30.08.2023
АО ЛОМО

Если есть необходимость в переработках, все оплачивается, в отличие от моего предыдущего места работы. Вся зарплата выплачивается регулярно без штрафов и урезания премии.
Минусов на данный момент нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ломо

Хорошее место для первой работы. Проработал тут после университета уже 3,5 года, думал про смену места работы, тут предложили более высокую должность, поэтому остался. Вообще на ЛОМО много чего нового изучил, разобрался во всех управленческих процессах. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

За старания и хорошую работу всегда дают премию и повышения. За 3 года работы успешно повысил свой разряд, соответственно и зарплату подняли. Хорошее место для трудоустройства
График работы бы немного поменял, чтобы начинать работать попозже, проживаю как я, так и некоторые коллеги достаточно далеко от завода.

16.08.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Это то место где я получил и продолжаю получать свой первый опыт работы после университета. Зарплату платят вовремя и без задержек.
Оборудование обновить на более современное

30.07.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Платят зарплату вовремя и дают возможность развиваться. Повысил свой разряд уже спустя полтора года работы, соответственно и зарплата с этим выросла.
Без высшего образование на руководящую должность не попасть.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Компания Ломо

Хороший честный завод с нормальной оплатой труда, не жалуюсь. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Я сюда устроился после прохождения практики этой зимой. Конкретно, моя работа мне очень нравится. Для того, чтобы набраться опыта, понять стоит ли развиваться в этом направлении место отличное.
Улучшить коммуникацию между отделами

16.07.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Крупный и стабильный завод который работает уже много лет. Зарплату выплачивают вовремя и без обмана. Совмещая профессии начал зарабатывать выше среднего по СПБ.
Работать нужно много чтобы добиться повышения в должности и зарплаты.

02.07.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Из плюсов хочется выделить хорошее и умное руководство которое помогает развиваться и не жалеет зарплату для сотрудников которые готовы трудиться, а не бездельничать. Так же оформление по трудовому кодексу практически сразу.
Чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать и отлично разбираться в том, чем ты занимаешься

25.06.2023
АО ЛОМО

Согласен с предыдущим отзывом для меня из плюсов только официальное трудоустройство и добираться до работы быстро, все остальное так себе.