12.04.2014 | положительный отзыв
ДОМОСТРОЙ-ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника Аноним

Всё по серому... Куда налоговая смотрит? Вам будут рассказывать, стока ерунды, только, что б Вас запутать. Если кто, пишет, что-то хорошее, то "Он" видимо не платит налоги... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Домострой (Нефтеюганск)

Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном приятные = 30-40 летние люди. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Нефтеюганск

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Домострой"

Домострой Домострою рознь. Заказывал сруб из бруса под усадку это весной в компании СК Домострой, вот сайт этой компании http://sk-domostroi.ru/, сделали все качественно, нареканий нет. Сруб был по акции, так что еще и сэкономил =) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Домострой"

Окна устанавливаем не первый раз, но с такой кривой установкой уголков на откосы и стены я столкнулся впервые. Один из откосов встал криво... монтажники разводят руками. В самой компании внятно прокомментировать не могут... в общем полный бардак, попустительство и халтура. Навязчивость только до оплаты денег, а после всем на все наплевать. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет Домострой (Екатеринбург)

В общении с директором хоть и есть много позитивного, но оно происходит каждый день (немного напрягает). Еще есть служба наблюдения, которая всегда наблюдает через камеры чтоб все работали. Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном адекватные 30-40 летние люди. Питаться можно в столовой под зп, если нет желания приносить собой. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Екатеринбург

05.06.2021 | положительный отзыв
Домострой

Черно белая контора, кидают порядочных людей на зп Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ооо Домострой

Привет ВалВасе и Васильичу.Кумово депо-это 1. 2-пользуясь постоянной текучкой кадров зарабатывают деньги 3-нарушение более 12 статей ТК РФ,от отсутствия трудового договора,до махинаций с зарплатами. 4-отсутствие грамотных кадров,ни один объект не был здан в срок,без переделок и соответствующего качества.Предупреждение для сварщиков, монтажников,мастеров и прорабов ищущих работу.Ребята ,обходите стороной это заведение.Вам придётся обрабатывать Мухинское кубло.Его самого+Валвасу,его сестру+его дочу+2племянников,сыновей Валентины Васильевны.Просто потеряете время,деньги Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Домострой

Расположение, теплый большой офис внутри магазина, есть комната отдыха, высокая зарплата и возможность изменять график работы.
не обнаружил

12.04.2014 | положительный отзыв
ДОМОСТРОЙ-ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника Аноним

Очень порядочная компания. Хороший коллектив и отмосфера . Все по ТК РФ. Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : ООО "Домострой"

Долго и некачественно - это девиз данной компании! Планка компании опускается все ниже. Решили заказать в этой фирме окна. Нам все посчитали, рассказали, условия озвучили, мы подписали договор. Спустя только полтора месяца (!!!) нам доставили окна, монтаж ужасный! Директор неадекватен! Все сроки нарушены, окна безобразны. Ничего исправлять никто не намерен. Подробнее>>