05.02.2020 | положительный отзыв
First Group отзывы

Александр, Москва:
Взять и найти работу в рекламе, когда ты только закончил универ - вообще не проста задача. До сих пор помню, как переживал перед собеседованием и как представлял, что буду счастлив хотя бы поработать стажером. Я не очень долго пробивался на свою позицию, начальник видимо что-то разглядел во мне, потому что в коллективе меня приняли прекрасно, зп всегда платят в срок, позицию я занимаю хорошую, но и тут есть ложка дёгтя в работе до 20:30)Компания развивающаяся, выращивает своих сотрудников и помогает создать свой бизнес, если ты действительно перспективный кадр. Я люблю свою работу, люблю все, чем занимаюсь и вижу в ней перспективы. Рад, что я с вами! Жду новых вершин!

04.02.2020 | положительный отзыв
First Group отзывы сотрудников

Сергей:
Поначалу, как только я пришел, было сложно, так как для меня маркетинг и реклама – совершенно новая сфера деятельности. Но сразу было видно, что сотрудники в компании держатся за свои места, и это внушало оптимизм. Проявил настойчивость, и после должности ассистента менеджера стал менеджером, а теперь начальником отдела.

30.11.2017 | положительный отзыв
First Group отзыв сотрудника

Юлия:
Я не сотрудник, только собеседовалась. В качестве плюсов можно выделить высокую з/п и как ранее указали - свободу, так как работник приезжает на точку и сам решает, когда ему сделать перерыв, когда покушать и пр, что логично - от количества сделок зависит его з/п.Теперь о нехорошем. На собеседовании до последнего не говорили в чем суть работы, маскируя словами «аутсорсинговая компания», «презентация», «обучение сотрудников», маркетинг b2b и пр. На hh вакансия называется «ассистент менеджера по маркетингу», о как! И задачами являются «помощь менеджеру», «презентации» и по. На деле: работаешь обычным Промо в тгц, предлагаешь людям вносить деньги в фонды (Гринпис, детские деревни). Большой минус за несоответствие названия и сути и за скрытие этой сути до последнего (пока не приезжаешь на точку), впрочем понятно почему - мало кто захочет работать если описать вакансию действительно какая она есть. Девушка Альбина на повторном собеседовании утверждала, что никаких холодных контактов нет, но в действительности это только холодные контакты, поскольку нужно приставать к зачастую малозаинтересованным гражданам. Вроде как, делают хорошее дело: привлекают людей вносить деньги в фонды, но странновато, что у них такие высокие з/п (45.000-120.000/мес). Обычно в благотворительности люди работают за копейки. Но, как я

08.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Конечно же буду рад оставить отзыв о компании Фест Групп. Я доволен сотрудничеством с ними и очень рада, что сделал именно такой выбор. Меня более чем устраивает такого рода инвестиция и я не собираюсь останавливаться на покупке одного юнита - скоро вернусь за подписанием бумаг для второго, объект тоже уже присмотрел, он на стадии застройки! Сотрудничаем уже более 2-х лет и надеюсь, что будем еще очень долго!

27.08.2015 | положительный отзыв

Константин:
Несколько лет назад я почти не колебаясь решил инвестировать все свои свободные финансы в проекты TFG. Сейчас у меня 4 юнита. Могу сказать, что планирую в дальнейшем увеличить инвестирование в строящиеся объекты. Компания безупречно работает, сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Если кто-то из друзей или бизнес - партнеров начинает задумываться об инвестировании, смело рекомендую им компанию TFG.

16.12.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Рынок недвижимости Дубая дает отличные возможности, имеет очень большой потенциал. Я лично убедился, что покупать недвижимость в Дубае выгодно. Отзывы всех россиян, кто уже вложился, почти всегда положительные! Тем более я рад, что сотрудничаю с The First Group, компания на рынке показала себя как успешная. Видел один плохой отзыв, даже посмеялся. С компанией сотрудничают многие знаменитости. Думаю, это немаловажный фактор, говорящий в пользу TFG.

19.08.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Как уже все знают, в Дубае проживает около 90% экспатриантов, и большая часть, как вы понимаете, приезжает в Дубай работать и зарабатывать, кроме того, туризм там растет очень быстрыми темпами, поэтому инвестировать в недвижимость в Дубае считается очень выгодным. Я перебирал и тщательно искал компанию, с которой буду сотрудничать, условия, предоставляемые TFG оказались более подходящими для меня, съездил, на месте все показали, объекты отличного качества. Советую самим все посмотреть, чтоб сделать выводы о вложениях

04.07.2014 | положительный отзыв

Михаил:
Уже на протяжении 3-х лет приходится жить на 2 города, если можно так выразиться! Минимум раз в месяц езжу в Дубай по работе, а семья живет здесь, в Москве. Наблюдал за ходом стройки TFG, объекты все впечатляют. Теперь решил тоже вложиться. Конечно, цена на квадратный метр не маленькая, но после тщательного сравнения, их условия мне показались наиболее привлекательными, также персонал оказал большую помощь, ребята очень хорошо разбираются в своем деле.

02.10.2014 | положительный отзыв

Shahin:
Все это действительно увы так.Держитесь от этой компании подальше!!!!

28.04.2014 | положительный отзыв
Компания Компания The First Group, представительство в Москве

У меня свой бизнес в России, и в общем-то, я неплохо зарабатываю, могу себе позволить если не все, то очень многое. Регулярно езжу отдыхать заграницу, и как бы не патриотично это ни звучало, инвестировать в России не хочется. Дубаи мне приглянулись давно, но в связи с последней статистикой роста цен, как-то сомнений не осталось. The First Grup вызвали большое доверие, был у них один раз, объекты тогда не успел посмотреть, вторую встречу уже запланировали, выезжаю на следующей неделе. Приятный бонус: компания сама всю поездку организовывает. Если кому интересно, отпишусь по приезду.