20.01.2024 | отрицательный отзыв
Армтек: Заставляют покупать товар, неправильно принятый, причем не по закону, официально должно быть с докум

Совсем не соблюдают договор. Что хотят то и творят с сотрудниками. Ну заставлятт покупать товар неправильно принятый! Выже берете на работу новичков! Вы всем сказки говорите! А сами с людей деньги снимаете не по закону. Да наказание есть! Но это по закону должно быть, а не вымогательство денег! Что теперь как в советские времена зп чем тоогуем! Что теперь на Авито продавать вашу зп!

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Армтек

Работала в компании "Армтек" 2021 года в бухгалтерии под руководством Светланы Николаевной и после неё очень не хороший след от этой компании. Главный бухгалтер я считаю не должен грубо (матом) выражаться на сотрудников, стучать кулаком по столу и орать. В такой обстановки работать не возможно от слова совсем.
Директор очень адекватный и лояльный.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Армтек

Работаю в компании чуть больше полугода, сомневалась устраиваться ли, так как начиталась отзывов. В итоге все-таки решилась, так как близко к дому. Что хочу сказать, по итогу все нравится: зп во время, полностью белая. Руководство более чем адекватное и лояльное, в процессах порядок, понятно кто за что отвечает.
Дорого в корп столовлй

23.10.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Могло быть лучше

Начальство ужасное. Только сидят в своих кабинетах «хиханьки» да «хаханьки», сами работать толком не хотят, только на перекуры ходят каждые 30 минут пока их сотрудники работают в поте лица. За ошибку/косяк в работе отчитывать только умеют. А слов благодарности выразить не могут. Каждый год нужно сдавать еще пересдачу на свою категорию. Не сдал понижен. Супер. Не хотят видеть свои недостатки, обвиняют только сотрудников.
Коллектив. Зп. Удаленка.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Молчание ягнят или сбор инфы!

Хотел устроится водителем со своим авто, обещали 120 тыр. Заполнил 3 листа анкеты, выслал личное фото и фото авто, документы! А в ответ тишина! Прошла неделя, звоню,мы перезвоним. И снова не ответа не привета. Знакомый ип тоже всё отправил для собеседования, никто никуда не приглашает. Просто собирают инфу и доки.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Работать Кладовщиком Ужас

Работать кладовщиком,даже не думайте туда идти ! Это просто ужас,будите выполнять конскую норму за 1400 бел.руб,да так что с ног будите валится. Начальству на все плевать,начальники смен какие то пьяницы ! Воообще не советую ! Работаю в основном приезжие с деревень,идти туда работать это последняя что нужно сделать в жизни. Даже не думайте,я тоже думал что норм ) уволитесь через 2 недели,текучка бешеная
зп вовремя

07.09.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Кошмарное местр

Все плохо

05.08.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Ужас

Рабочее место в плохо освещенной комнате, в такой компании и без кондиционера, комнаты приема пищи нет, компьютеры со старыми моргающими мониторами, программисты не хотят работать,программы виснут. Работы много. Чтобы начать полноценно работать типа "в команде", куча ненужных тестов. Через месяц два испытательного срока начинают говорить типа вы нам не подходите, не дав даже начать работать. Дедовщина. Старые сотрудники просто выживают молодых. Какой то трэш. Не рекомендую!

10.07.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Не рекомендую