10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДСУ ИнжСтрой

Сам я с Севера поехал работать вахтой в центр страны, катаюсь по московской области смотрю новые места, для меня это прям самое то. Поехал после того как друг тут поработал какоето время как он и говорил, машины все на ходу, не ломаются постоянно простаивать не приходится, совершаю по нескольку выездов за день. В целом работа посильная плюс платят стабильно и хорошо
Столовки конечно не хватает

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ДСУ ИнжСтрой

Хорошая надёжная компания. Работаю тут уже довольно долгое время недастатков для себя не нашёл. Вахтовый метод мне подходит лучше всего компания предоставляет жилье довольно комфортное. Трудоустройство официальное, соц.пакет. Я доволен, не пожалел что устроился
Питания нет

26.03.2023 | отрицательный отзыв
08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
За едой хожу сам в магазин

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ДСУ ИнжСтрой

Не первый год работаю водителем и часто менял места работы, ведь для себя хочется лучшее. В Инжстрой задержался уже на 1,5 года устраивает состояние транспорта, зарплата и условия. Думаю что это место работы долго не захочу менять
Очереди на погрузку но редка

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДСУ ИнжСтрой

Я работаю в Инжстрой уже полгода, сам я приехал из подмосковья потому что у нас просто нет нормальной работы для водителей. За это время у меня не возникло ни одной претензии. С зарплатой не обманывают сколько изначально пообещали, столько и платят. Вся техника новенькая в исправном состоянии. Если и случаются поломки, то их быстро ликвидируют без работы сидеть не приходится.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ДСУ ИнжСтрой

Устроился в Инжстрой по рекомендации знакомого, теперь советую эту фирму и другим. Зарплата прозрачная и достойная для нашего региона ни разу не было задержек. Тем кто действительно хочет заработать здесь сделать это вполне реально!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДСУ ИнжСтрой

Долго не мог найти работу. Сосед позвал работать вместе с ним в ДСУ Инжстрой. Сначала сомневался что смогу работать вахтой. Ну это окас даже проще. Выходных хватает и денег достаточно

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДСУ ИнжСтрой

Работаю в ДСУ Инжестрой уже давненько. Езжу на МАНе. Машина ухоженная и чистая, в исправном состоянии, зарплата хорошая. На жизнь хватает. К вахтовому методу работы уже привык теперь уезжаю на 30 дней. Зарплата сдельная поэтому иногда могу ездить и на 60 дней. Работа есть всегда.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ДСУ ИнжСтрой

Работаю на самосвале MAN уже не первый год перевожу песок, щебень, асфальт и другие материалы. Инжстрой нравится тем что не нужно делать никакую лишнюю физическую работу по пагрузке и разгрузки не нужно самому обслуживать автомобиль для этого есть отдельные люди. Если говорить о деньгах , то зп вовремя руководство обещания держит, отпуск по графику