06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании First Group

Найти работу в маркетинге и рекламе,когда ты только закончила универ - вообще не просто. До сих пор помню, как переживала перед собеседованием и как представляла, что буду счастлива хотя бы попасть на второй этап . Я не очень долго осваивалась на стажировке, но было интересно работать в команде с наставником. После стажировке, я попала на свою позицию, начальник видимо что-то разглядел во мне, потому что в коллективе меня приняли прекрасно, зп платят еженедельно в срок,как и говорили. Компания развивающаяся, выращивает своих сотрудников и помогает тебе во всем, если ты действительно

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании First Group

Пришёл на собеседование в компанию. Встретили очень приветливо,сразу понравилась атмосфера в офисе. Про работу все детально и подробно объяснили на собеседование, пригласили на второй этап(пробный день). Думаю пойти и посмотреть , как проходит работа на практике. Обещали обучение за счёт компании и наставника,что радует, так как нет опыта. Не согласен с многими негативными отзывами.

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании First Group

Хочу написать честный отзыв о данной организации, рассказать все плюсы и минусы со стороны соискателя. Отправила резюме, очень быстро перезвонила приятная девушка и пригласила на собеседование. Приехав на следующий день, встретили меня в офисе очень радушно, сразу чувствуется приятная атмосфера. После собеседования предложили прийти на «обзорный день», чтобы посмотреть лично, что мне предстоит делать. На этом дне вначале была краткая презентация от сотрудника компании, где четко и ясно разъяснились все нюансы, а дальше, прикрепив к каждому претенденту наставника, мы поехали на площадки для работы. День прошёл очень легко и

24.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании First Group

там работают очень веселые, но недалекие ребята

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании First Group

Работаю в этой компании недавно. Отличный коллектив, я всегда чувствую поддержку от руководства и от команды. Здесь можно работать без опыта, наставники обучают с нуля и помогают в процессе работы. Для коммуникабельных и позитивных людей - это идеальная работа! Зарплата достойная, всегда вовремя, еженедельно! Рекомендую попробовать себя в этой должности. Я попробовала и не пожалела!

Казань

25.05.2021 | положительный отзыв
First group

будете ходить по квартирам и по улице, впаривать людям подписку на благотворительность. Вас будут кормить обещаниями что можно открыть свой бизнес на таких же наивных ребятах. Работа с 9 до 21. на ногах. Будьте готовы, что будут недели вообще без зарплаты, если ничего не продадите (а продать это тяжело не все люди подходят, не все карты и еще куча ньюансов).Найдите Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
First Group

ходить по квартирам и улице и продавать благотворительность нужно (именно продавать). а если не продадите ничего не получите. ужасные условия, хуже работы у меня не было никогда. рад что ушел.там есть мнимая перспектива открыть свой офис.. но их открылось всего 3 или 4. в общем обман на обмане и диким лицемерием приправлено. Подробнее>>

07.07.2020
First Group

На мой вопрос ‘что такое работа на площадке’, я не получила никакого вразумительного ответа, только ‘да вы увидите на обзорном дне’. Ладно, я пришла на этот обзорный день. Там таких как я было ещё человек 10. Нас провели лекцию на тему ‘как нужно привлекать людей давать деньги на благотворительность, ведь благотворительность это так важно!’. Каждому дали ментора, который будет показывать Подробнее>>

26.06.2020
First Group

Оформляют по гпд. Никаких гарантий и соц.пакета. сейчас кризис, мне кажется все поувольняли и набирают постоянно новых помощников. Гарантий же нет. Если уж в серьезных фирмах избавляются от людей, то тут с вами никто церемониться не будет. На все мои вопросы отвечали не четко. Вокруг да около. Если вы опытный человек и не глупый, то сразу все поймёте. Ищут студентов Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
First Group отзыв сотрудника

Юлия:
Я не сотрудник, только собеседовалась. В качестве плюсов можно выделить высокую з/п и как ранее указали - свободу, так как работник приезжает на точку и сам решает, когда ему сделать перерыв, когда покушать и пр, что логично - от количества сделок зависит его з/п.Теперь о нехорошем. На собеседовании до последнего не говорили в чем суть работы, маскируя словами «аутсорсинговая компания», «презентация», «обучение сотрудников», маркетинг b2b и пр. На hh вакансия называется «ассистент менеджера по маркетингу», о как! И задачами являются «помощь менеджеру», «презентации» и по. На деле: работаешь обычным Промо в тгц, предлагаешь людям вносить деньги в фонды (Гринпис, детские деревни). Большой минус за несоответствие названия и сути и за скрытие этой сути до последнего (пока не приезжаешь на точку), впрочем понятно почему - мало кто захочет работать если описать вакансию действительно какая она есть. Девушка Альбина на повторном собеседовании утверждала, что никаких холодных контактов нет, но в действительности это только холодные контакты, поскольку нужно приставать к зачастую малозаинтересованным гражданам. Вроде как, делают хорошее дело: привлекают людей вносить деньги в фонды, но странновато, что у них такие высокие з/п (45.000-120.000/мес). Обычно в благотворительности люди работают за копейки. Но, как я

Москва.