23.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Работа сервисного центра

Хотели развести на деньги - более чем в 4 раза! Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2.На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается.Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг.При первом посещении, когда сдавала в ремонт, общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы, его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Качество сервиса

Абсолютно не несут ответственность за свои действия и не признают ошибок. Прошу никогда не обращаться в этот сервис центр. Я сдал телевизор на диагностику, после возвращения на экране был обнаружен задир, которого не было. При включении телевизора, задир стал светиться белым цветом. Матрица безнадежно испорчена! Сотрудник-приёмщик посмотрел фотографии в информационной систему и сообщил, что этого задира не было. Я написал претензию, и в итоге получил ответ, что телек БУ и я сам виноват. Считаю это хамским отношением по отношению к клиентам, прошу избегать обращения в этот сервис.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Бегите от этого центра

Никогда в жизни никому не советую этот центр! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac! На платной! Такое отношение к клиентам я не видела нигде! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день, и информации так и нет! Каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр! Я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад! Специалисты полные хамы и безразличные люди! В пятницу

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервисный центр

Самый отвратительный сервисный центр! Где обманывают как производитель, так и сам Сервисный центр! Граждане, с устройствами Самсунг, если вы обратились в сервисный центр с поломками, мобильного телефона по гарантии, и обращение ваше уже не первое, а скажем 3-е, то вам автоматически должны выдать акт о неработающей способности вашего устройства! И вы, должны получить назад деньги, или новое устройство в Магазине. Но вам никто не даст этот акт. Операторы колл-центра вас обманывают, говорят, что они могут только предоставить вам ремонт по гарантии, но это не так. Если вы приходите

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - отрицательный отзыв

Демид:
Отправлял телефон (разбит экран) на ремонт по страховке Альфастрахования. Делали 2 месяца, движения с ремонтом происходили только после пинков по почте или звонков.Вернули телефон с дефектом экрана, но хоть стекло целое поставили. Связываться ни с ними, ни с АльфаСтрахованием больше не стал, т.к. контора факапная, а телефон нужен. НО через несколько месяцев экран стал отваливаться от телефона. То есть мало того, что вставили туда старый дисплей, при этом, кстати, подсунув чек на услугу "Замена трансивера" (мне-то всё равно, т.к. по страховке), так ещё и собрали чисто на отвали.У кого всё хорошо с этим сервисом, за тех я рад. Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Сильные задержки в зп.Бухающий коллектив на Тверской 24.Во главе (удалено) и (удалено),бухают чуть-ли не каждый день (на рабочем месте, если рассматриваю работу в качестве побухать норм, в качестве развития и карьерного роста нет.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Призрак прошлого о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Ну начнем. Я был в этой компании долго, пришел еще когда был только один сервис СК20, тогда платили хорошо,на руки и каждую неделю. Было хорошее руководство (за исключением гадюк в коллективе из которых одна наверно до сих пор осталась). Что могу сказать, ген. и тех. директора раньше человечные были, со временем видимо почувствовав много бабла словили звезду. От них как от начальства никогда не было уважения к сотрудникам, стареньких и действительно ответственных работников не держали,не повышали зп,не поощряли. Зато были и есть кадры которые могут в любой момент уволиться

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василиса о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Выплаты заработной платы производятся когда вздумается бухгалтеру и ген. директору. А с августа 2016 года им вздумывается лишь иногда. Задержка выплат до трёх месяцев. Генеральный директор говорит своим сотрудникам: "не нравится - увольняйтесь". И не важно рядовой это персонал или руководители. В общем, компания в которую не пожелаешь попасть даже врагу. Работая здесь около года превращаешься в дёрганного человека, который не может ничего планировать и сидит в долгах, как в шелках.