31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Александровна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Хочу выразить большую благодарность массажисту Бабушкину Андрею Николаевичу за его профессионализм. Два раза я была у данного доктора на антицеллюлитном массаже и оба раза осталась поражена результатами. Первый раз я уменьшилась в объеме на 10 см. и из 50 перешла в 46 размер одежды, о чем мечтала, то сбылось. А второй раз, он кратчайший срок сделал мне подтяжку проблемных мест и я счастливая улетела в отпуск. Советую всем данного доктора, как профессионала своего дела.

17.08.2020 | положительный отзыв
Щептева Екатерина Александровна

знают свое дело, помогли решить мой вопрос с застройщиком, и моему соседу, все грамотно, четко и в срок ... Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Екатерина Александровна

Екатерина Александровна:
  Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.

20.03.2020
Отзыв : ИП Ильменская Екатерина Александровна

Здравствуйте!Я вижу, что кто-то здорово на меня злится. К счастью, в отзыве из достоверного указаны только мои личные данные.Я 2,5 года работаю помощником адвоката в известной коллегии адвокатов. Имею юридическое образование. Помимо этого у меня много других различных интересов и занятий: например, дизайн http://kattry.ru/.Последние 2,5 года я веду частную благотворительную юридическую деятельность по собственной инициативе и, вопреки расписанному в отзыве, не имею ни одного "клиента" с которого хоть раз просила бы денег - зачастую я добровольно сама оказываю материальную поддержку обратившимся ко мне людям: оплачиваю госпошлину в суд, оперативно помогаю купить лекарства и питание детям, несу расходы на телефонные

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к3

26.02.2019
Help Me Online - Ильменская Екатерина Александровна

Осторожно – ИП Ильменская Екатерина Александровна! Аферистка, которая считает себя юристом, ведет практику, а по факту – человек ничего из себя как специалист не представляет! Ильменская Екатерина также является автором и создателем «юридического проекта» Help Me On-line!, который призван помогать слабозащищенным гражданам нашей страны. А по факту – это еще одна контора, которая обворовывает и разводит на деньги малоимущих, стариков, и Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Петрова Екатерина Александровна

Имеет достойный послужной список, но! По результатам слежки за геолокацией служебного авто и телефона: профессионально имитирует трудовую деятельность; ворует деньги организации при работе с клиентами!!! Остерегайтесь! Подробнее>>

27.07.2017
ИП ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЛМ маркетинг из девяностых! Работают тесно-одна контора с ИП ЛЕСНИЧИЙ. Много точек по городу. Я конкретно был на ул. Егорова, д. 28А. Это рядом с Обводным каналом. Полная ерунда никиой конкретики, упирают на то как вы хотите отдыхать, чем вы занимались и ключевое (!) : БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ РУКОВОДСТВУ! ТЯНЬШИ. Сейчас стараются не использовать это название, а используют ТИЕНС. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Коротеева Екатерина Александровна

Очень приятный доктор. Профессионально делает свою работу. Рекомендую записываться к ней.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна

ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна и ее подхалим: Русалкина Алена Михайловна, которая всем представляется как Ольга. - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате Организация занимается рекламой других компаний. Работает с такой компанией как: Mail Boxes Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна