02.02.2015 | отрицательный отзыв
Уо сыктывкара - Не будем ходить в детский сад, т. К. Мест нет и не будем учиться, скоро и там мест не будет. . .

Нынче и я столкнулась с нехваткой мест в детский сад, места есть только льготникам, таким, как работникам образования, а за что? Структурам МВД, прокуратуре - ведь были 2 д/с МВД, а сейчас получается все садики являются МВД. В образовании легко очень отвечают: "ждите уведомление после 6 июня, получите - хорошо, а не получите, значит ваш ребенок остался без д/с. К Подробнее>>

23.01.2017
ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как флаг Евросоюза со звездами). Так же перечисляю компании, которыми являются они же, это: ООО Прогресс, Ассоциация Сервисных Компаний (АСК) сайт выдает Московскую контору, все верно там основные босы, так же интернет сайты, самые известные это "Руки из Плеч" и Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Скоро будем"

dina.gaus:

Нет, я не знаю вирус это был или нет но на экране ноутбука во время работы в интернете возникло какое-то сообщение с требованием отправить деньги на определенный номер и тогда ноутбук будет работать нормально.  Я ничего из того что там указывалось делать не стала а принесла ноутбук в этот сервисный центр. Мастера сказали, что с таким сталкивались часто и это называется SMS баннер Мне удалили за сутки эту гадость. Но я теперь переживаю что собираюсь поехать на море и там такое же подхвачу . Скорее всего, перед отъездом заеду чтобы установили мне хороший антивирус. ... Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
07.07.2023 | положительный отзыв
Скоро будет год, как я работаю менеджером в компании «Брендлента» в Казахстане

Дружный коллектив, современный офис. Работа в такой атмосфере – одно удовольствие. Есть все возможности для развития.

27.06.2012 | положительный отзыв
Бор - Скоро поедеем опять

Бор очень понравился. Туда надо ездить отдыхать, а не "тусить", любителям водки и травы надо ехать в "Березувую рощу", или "Солнечные поляны", там их единомышленников полно, что касается организации отдыха, то могу сказать, что все супер, звонок из номера, и через полчаса мы в сауне, еще звонок, и теннисный корт наш, а пицца в номер, очень понравилась. Боулинг не оценил, потому, как в Москве он меня достал, а вот бильярд очень даже ничего, даж кии нормальные. Еда - супер, даж в Гелиопарке хуже. Развлечений особенных нет, но туда ездят

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

18.12.2023 | положительный отзыв
В декретном отпуске, снова скоро на работу :)

доброго времени суток :) на данный момент нахожусь в декретном отпуске, через полгода снова планирую возвращаться на работу. мое место меня ждет, здесь нет такого, что если уходишь в декрет, тио пиши по собственному. все официально :)
премии не каждый месяц, жесткий контроль за выполнением плана.

19.05.2023 | положительный отзыв
Скоро второй заход

год контракта отработал на габи, продолжу там же, только теперь буду за раз по дольше находится на вахте, лучше домой реже ездить, но на дольше времени. С учетом более долгих границ теперь лучше так. Платят исправно ,у меня еще и...
Проблем не было. Истории бывали и смешные и не очень, но они касаются жизни в польше и других людей. а не работы

16.12.2023 | положительный отзыв
Мне понравилось, думаю скоро хорошие результаты уже заработаю

есть возможности карьерного роста, причем работа сама - карьерный рост. Каждое движение приносит прибыль и дает шанс на пассивный заработок, посколько большинство продаж делают повторно.

20.02.2023 | положительный отзыв
Ремонт скоро закончится

Стеновые панели Espirit – с линейной горизонтальной фрезеровкой мы заказывали в компании UNION. Отзывы пишу не часто, но тут хочется сказать большое спасибо, потому что выполнили заказ именно так, как... Подробнее>>