04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лср недвижимость

30 минут от метро, добираться неудобно, подходит только для местных (кто живет рядом) или для тех, кто ездит на работу на машине, москвичей в компании нет, только иногородние. Звонят по предыдущим местам работы, дотошно спрашивают рекомендации. Темный офис. Процесс трудоустройства долгий, процесс увольнения быстрый.
НЕТ ... Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лср недвижимость

30 минут от метро, добираться неудобно, подходит только для местных (кто живет рядом) или для тех, кто ездит на работу на машине, москвичей в компании нет, только иногородние. Звонят по предыдущим местам работы, дотошно спрашивают рекомендации. Темный офис. Процесс трудоустройства долгий, процесс увольнения быстрый, жесткая корпоративная культура, прием на работу по усмотрению одного человека - директора по персоналу (понравитесь ей или нет)
есть столовая ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛСР недвижимость

Была на собеседовании в компании ЛРС – один из крупнейших застройщиков (девелоперов) на рынке недвижимости Екатеринбурга. Когда пришла на собеседование мне дали заполнить 2 идентичные анкеты, видимо вторая для службы безопасности. После 10 минут заполнения, менеджер по персоналу Екатерина, дерзко прервола меня буквально вырвав анкеты, и не дав мне их заполнить до конца, видимо ей некогда на своей работе кадровика заниматься собеседованием)). При моем рассказе о себе она мня все время перебивала, таким видом, что будто бы ей все это нафиг не надо. Вобщем я даже о себе ничего рассказать не успела, ну в такой обстановке даже Тина Канделаки будет Подробнее>>