29.03.2018 | положительный отзыв
Алексей Степанов из города Санкт-Петербург о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

Алексей Степанов:
Был на кс-5 усинская, работа не то чтобы легкая но и платят соответствующе а самое главное всегда в срок. Не разу тут не приходилось ждать по неделе пока денежка на карту капнет или ходить к руководству разбираться. Человеческое отношение в общем что в наше время не может не радовать… Хорошая оплата без задержек, хороший коллектив. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО ОМС-Секьюрити

центральный офис далековато от объекта
Достойная оплата и ВСЕГДА вовремя.

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО ОМС-Секьюрити

приличная компания, рад что нашол. зарплата вовремя, условия хорошие, руководство понимающее.
центральный офис далеко от объекта

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ЧОО ОМС-Секьюрити

З.П вовремя ,выдаеться форма Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО ОМС-Секьюрити, ООО»

пока не нашел
Не нашел ни одного отзыва про этот ЧОП. Вот решил написать: Пишу про то что для меня важно!!! Как и обещали платят во время! Рукаводство хорошее. Оформили по трудовой книжке я даволен. Так что можете не пережевать и устраиваться! ... Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ЧОО ФБР, ЧОО ЮПИТЕР-48

ЧОО"ФБР" ЧОО"ЮПИТЕР-48", и, еще у них есть ЧОПы, кроме, этих. Главный офис в Липецке на ул. Фестивальная, 16А. Руководители: Старых А. П., Старых Ю. А., Волокитин П. В. ЧОП из жадных. Платят 8. 000-10. 000 руб, в зависимости от объекта. График-сутки/двое. Финансовые вопросы ЧОПа решают за счет зарплаты сотрудников. Бывали и невыплаты после увольнения. С первого взгляда, их отношение к Подробнее>>