30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма. Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.). Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно. Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника ...
Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие

09.09.2014

Я, Стафичук А.Г., а вы неблагодарные подлые люди. Я вам раскываю глаза на всех своих работодателей а вы мне даже не хотите ответить. Вот попадете к таким сволочам с какими мне пришлось поработать в своей жизни и поймете, да поздно будет! Вы вспомните тогда, что Стафичук предупреждал! Говорил ведь вам! А вы не слушали! Но будет поздно!
Бездушные черствые люди, такие же как эта компания

16.09.2014

Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до ...
Что для одного позитив, то другому негатив. Так что, расскажу в комплексе. Социалка, правда, на уровне, но это потому что контора государственная и все что положено обеспечить обязаны. Ну и обеспечивают раз обязаны, а куда им деваться.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Федеральная служба государственной статистики

Строгая иерархия. Зарплата никто не знает какая будет, потому что зависит от премии. Глупые бюрократиитичные правила внутри. Сплошная бюрократия, куча проверок. Вся канцелярия выдаётся под служебки и никак иначе, и она очень скудная. Подпись документов иногда затягивается аж до нескольких дней. Премии могут лишить и получается на выходе меньше мрот.

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Быстрый карьерный рост. дружный коллектив. Достойная зарплата.
нет. мне все нравится. ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Странно, что люди не узнав специфику работы, не разобравшись в законодательстве, портят репутацию компании. Если вы ленивый теленок, который хочет только есть и смотреть телек, конечно, эта работа не для вас! Здесь надо ножками потопать, чтоб заработать! Но, заработать ДОСТОЙНЫЕ деньги, а не сидеть 5 дней в неделю за 20 000 рублей. Вот и жалуетесь, что якобы работа плохая, обман
отсутствуют ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Пришла в компанию, пройдя стажеровку стала работать, в последствии узнала, что сотрудников гребут всех подряд, иногда сами руководители не могли ответить на возражения и на ходу придумывали, не нужно говорить что 200тыс я заработал трудясь, типо ленивцев не любят, нет любят тех, кто может обмануть, ибо сказав правду человеку в каждой двери бы отсылали далеко и надолго, ушла потому что надоело вранье каждый месяц при получении зарплата обсчет, какие то небесные комиссии, в общем ничего хорошего я там не увидела, только позорят фонд
Нет ... Подробнее>>

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Сами себе здесь положительные отзывы написали последние что бы народ все таки шел! Посмотрите все отзывы господа. Это КИДАЛОВО! Груповое кидалово. Вы будите ходить от подъезда к подъезду и пытатся убедить людей переписать их пенсию на частный фонд! таких дурков нет. только может удастся пару пенсионеров обмануть. Естественно не о каких трудовых контрактов и записи по закону РФ тут речи не идет.
ИХ и быть не может ... Подробнее>>