24.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - ЛСР - осуществляет мечты

Надежный, честный застройщик, сдача дома в срок Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа лср: Лср

Работаю в компании более 15лет. Отношения начальства к рабочим свинское. Премии получают только начальники , прорыбы , мастера не за [censored] собачий. На монтажников жби вообще плюют, если нет работы пиши за свой счет. Расценки на монтаж смешные. Отработаешь 25 смен и 100 не выходит. Нужно менять верхушку.
Белая зарплата, Маленькая.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - ЛСР скупает заводы по стране вместе с глав бухами.

Опен спейсы на 20 чел. Из зарплаты вычитают за опоздания и ошибки. Работы как таковой нет (численность Департамента учёта 150 чел), главный специалист делает только ежемесячный баланс (в Экселе вручную). Налоговые декларации делает ведущий специалист. Скучно, неинтересно. Много регламентов, совещаний, согласований. Пожилой коллектив. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛСР. Недвижимость - Москва»

Не совсем близко от метро
Перспективная компания, белая зарплата, вполне в рынке, дружный коллектив прекрасных специалистов, вкусные и недорогие обеды ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛСР. Недвижимость - Москва»

Сотрудника отдела персонала демонстрирую некомпетентность ! Понятно, что HR ищет полное соответствие с заданными требованиями. У меня соответствие на 100%. Но меня на собеседование даже не пригласили. Если нужны иные требования, то об этом необходимо сообщать в вакансии.
Невнятная HR-политика. ... Подробнее>>

09.07.2017
ЛСР. Недвижимость - Москва

Во-первых, руководитель пришла на собеседование с опозданием, плюс не подготовлена (т.е. собой у неё были только черновики для записей), она даже не соизволила распечатать резюме, таким образом я могла представиться кем угодно. Во-вторых, из-за того, что она с резюме не ознакомилась, она и не смогла оценить мой опыт работы и то, что входило в мои обязанности. В итоге создалось впечатление, что человек не смог достаточно адекватно сориентироваться подхожу ли на имеющуюся вакансию. Дело в том, что предыдущая моя должность АП (администратор проектов), и в мои обязанности входило (коротко) вести бухгалтерию и иную сопроводительную документацию по проекту, в том числе введение архива. АП в первую очередь должен помогать РП (Руководителю проектов). Т.о. на мой взгляд справиться с обязанностями архивариуса у меня проблем бы не составило. В-третьих, разговор велся в достаточно жаргонно-слэнговом ключе и в хамоватой форме. В-четвертых, ... Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР-Недвижимость" (Россия, Москва) - Получение ключей "Нахабино Ясное".

Квартира в норме! Соответствует заявленным характеристикам по договору! Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР-Недвижимость" (Россия, Москва) - Надежный застройщик с достойными проектами

Доступные цены, ответственность перед клиентами, интересные проекты Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - Без обмана, в срок, добросовестно

Отличная отделка, своевременная сдача, оперативное устранение замечаний. Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания надёжная

Компания стабильная, имеет к себе довеие. Штат более 15,000 сотрудников Подробнее>>