18.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Арсен, г. Москва

Арсен, г. Москва:
Достоинства Щас скажу не без пафоса, но для меня моя работа это второй дом. В этой компании уже 10 лет. Пришел молодым и малоопытным хирургом. На первых порах очень помогли более опытные специалисты, всегда спрашивал у них совета, они делились своим мнением, я случал и мотал на ус. Так же очень помогло в повышении моей квалификации доп. обучение: семинары, лекции, ознакомление с новыми методиками, которые устраивала сама фирма. Очень доволен тем, что работаю здесь, команда у нас хорошая. Желающих добиться чего-то большего приглашаем к нам! Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Арсен

Арсен:
  Зарплата всегда вовремя, ни единой задержки. Работа сама по себе интересная, обучающий материал предоставляют, а не как у некоторых - нужно самому обучаться. После обучения приступаешь к своим обязанностям. На собеседовании все детально рассказывают обо всем. Современный офис - чай, кофе, кондиционер и т.д. Видно что компания развивается. Отдельный разговор о коллективе - как семья. Помогу если нужно, как советом так и делом.

Подольск

14.11.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Арсен

Арсен:
  С первой вахты ямалдорстрой года назад привез около полумиллиона рублей, сделал все, что хотел и наконец-то закончил ремонт на даче. От работы хорошие впечатления, попал в нормальный коллектив, все адекватные. Руководство тоже нормальное, зазря не будут наезжать, только по делу. Сама работа тяжелая, все-таки на севере работать тоже плюсов не добавляет. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Арсен Кравец из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Арсен Кравец:
В один момент нужно было обжаловать постановление . Смысла углубляться в подробности как такого нет . Помололи все составить . Предоставленными услугами я доволен . Аккуратные аналитики в своей сфере. Могут предугадывать развития событий , в этом и чувствуется долголетний стаж . Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании АльянсТелекоммуникейшнс

Расположение офиса, график работы, неплохие обьекты

12.01.2016 | положительный отзыв
Ковер самолет отзыв сотрудника Арсен Григоров

Арсен Григоров:
Я очень частенько сталкивался со словом доставка, но никто не мог бы подумать, что один раз мне пришлось искать курьерскую доставку, на это я потратил кучу времени и нашел сайт этих ребят. Начиналось все с того, что мне родственники решили передать мои документы, которые я забыл у них, когда был у них в гостях, документы очень важные, которые я разглашать не буду. Искал в Москве много курьерских доставок, но постоянно мне друзья говорили, что эти люди тебе не помогут. Решил сам все сделать без советов и выбрал вашу компанию. Я созвонился с представителями компаниями, курьера направили в Ростов, для того, чтобы он лично оберегал мои документы и доставил их мне в целостности и сохранности. Несколько дней я очень переживал и постоянно связывался с менеджерами. Но все прошло хорошо, курьер мне доставил мои документы и мы разошлись. В целом компанией я доволен. Ребята меня успокаивали и всегда следили за моей посылкой, чтобы не было никаких с ней проблем, за это я им благодарен, они постарались.

Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 28

20.08.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Арсен Мкр о работе в компании

Арсен Мкр:
Итак, друзья. Настало время и моего поста об этой компании. Скажу сразу, я нисколько не жалею о проработанном времени в Биглионе. Позвала соседка работать в колл-центр. Я решил там переконтоваться пару месяцев и слинять. Но не так то легко это сделать, когда там такой дружный, молодой коллектив. Я одним словом влился в тусовку. Куча новых знакомых, друзей, новые ощущения. Руководство справеливое, понимающее. Я работал, и даже подсознательно не осозновал что сижу на работе, благодаря такой атмосфере. Мне реально нравилось там работать. Проработал в колл-центре год, после чего перевелся в менеджеры. Работа не из легких, но награда за твои труды - достойная.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Арсен

Арсен:
  Совсем недавно мы реализовали проект освещения для нашей студии красоты совместна с блестящей командой компании Светогор. Наши требования оборудованию заключались в компактных размерах, высокой эффективности, длительном сроке службы. Помимо прочего, имел значение цвет освещения (черные светильники), который должен был соответствовать фирменному стилю и оформлению. Результат великолепный. Ждем не дождемся открытия салона.

Уфа

21.01.2016 | положительный отзыв
Шуар, торговая компания - отзыв работника «Арсен» о работе в компании

Арсен:
Все данные отзывы не имеют ни какого отношения к компании на сегодняшний день. Так как в 2012 году в компании произошла смена учредителей и руководства. Сам работаю в этой компании уже несколько лет. Задержек в заработной плате нет Руководство очень лояльное, делая свою работу добросовестно и видя это руководство поощряет всякими бонусами

Москва, Михайловский проезд, 1

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Арсен Галиев о работе в компании

Арсен Галиев:
обращался в данную организацию насчет регистрации, плюс по жилищному вопросу, сделали четко, без проволочек, в целом я остался доволен.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж