14.12.2019
АО Нижегородский завод 70-летия победы

Люди!Не вздумайте туда устраиваться,при устройстве берут по низкому разряду (обещают поднять,не правда),в заводе полный бардак,завод не работает вообще,особенно благодаря таким деятелям как Соков,Бекетов,Петрова.Премию постоянно лишают,отношение негативное к рабочим,в общем полное болото. Подробнее>>

11.12.2019

Россия, Нижний Новгород

10.08.2016 | положительный отзыв
АО "Нижегородский завод 70-летия Победы"

Не сказать, что я прям очень недоволен своим местом работы, но есть 2 громадных минуса в ней. Завод новый, современный, все дела, но проблемы с обедом и парковкой портят все впечатление! Пообедать просто не удаётся, мало того, что нужно отстоять километровую очередь, так ещё не факт, что тебе что-то достанется! Пока стоишь очередь, время обеда уже подходит к концу. Поэтому не редко остаёшься просто голодным, потому что вернутся с обеда надо вовремя! С парковкой тоже дела не важные! Машину ставлю у черта на куличках, если ещё и там место будет! Неудобно совершенно! Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
АО Нижегородский завод 70-летия победы

Премию не платят, ну а без былой премии зарплата примерно такая же, как по городу. Да, друзья, все туда идут из за денег(между прочим на любую работу ходят из за денег, а отнюдь не за идею) Отношение к людям (Люди -главная ценность предприятия) ниже среднего, как к мясу, будь ты сварщиком, сборщиком, слесарем-инструментальщиком или даже ИТР, не нравится- так иди Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Нижегородский завод 70 летия попеды

Непонятно как работает отдел персонала.складывается мнение что набрали туда дочек внучек и они для создания вида бурной деятельности выкладывают вакансии по 50 -60 вакансий. вакансии висят месяцами.При этом высланные резюме даже не рассматриваются!!!!! Было бы понятно. рассмотрели не подошло. НО. НЕ РАССМАТРИВАЮТ.Это что??? Гнать ссаными тряпками таких работников Подробнее>>

01.03.2021
Нижегородский Завод 70-тилетия победы Алмаз Антэй

Привет ребята! Особый привет руководству котельной завода Алмаз Антэй. Ну олухи конкретные! Устраивался к ним на работу за 40 тыщ специалистом по теплоснабжению. Проходил собеседование с каким то техническим чуваком, который не знает не типа котлов, ни параметров, ничего кроме того что это финский проект с 6ю котлами по 300мегаватт или 150 не помню уже. Зарпалаты низкие! Оператор котельный 20тыщ

Россия, Нижний Новгород

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании РОСПРОМ (ул 50-летия Ростсельмаша)

Не так давно я начала свой путь в компании Роспром, перед этим проработав 10 лет в крупной федеральной ТК. Используя полученные ранее знания, хочу построить новую, очередную опору для компании... Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Завод 70 лет победы концерн алмаз-антей

Работаю на оборонном предприятии больше месяца. Буквально неделю назад меня послали на неизвестное обучение в корпоративный центр (находится на территории завода) на весь рабочии день. На этом обучении я столкнулся с непонятным "уроком" под названием Презентация. Там меня заставляют "правильно" отвечать на вопросы высокопоставленных чиновников, снимая это действо на видеокамеру, чтобы я позже мог якобы посмотреть на свои недостатки в Подробнее>>

13.06.2022
Нижегородский машиностроительный завод

Маленькая заплата.Когда устраивался на работу в начале 2000 х, обещали одну зарплату, Но никакой конкретики не дали, в итоге получил первую з.п. в сумме 2700 р., мы как молодые инженеры сразу побежали писать заявление на увольнение, но нам пообещали повышение по з.п., частично это выполнили. Через год была повыше. Что понял, что из завода выкачивают все деньги, товар давай а Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Нижегородский завод металлоизделий - положительный отзыв

Елизавета:
Работаю второй месяц, пока все нравится. Коллектив хороший, всему научили и все показали. Заработная плата достойная и вовремя выплачивается.