11.12.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Спасибо

Заменили аккумуляторную батарею в течение получаса! Все сделали так быстро и настолько не дорого, что я не понимаю, зачем я так долго тянул с этим и усложнял сама себе жизнь? Раньше телефон терял заряд на глазах, а сейчас часами лежит и разряжается при этом на какие-то единицы процентов. Уже подумывал о кредите на новый, а тут за какие-то несколько тысяч рублей убрали проблему полностью! Огромное вам спасибо!

18.10.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Рекомендую

У телефона Sony Xperia XZS G8232 Dual перестала работать зарядка. Проверял шнур на других телефонах -пашет, на этом нет. Естественно, телефон разрядился в ноль и не срабатывал ни на что. Отнес его сюда, обрисовал ситуацию на приемке. Сказали все скажут после диагностики. Буквально через несколько часов отзвонились и сказали, в чем дело, цена на ремонт устроила, дал добро. Еще через за день забрал работающий телефон. Понравилось, что отдали с 85%-ным зарядом, чтобы я на месте мог убедиться, что зарядка идет. Включил, проверил (специально свой шнур привез), все пашет.

06.08.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Я довольна ремонтом

На моем Айфоне шестерке стало плохо работать зарядное устройство, телефон можно сказать почти не заряжался и более того сильно нагревался, даже страшно становилось! Принесла его на ремонт в “твой мобильный сервис”, после диагностики мне там сказали, что проблема именно в самом смартфоне, а точнее в аккумуляторной батарее. Качеством ремонта и суммой ремонта я осталась довольна.

17.07.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Когда сдавал в этот сервис на гарантийный ремонт свой телефон было очень удобно отслеживать статус ремонта. Это можно было сделать прямо на сайте. Я менял на своем телефоне гнездо для зарядки, сам ступил, потому что засовывал неподходящий кабель. Пришлось подождать запчасть, но грело душу то, что поставят оригинал, а не какой-то ширпотреб. Когда ремонт был завершен мне прислали смс, что тоже понравилось, не пришлось туда названивать и все самому узнавать. В целом я этим сервисным центром доволен.

20.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Удобный сервис

Заменили акб на на iPad Air за несколько часов. Удобный сервис. Запись через сайт дает возможность не только сэкономить время, но и получить скидку в 5% на всю стоимость работ. Когда привез, сразу сказали, через сколько можно будет забрать. Ради интереса сверял по личному кабинету на сайте, все совпало. Так что готовность можно смело отслеживать онлайн, информация там актуальная, а не просто создает видимость опции.

12.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Уже второй раз обращаюсь в этот сервисный центр

Уже второй раз обращаюсь в этот сервисный центр, на этот раз разбила стекло на телефоне. После этого ремонта сразу поставила себе защитное стекло, чтобы ситуация не повторилась. Что касается ремонта, то чинила не по гарантии, самсунг гэлекси восьмерку. Ремонт на этот раз заказывала с сайта, так как уже знаю, что в этом случае они дают скидку 5%. Мелочь, а приятно. На Валовой работают хорошие ребята, профессионалы. Мне все объяснили, что да как. Через день уже получила смс, что все готово. Ну они мне говорили заранее, что такое стекло

11.04.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Почему так мало точек по Москве

Официальный центр по ремонту техники samsung и apple. Обслуживание на твёрдую "пятёрку", работу сделали качественно (приносил сюда свой Самсунг А7, 2016 года выпуска), скидку посчитали. Сам сервисный центр очень стильный, чистый, современный, с электронной очередью. Только не понимаю, почему так мало точек по Москве?

18.03.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Быстро и качественно

Обратился сюда, потому что тут работают с оригинальными запчастями. Спрашивал на островке в торговом центре у дома, смогут ли поставить оригинальную деталь, на что парень усмехнулся и спросил в ответ, зачем платить больше, все равно все делают в Китае? Вернулся домой и через компьютер нашел этот сервисный центр. Записался через их сайт, приехал во время, которое сам выбрал, без очереди (кроме меня в салоне было еще два человека) отдал телефон на ремонт. Сразу сказали, ждать придется несколько дней. Статус хода ремонта можно отслеживать онлайн на сайте или звонить

23.04.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой мобильный сервис" (Россия, Москва) - Грамотный и развитый сервис

Удобство, цены, сервис, качество ремонта. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв