11.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Елена

Лариса, да в любом возрасте это не приятно, как по мне. Моя макушка стала по весне лишаться волосяного покрова. Как только обнаружил, сразу обратился в клинику NovaMedico. Как показали результаты анализов, все из-за того что я не носил шапку зимой. За счет этого повредились волосяные луковицы и вот результат. Спас меня интенсивный курс восстановления волос Hairegen. Хорошо что я вовремя обратился. Теперь буду посещать клинику для контроля за состоянием волос. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Ольга Т.С.

В Центре трихологии NovaMedico работаю недавно и считаю, что с трудоустройством мне реально повезло. Условия работы отличные, климат в коллективе доброжелательный. У меня хорошая зарплата, гораздо выше, чем во многих клиниках аналогичного профиля, график работы удобный и стабильный. Руководство у нас лояльное и создает комфортные условия для качественной работы, что касается и современного оснащения. Очень довольна своей работой. Подробнее>>

NovaMedico отзыв сотрудника Нина Титова

У сына скоро свадьба должна быть, а у него стала образовываться залысина. Он так расстроился, что хотел отложить свадьбу. Уговорила его не торопить события и записались на прием к врачу трихологу в Диагностический центр NovaMedico. После проведения диагностики, причина оказалась банальная, стресс) Сын до свадьбы прошел интенсивный курс восстановления волос Hairegen. За четыре месяца состояние гораздо улучшилось. А те волосы, которые были стали даже крепче. И ничего откладывать не пришлось, успели вылечить) Конечно теперь надо будет приходить на контрольное диагностирование и если врач посчитает нужным, то в целях профилактики еще посещать сеансы лечения. Подробнее>>

NovaMedico отзыв сотрудника Снежана

Врач трихолог, это для многих новая специальность и мало кто знал, чем именно этот врач занимается. Сейчас все чаще становится наша специальность восстребованной, так как в раннем возрасте и мужчины, и женщины начинают сталкиваться с проблемой выпадения волос, алопецией. Мне повезло устроиться в хорошую клинику NovaMedico по специальности. В нашем центре используется современное немецкое оборудование, на котором можно пройти диагностику. Также мы рады предложить нашим клиентам прохождение интенсивного курса восстановления волос Hairegen. Этот аппарат широко используется в клиниках Израиля для лечения многих форм алопеции. Наш центр является на сегодняшний день единственным официальным дистрибьютером прибора Hairegen. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Лариса Алексеевна

Когда в старшем возрасте появляется лысина, это не так болезненно воспринимается. Но тут у нашего сына в 30 лет начался процесс облысения. Нам знакомые порекомендовали обратиться в Диагностический центр NovaMedico. Врач трихолог назначил пройти курс лечения с помощью аппарата Hairegen. Новый инструмент для помощи такой проблемы и с хорошим положительным результатом. Подробнее>>

NovaMedico отзыв сотрудника Вольнова Рита

Как только открылся Диагностический центр NovaMedico, сразу уговорила своего брата пойти туда к специалистам. Устала смотреть как он пытается самостоятельно избавиться от облысения. В клинике работают отличные специалисты. Используется только современное оборудование для проведения диагностики и новейшие методы лечения. Одной из таких методик является применение аппарата Hairegen, который вполне можно использовать и дома. После диагностики брату назначили лечение этим аппаратом и в кратчайшие сроки у него начали расти густые волосы. Очень классный аппарат! Брат остался доволен результатами. Подробнее>>

NovaMedico отзыв сотрудника Анна Крейцова

Какое может быть настроение, если у меня в столь молодом возрасте стали выпадать волосы. Я даже с девушкой прекратил отношения из-за этого(((( Увидел рекламу нового аппарата Hairegen, который используется ведущими врачами трихологами на основе опыта израильских врачей. Достаточно слышал хороших отзывов о достижениях медицинских в Израиле. Решил попытаться хотя бы. Пришел на консультацию в диагностический центр NovaMedico, где мне провели диагностику и предложили пройти курс лечения с помощью этого препарата. Мне понравились ощущения, времени это вообще много не занимает. Результат есть положительный, а это главное. Подробнее>>

NovaMedico отзыв сотрудника Марина Ролик

Как только узнала, что в Центре трихологии NovaMedico появилась вакансия врача-трихолога, сразу же записалась на собеседование. Когда приехала в центр, сразу понравилась современная, комфортная обстановка, самое прогрессивное импортное оборудование и то, что для лечения болезней трихологического характера применяются самые инновационные методы. Приняли меня без испытательного срока с приличной зарплатой и удобным графиком работы. Коллектив у нас молодой и дружный, мне очень повезло с трудоустройством. Думаю, что я здесь надолго. Подробнее>>

NovaMedico отзыв сотрудника Светлана Умова

В Центре трихологии NovaMedico работаю не так давно, но работа моя мне сразу понравилась. Мне, как врачу-диагносту, приятно работать на современном немецком оборудовании и иметь возможность максимально точно ставить диагноз нашим пациентам. А ведь от этого во многом зависит эффективность и результат лечения. Руководство заботится о создании комфортных условий для нашей работы и доброжелательном климате в коллективе. У меня приличная зарплата, полный соцпакет и удобный график работы. Приятно получать удовольствие от своей работы. Подробнее>>