17.01.2016 | отрицательный отзыв
Модельное агентство RMA (Reshetova Model Agency)

ОСТОРОЖНО МОДЕЛИ! История с этим агентством следующая. Моя жена — профессиональная модель. Работает на различных показах, выставках и т.д. Работает преимущественно в Санкт-Петербурге. Осенью 2012г от модельного агентства RMA (Reshetova Model Agency), а именно Светланы Сморчковой, моей жене поступило предложение поехать в Китай на работу в шоу. Работа предполагала выступление в различных шоу-программах и модельных показах в г.Ченду. Были обещаны: Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.11.2020
TRENDY MODEL AGENCY

Недели полторы назад в паблике с вакансиями увидела объявление о поиске педагога по журналистике для детей. Размещала объявление эта женщина (https://vk.com/akellaamour). Оказалось, что педагога ищут в модельное агентство trendy. Мы с ней договорились, что я в воскресенье (25 октября) проведу занятие. После этого посмотрим, что да как будет дальше. Оплата обещалась за занятие раз в две недели. Про какие то Подробнее>>

17.10.2018
3dshop , ООО "Проект Инноватика", ИП Алимов, Print 3d model рязань

Пришел в эту кампанию на вакансию техника по 3D принтерам, в вакансии зп была указана от 20 до 35000. Начну с того что располагается производство деталей из пластика в офисе на Маяковского 1A офис 422, т.е. принтеры которые печатают расплавленным пластиком стоят в обычном офисе. Когда я меня взяли на первые испытательные дни, началось с того что мы читали инструкции Подробнее>>

22.07.2017
25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПРЕСТИЖ и К,la prestige parfum

Добрый всем ищущим работу.Сегодня столкнулась с ЛОХОТРОНОМ,который называется парфюмерная компания -ЛЯ ПРЕСТИЖ.Они предлагают всем желающим работу или подработку, курьером-консультантом.Вы ЯКОБЫ,привозите заказчику заказанную им ранее на сайте продукцию,и дополнительно предлагаете приобрести духи и прочую косметику из "новой коллекции".На самом деле, ни о какой курьерской работе и речи не идет.Вы должны будете ходить по разным инстанциям,втюхивать людям всякое ДЕРЬ.О!!!Не за что не покупайтесь на их обещания,ЛОХОТРОН чистой воды!!!! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Prestige Group»

Вообще не любитель писать отзывы,но после посещения данной организации уж извините накипело!Откликнулся на вакансию экспедитор на сайте по поиску работы,перезвонили,пригласили на собеседование,сказали зарплата 5500 грн.,ну по описанию вроде все ок)накануне прочитал в интернете пару негативных отзывов,но все же решился проверить сам,что я теряю?а вдруг отзывы завистников и неудачников?Итак по порядку,насторожило что никакой информации о компании нет,кроме контактов, и в описании вакансии на сайте указано другое название фирмы,не профессионально то что собеседование назначили на 10 утра сразу нескольким человек,получается живая очередь,причем на улице.Само собеседование длилось от силы минуты 2,узнали последнее место работы и контактную информацию,сказали что им нужны замерщики,отдел кадров рассмотрит мою кандидатуру и мне перезвонят.Бред!зачем так тупо обманывать людей,секретарша тупо предоставляет людей для собеседования завлекая на липовые вакансии.Вообщем не тратьте свое время,если не претендуете на вакансии монтажников или замерщиков. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
PRESTIGE Барочная 10

Уважаемые мастера будьте осторожны!! Салоны PRESTIGE Барочная 10 и Крестовский 24, кидалово и равод. Человеку обещают шоколадные условия, берут на работу, а потом ищут повод не выплатить зарплату, постоянные вычеты, штрафы. Обещают официальное трудоустройство в начале, потом выясняется, что даже договора не будет. Огромные скидки друзьям салона и партнерам за счет мастера, которые не возможно проверить...и т.д. Постоянная текучка в Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
LUX PRESTIGE

Развод от Lux Prestige (Люкс Престиж). На выходных в Караване некие персонажи приставали ко всем с вопросом "Как вы относитесь к рекламе?", после чего вручали талончик, по которому будет проводиться беспроигрышная лотерея от некой торговой марки "Lux Prestige". У родителей взяли номер телефона и дали такой талончик, заверив, что по нему гарантированно дадут подарок. Сегодня звонили, поздравляли с выигрышем. На Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Мошенники

Сделала заказ и сразу после оплаты абонент недоступен, на письма не отвечают. Это надо же так попасть! Заказывала на других сайтах, всегда присылали. Бывал пересорт, недосыл, мятые коробки, но это всё оказалось цветочки(((( Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Обманщики

Не ведитесь обманщики! Деньги берут, а товар не высылают!!! Вот на этот счет просят высылать деньги. Банк получателя: ОАО Сбербанк России. ОКПО 09136706 ИНН 7707083893 КПП 434502001 БИК 043304609 Вотинцев Владимир Семенович Номер карты: 676196000215018004 Номер счета: 40817810027005447551 Подробнее>>