14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Happy Hair

Купила в вашем магазине краску для волос , шампунь ,средство для укладки волос, очень довольна обслуживанием,спасибо большое продавцу Оле за профессионализм ,надеюсь ещё не один раз приду к вам.

Россия, Уфа, ТРК ULTRA?, Бакалинская 27?,1 этаж

04.02.2022
Отзыв : Интернет-магазин hair-boutique.ru

На свадебную причёску для естественного объёма парикмахер мне посоветовала купить 100-120 капсул или пучок весом примерно на 90-100 гр. Заказала в Hair Boutique простые славянские волосы в срезе №2 (каштановый), в апреле на него была скидка. Оттенок донорских волос мне помогли по фотографии подобрать девушки из магазина. Через Ватсап кидала им фото своих полос при разном освещении. И они мне всё сами подобрали.Из присланного среза мне парикмахер наделала капсул. После наращивания затонировали волосы вишней и получился просто бомбезный оттенок. Пучок ровно 100 гр, 40 см длиной обошелся 5100. Из него получилось 112 капсул. Новые волосы хорошо легли и в

Россия, Санкт-Петербург, Владимирский просп. 17 корп. 3

11.11.2021
Hair shop - негативный отзыв

Управляющей Наталье насрать на всех сотрудников, главное свою жопу прикрыть перед главным начальством в Москве.Целый день ты работаешь под камерами- тебя смотрят и слушают. Сб вместо того, чтоб отслеживать например, кражи, хищения товара в магазине, тупо слушает о чем ты говоришь с клиентами и не только, а потом всё сливает старшей.Я один раз просто офигела, когда управляющая читала в моем Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Luxe Hair - положительный отзыв

Нина:
Только пришла из салона и сразу решила написать отзыв,потому что меня переполняют эмоции, салон на твердую десяточку! Удобное расположение, красивый,светлый салон, профессиональные мастера, качество окрашивания на высоте,это то,о чем я мечтала,но никто не мог сделать мне как хочу) Девочки,если вы решились на перемены,то смело идите в салон luxe hair , без вреда для волос вам сделают окрашивание вашей мечты!

15.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Beautyful Hair

- Очень хороший коллектив - Отличные условия работы - Хорошее продвижение в зарплате - Хороший поток клиентов
- пока нет ... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Beautyful Hair

Не знаю, может и неплохая.
Волосы ужасного качества!!! ... Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ISRAELI HAIR CLINIC

В подростковом возрасте я страдала от акне. После на коже остались довольно заметные шрамы после прыщей. Узнала, что с моей проблемой можно справиться с помощью пилинга. На консультации косметолог настояла именно на гликолевом пилинге как наиболее эффективной процедуре. Неприятно не было, обстановка располагающая к расслабления. Никаких побочных эффектов не возникло. Цвет лица значительно улучшился, тон стал равнее, постакне менее заметно. Записалась на следующий сеанс через неделю.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джулия Лебедева о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Обратилась в клинику с тяжелейшим выпадением волом после беременности. Очень понравился подход: сначала взяли все анализы, потом отправили в Израиль на заключение их самого башковитого. Через 2 недели я пришла, мне дали отчет о здоровье на 10 листах. Впечатлило, что подходят не как остальные (была и в антеке и в нии на короленко) типа давай мезотерапию делай-будет тебе счастье, а грамотно. Весь организм по кусочкам разбирают чтобы докопаться до причины. В итоге через месяц выпадение прекратилось, через полгода начала зарастать макушка (совсем светилась). Цены там чуть выше среднего, но

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Повалихина о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Клиника IHC ISRAELI HAIR CLINIC очень понравилась, о ней мой отзыв. Лечение дало результаты. И дело даже не в этом. Понравился сам подход врача. Сначала анализы, потом исходя из них - рекомендации и лечение. Все четко, понятно. Очень рекомендую врача - Елена Юрьевну - врач от бога.