11.09.2018
Отзыв о работодателе «ИП Хомутова Анна Владимировна»

Меня все устраивает. Здесь нужно работать , чтобы благополучно влиться в коллектив.Поначалу в продажах окон было непривычно,но результаты не заставили долго ждать, и платить стали намного больше ! Я ставлю цели и достигаю их, улучшая свое материальное состояние. ... Подробнее>>

16.02.2017
ИП Хомутова Анна Владимировна

Саша:
Нормально тут. Мне комфортно. Теплый офис. Веселые коллеги и лояльное начальство. Деньки всегда платят в установленных числах, этот ритуал еще никогда не нарушался. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

15.08.2022
поликлиника медосмотров инспектрум: Мошенничество Хомутова Сергея владельца клиники

Серега [Х.] взял у меня 10 000 на операцию и уже 2 года водит за нос. Видимо ждет волшебной ракеты. Я у него работал замом, так еще и зарплату не выплатили. Подробнее>>

26.10.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Сибилёва Анна Владимировна

Сибилёва Анна Владимировна. Нужно узнать расписание работы этого врача в роддоме, в целях заключения договора на роды и планового осмотра на 36-37 неделе. Пожалуйста, информируйте, если врач работает, то когда ( дни и время) и телефон для связи. Мой моб.: 89031442212 Елена. Эл. почта: Elenaberkovich..[]..maii. ru. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Смольникова Анна Владимировна

Приглашение поступило с номера +7 950 002 30 06 Красивая, молодая "руководитель" предлагала мне работу в офисе, бог весть какую я не разобрал (у меня трудности со слухом). Пришлось приехать по их просьбе на Морскую наб., 39 к2 После анкетирования про работу опять же обтекаемо: "Работа в офисе с организациями, поставки товаров и продуктов питания". Вечером с ном. +7 905

29.04.2015 | положительный отзыв
ПОИСК-Н отзыв сотрудника Анна Владимировна

Огромное спасибо! Вы мне очень помогли. Из всего числа предложений я выбрала Вас и не ошиблась. Подробнее>>

28.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Компания отличная, сразу оговорюсь, работы много и работа ответственная, кто ищет легкий труд-это не сюда. Комфортные и современные условия работы, слаженный коллектив, достойная зарплана и всегда своевременно.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

06.07.2018 | положительный отзыв
Togas отзыв Анна Владимировна

Анна Владимировна:
  Пришла в Тогас с другой компании, которая тоже занималась продажей текстиля. Там нам не обязанностей было даже больше, чем положено, а платили мизер, лишали, и никак не хотели официально оформлять. В тогасе такой фигни нет: сразу оформили, зарплата - оклад плюс премия))