15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СДЦ Томоград

За такие цены, что Вы оказываете услуги, можно обратиться к более профессиональному специалисту, с высокой квалификацией. Сходила на консультацию и выслушала столько всего… Такое чувство, что хотите прописать просто все возможные процедуры из прайс-листа!

Нефтекамск

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Владимировна о компании СДЦ Томоград

Проходила МРТ коленных суставов и головного мозга. Записалась по телефону, меня еще раз предупредили непосредственно перед приемом, чтобы не забыла. Персонал вежливый, предупредительный. Если есть необходимость, то принимает после получения результатов МРТ невролог.

Бийск

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании СДЦ Томоград

Ужасный центр! Никому не рекомендую! Хамский невоспитанный персонал (как медсестры, так и администратор на ресепшн), отношение к клиентам потребительское и неуважительное, ругаются матом при клиентах, разговаривают очень грубо! О качестве обслуживания ничего хорошего сказать не могу, исследование сделано плохо. Ощущение, что находишься не в платной частной клинике, а на рынке. Пользуются тем, что у нас только два места, где можно сделать МРТ, т. е. особо нет конкурентов, вот и хамеют.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федосейкин В. А. о компании СДЦ Томоград

Недавно проходил исследование в этом центре. Заключение пришлось подождать минут 30-40. Я не доктор и то, что там было написано медицинскими словами совершенно не понял. Но врач мне всё рассказала и объяснила, показала на снимках. Спасибо за понимание и отзывчивость.

Московская Область

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СДЦ Томоград

Недавно проходил обследование головного мозга с контрастированием. Заключение ждал минут 30—40. Я не доктор и то, что было написано не понял. Врач все объяснила, показала на снимке и рассказала, что делать дальше. Спасибо за понимание и отзывчивость!

Московская Область

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эльвира Гайфуллина(Валиева) о компании СДЦ Томоград

Делали МРТ головного мозга и шейного отдела. Записалась по телефону. Девочки-сотрудницы очень вежливые. Но врач, который делает описание снимка, просто не знал, что это опухоль. Просто написал ОБРАЗОВАНИЕ. Я и сама знаю, что это образование. За это я заплатила почти 5000 руб. Пришлось еще раз делать МРТ в другом месте. Ужас короче! Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СДЦ Томоград

Прочитав предыдущий отзыв, возник вопрос "а мы точно были в одном центре!?" Я была в ТОМОГРАДЕ на Озерной аллее, там вежливый персонал, порядок цен ориентирован на клиента, качество обслуживание на уровне. Заключение написано медицинскими терминами, но на все мои вопросы врач дал разъяснения доступным языком. ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА! Только в Зеленограде три МРТ центра, не считая 3 горбольницы и близлежащих "Голубое" и т. д. А во время сезонных обострений сидите дома!

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании СДЦ Томоград

Моей сестре в Томограде г. Климовска просмотрели саркому костей тазобедренного сустава. Не доверяйте только одному врачу, сходите ещё и к другим.

Мытищи

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СДЦ Томоград

Приехали в Томоград в Мытищах. Из-за пробок опоздали на 7 минут, в регистратуре сказали, что мы слишком долго шли и навряд ли врач нас примет. (До следующей записи у них было около 20 минут, а с учётом заполнения бланков в регистратуре и то больше) Пошли уточнять у врача. Вышла Страмилова С. А и сказала нам, что за 2 минуты она не может нас посмотреть (не уточнив при этом, что мы вообще хотели узнать на 4d УЗИ) и, что в выходные работают другие клиники, такие как на Колонцова и предложила

Мытищи

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олександр о компании СДЦ Томоград

Остались очень тёплые и позитивные впечатления после диагностики в этой клинике. Меня поразила ответственность, с которой подошел к моей проблеме лечащий врач. Вся диагностика происходила на новом оборудовании, что не заставило долго ждать результатов, переживая об их исходе. Да и вообще, цены за весь курс лечения были вполне божескими, так как никто из врачей не норовил залезть в карман за взяткой.

Барнаул