17.08.2020 | положительный отзыв
Eset Software

Главный минус это отсутствие обратной связи. Если в компании такая длинная процедура отбора и кандидату приходится постоянно ездить к вам в офис на очередную встречу, то неплохо бы по итогу, чтобы hr звонком уведомлял кандидата о решение компании с предоставлением обратной связи. А не просто отделываться автоматическим ответом на hh (headh hunter). Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ESET NOD32

Вижу тут уже про 9-ый Эсет не писал еще никто, у меня сейчас как раз этот парень и стоит на компе. Сам люблю постримить, так что защита винды нужна. Так вот по опыту своему, сколько ни пробовал защитников, все же Эсет самый стойкий к атакам. Да, были и с ним сложности, когда блочил нужные патчи, но раз уже я так трояна занес к себе путем исключений, Эсетом же выгнал его и с тех пор больше не рискую. Тогда еще 8 Смарт Секурити был, осенью я на 9 перешел. Не могу сказать, что он сильно изменился, разве только внешний вид. А Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Eset nod 32 - Ключ

у сняли деньги на подписку на антивирус через 30 минут обещали отправить ключ но до сих пор нету Подробнее>>