22.03.2015 | положительный отзыв
13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Наша международная компания занимается бизнесом и поэтому для нашего финансового департамента постоянно требуется перевод финансовых документов с английского, французского, немецкого, итальянского и чешского языков качественный перевод. Рассматривали множество компаний которые предоставляют данные услуги и больше всего заинтересовала фирма ММЦП (Московский Международный Центр Перевода) которая имеет большой опыт, в этой сфере более 10 лет и они реально могут предложить то чего не могут их конкуренты. Специалисты данной компании справляются просто отлично с поставленной задачей, перевод всегда в срок как и договаривались, цены на услуги адекватные поэтому приятно с ними сотрудничать. Компания действительно ответственная и им можно доверять, кстати из положительных качеств

Россия, Москва, Бобров переулок, д. 6, строение 3, 2 этаж

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

После того как впервые обратился в компанию Московский Международный Центр Перевода стал к ним обращаться на постоянной основе и заказывать письменный перевод юридических и финансовых документов для собственной компании. Привлекла меня эта фирма адекватными ценами и тем, что на рынке они более 10 лет на рынке и заслужили положительную репутацию и характеристику. Ребята в срок и качественно справляются с поставленной задачей, с ними у меня никаких отрицательных моментов не возникало поэтому и мнение сложилось об их работе и деятельности положительное. Мне приятно работать и иметь дело с ответственными людьми. Рекомендую обращаться в компанию Московский Международный Центр Перевода.

Россия, Москва, Бобров переулок, д. 6, строение 3, 2 этаж

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Обращался в компанию Московский Международный Центр Перевода для того, что бы мне предоставили услугу по переводу юридических документов. Компания на рынке предоставления данных услуг более 10 лет поэтому решил, что они справятся как никто лучше и они оправдали мои ожидания. Перевод был выполнен качественно, в срок как и обещали, в итоге качество перевода мне понравилось и поэтому считаю, что им доверять можно. Специалисты в компании работают грамотные, а сама компания может клиенту предложить перевод индивидуально чего не могут предложить их конкуренты. В общем мнение о них сложилось положительное поэтому рекомендую с переводами обращаться сюда.

Россия, Москва, Бобров переулок, д. 6, строение 3, 2 этаж +7 (495) 625-22-25 http://www.mmcp.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

У меня не большая фирма которой на постоянной основе требуется перевод финансовых и юридических документов поскольку приходится сотрудничать как с европейскими компаниями так и азиатскими. Свой штат переводчиков держать не могу, дорого, да и проще доверить дела проверенной компании типа Московский Международный Центр Перевода которая на рынке предоставления услуг по переводу более 10 лет и могу переводить практически все виды переводов от устного до письменного, от европейских и заканчивая самыми редкими языками. Года 2 у них заказываю перевод и никогда меня не по качеству не по срокам не подводили. Ребята в компании работают грамотные, ответственные и знают как помочь и угодить

26.10.2016

Александр Новиков:
Можно много спорить о честности сегодня, но не все работают по совести. Каждый так и пытается тебя обмануть. И так происходит везде. Нет исключений. Но есть те, кто работает на совесть. Именно так я могу отозвать про Московский Международный Центр Перевода. Они молодцы. Они профессионалы. Они могут сделать все вовремя. Ребята нас еще не подводили. И за это им спасибо огромное. Наша компания занимается очень важной разработкой и выпуском программ, которые направлены на борьбу с вредоносными файлами. Партнеры у нас по всему миру. Часто бываем в Кореи, Германии, Франции и США. Получаем много писем от наших иностранных коллег и вот тут Московский Международный Центр Перевода нас выручает постоянно. Мы относим на перевод технические материалы и описания, которая порой такая сложная, что порой мне кажется, что не один переводчик с ней не справиться. Но ребята переводят все вовремя и качественно, что очень важно. До того, как мы нашли Международный Центр Перевода мы работали с другими переводческими конторами и частными переводчиками, но их работы оставляли желать лучшего. У нас необходима точность перевода и скорость сдачи готового материала. Промедление чревато серьезными последствиями. С ММЦП теперь работаем по найму на постоянной основе. Они выполняют

10.03.2017 | положительный отзыв

Аня:
Для оформления разрешения на временное проживание в России нужны были заверенные переводы документов, обратилась в центр перевода, сделали все в день обращения, хотя документов было много, не только паспорта, но и документы об образовании, свидетельства о рождении. Цены приемлемые, а главное работают оперативно.

15.03.2017 | положительный отзыв

Аня:
Я учусь на заочном отделении на переводчика, в совершенстве владею английским и немецким еще со школьной скамьи, но не всегда есть возможность делать контрольные, рефераты и курсовые и переводить их. Часто обращаюсь в Московский Международный Центр Перевода, когда сессия поджимает и не времени переводить тексты из-за нагрузок на работе. Цены приемлемые и делают переводы всегда в срок.

18.03.2017 | положительный отзыв

Илон:
Уже второй раз обращаюсь в московский международный центр перевода, делаю переводы договоров для наших поставщиком из Германии и потребителей из стран СНГ, сейчас на наш рынок зашли клиенты из Польши, Финляндии и Японии, все переводы документов будет делать в этом центе, у них самые низкие цены и делают качественно

31.12.2017 | положительный отзыв

Сергей Парнов:
Приходится работать с финансовыми документами, поэтому без перевода не обхожусь. Обращаюсь в Московский Международный Центр, так как необходим точный перевод, технически сложный, требуется, чтобы делали быстро. Услуги предоставляют качественно: перевод не нуждался в переработке. Все предложения со связной речью, без орфографических ошибок. Текст обычно свободно читается, хорошо построен по структуре.