23.02.2023 | отрицательный отзыв
20.12.2021 | положительный отзыв

Артем:
Двери у них хорошие. Менял свою старенькую, ещё из 90-х, на дверь с вагонкой, очень мне понравилась и мастер, Женей зовут, знающий человек – и замеры делал и установку.

28.12.2022
ООО УНО - ЗМК

Лукьянова Марина Николаевна, рекрутер - кто вам (принципиально с маленькой буквы) дал право орать на кандидатов по телефону? вы вообще кто простите? Вы что себе позволяете? Если у вас проблемы на работе, то причем тут мы? Вам звонят по поводу работы, вы сами откликнулись и с первой минуты я слышу в трубку повышенный тон. Я вам родственница или работник компании, да и то это не позволительно так истерить? Что то не припомню такую родню и такого коллегу. Лицо компании начинается с рекрутера. Почитав отзывы поняла, что правильно сделала, что отказала вам. Ищите себе других клоунов на кого можете орать. Главное оставаться человеком и специалистом с большой буквы, но не на базаре и не в цирке. Грустно, что такие рекрутеры а - ля психологи лицо компании. Хотя с улицы так люди себя вести не будут, им ...

28.12.2022
ООО УНО - ЗМК

Лукьянова Марина Николаевна, рекрутер - кто вам (принципиально с маленькой буквы) дал право орать на кандидатов по телефону? вы вообще кто простите? Вы что себе позволяете? Если у вас проблемы на работе, то причем тут мы? Вам звонят по поводу работы, вы сами откликнулись и с первой минуты я слышу в трубку повышенный тон. Я вам родственница? Что то не припомню такую родню. Лицо компании начинается с рекрутера. Почитав отзывы поняла, что правильно сделала,что отказала вам. Ищите себе других клоунов на кого можете орать. Главное оставаться человеком и специалистом с большой буквы, но не на базаре и не в цирке. Грустно,что такие рекрутеры а ля психологи лицо компании.
Нет ...

30.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Ворота на въезд на территории предприятия после трех лет эксплуатации (правильной, конечно) как новые. Не скрипят, замки не заедают. Все как обещала менеджер при заказе, все так и есть. Заводу металлических изделий можно доверять в этом плане. Рекомендую.

25.10.2021 | положительный отзыв

Марта:
Очень большой выбор входных дверей. Цены самые разные от бюджет до премиум, могут даже персональную дверь на заказ делать. Я пока потерялась в  таком разнообразии, выбираю между тремя вариантами. Но скорее всего склонюсь к входной двери с зеркало, очень нравится задумка. Завод металлических изделий рекомендую.

09.08.2022
ООО ЗМК ЮНИТ( ИНН 5043072305) - негативный отзыв

Никогда не работайте с этой компанией. Обязательно руководители обманут. Как по заработной плате так и по изготовлению металлоконструкций, в том числе в отсрочку платежа. У них учреждено много аффилированных лиц, такие как ТД Юджин, СПК Юджин, ИП Онищенко. Работают как в Туле на Косой горе, так и по Москве и Московской области. В настоящий момент "кинули" очень много организаций на Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ ЗМК

Будьте осторожны связываясь с этой фирмой. Крайне отрицательное и наплевательское отношение к клиентам, пытаются с ходу обмануть с ценами и весом металлопроката. Главная героиня - Ведущий менеджер отдела продаж Ирина и ее помощница, она же видимо директриса/начальница ведущая фитнес блог в рабочем ватсап и вайбере, вместо осуществления своих прямых обязанностей в рабочее время. Их контакты: Тел/моб: 8(963) 9-398-398 Тел/факс:8(487) 274-00-24 [email protected] Распишу подробно, как поступили со мной данные нелюди: Пытался оформить заказ на трубу д16т, цена озвученная 2508 руб за килограмм, цена выставленная в счете 3044 руб за килограмм. Позвонил, напомнил про озвученную цену и мне перевыставили счет, немного уменьшив цену, до 2777 руб за кг. Правда тут выяснилось, что ведуший менеджер фирмы, работающий аж 5 лет в этом бизнесе, не знает реального веса своего металлопроката и выставляет цены исходя из собственных, видимо придуманных в своей голове весовках... Пришлось ее ткнуть носом в справочники, ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.12.2021
ООО УНО - ЗМК

Не советую никому. Зп зависит от настроения начальства. Не понравился, пиши пропало. График с 7:30-17:00 7:40 планера, (транспорта на всех не хватает на такси), перерывы с 10-10:15, 15-15:15 но т.к. цех огромен, на перекул 5 мин по факту. Даже не успеешь дойти. Обед 30 минут, но до столовой и обратно 10 мин пешком и очередь, короче обед 10 минут. Обед платный 150 р. Для вахтавиков 10000 это обед, зав, уж и жилье в общаге, с клопами). Официально не устраивают, штрафуют.
...

08.10.2021
Змк форвард - негативный отзыв

Отношение к сотрудникам как к собакам и постоянные задержки по заработной плате. Начальница отдела кадров начнёт ссать в уши как у них все замечательно. Обходите стороной эту шарагу !!! Подробнее>>