людей мало, как она. Если бы не она, я бы так никогда и не решилась пройти страшную гастроскопию. Я делала гастроскопию у Волкова В. В.12.07.2016 г. В 15:20. Она меня и успокоила, и поговорила со мной, и проводила куда надо, и все мне по-человечески объяснила, а не как в других клиниках, администраторы только облают. И после гастроскопии не оставила меня без внимания. Налила мне и чай, и сладости

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Бест клиник

Огромное человеческое спасибо Акопян Айарпи Нориковне. Настоящий детский врач от бога. Очень ответственная, доброжелательная, легко находит контакт с детишками. Быстро и точно поставила ребёнку диагноз, сейчас проходим лечение, результат уже есть. Каждый раз с удовольствием приходим к ней на приём.