20.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Народ, даже не вздумайте устраиваться на работу в это заведение!!! Директор Скударнов Андрей не выплачивает деньги, а поскольку ресторан банкетный работа у вас будет только в то время, когда есть банкеты! Как правило, это только летний период времени, затем он тупо выгоняет поваров без зарплаты, а те единицы, которые остаются - рады бы уволиться, но боятся остаться без расчета, либо Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Банкет холл

Фирма платит серую зарплату, с задержками от нескольких месяцев до полугода. Нет оплаченного отпуска или больничного. При рассчете сотрудникам не выдают положенный оклад и отпускные, увольняют по статье ("придумывают" разные). Нанимает сотрудников, но не выплачивает им положенных бонусов (менеджерам по продажам). Имеется несколько исков - за то что не выполнены обязательства с подрядчиками. Работать в данной организации не стоит. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл Поляна -хаус - Не выплачивают зарплату

Директор банкет-холл " Поляна Хаус" не выплачивает зарплату, обманывает людей! Позорище! Принимает людей на работу, не трудоустраивает, затем тупо "кидает" по деньгам!!! Народ, не устраивайтесь на работу в это заведение! Администрация позволяет себе орать на персонал, заставляют делать работу, которая не относится к поварской деятельности, увольняют без расчета!!! Делать там нечего, поверьте!!! Работа и заработок у вас будут только тогда, Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Компания ЛИЛИС-ЭМЕРАЛЬД КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ООО

растроенная клиентка:
Сочувствую тебе, сестра по несчастью. На моих губах отек держался две недели и губы стали даже не уткой, а клювом попугая. Давно делаю губы, всегда неплохо, но эта неухоженная неприятная бабенка сделала невиданное доселе уродство. И цена за анастезию тысяча рублей - это ее алчность. Другие косметологи делают или бесплатно или за себестоимость 50 руб. И колет она что-то левое. У меня стоит это безобразие почти 2 года и не думает рассасываться. Хочу сделать анализ.

Москва, Мичуринский просп., д. 21, корп. 4

09.07.2015
Компания ЛИЛИС-ЭМЕРАЛЬД КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ООО

Гость:
Подтверждаю- Лилия Аликберова- безалаберный горе- косметолог, уродующий людей, обманывающий, колет не те препараты, и после ее вмешательства мои губы стали похожи фиг знает на что!

Москва, Мичуринский просп., д. 21, корп. 4

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Эмеральд"

Сегодня заказывали переводо в компании Эмеральд. Первоначально вышли на сайт компании. Сайт в фиолетовых тонах показался очень красочным. Связались с менеджером компании,очень любезная девушка. После отправки перевода им на почту не прошло и пяти минут как менеджер вновь связалась с нами и сообщила цену. Стоимость порадовала и в конечном итоге работа переводчика. Поэтому хотели бы сказать спаибо бюро переводов Эмеральд,за переводами будем обращаться именно к вам! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Эмеральд"

Обращались в Ваше бюро переводов с целью перевода договора на английский язык. В достаточно сжатые сроки (за 2 дня 40 страниц) получили хороший, качественный перевод, который нас и наших зарубежных партнеров в полной мере устроил. Будем и дальше обращаться к вам. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и скидки для постоянных клиентов! :) Подробнее>>