04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Бонжур Абажур, ООО

Александр:
В компании Бонжур Абажур заказали несколько ЛОФТ светильников по индивидуальному заданию. Заказ был выполнен точно в срок, качество отличное, каркас светильника идеально ровный, работа очень аккуратная и стоимость демократичная! Подробнее>>

06.11.2018
Абажур

Если вы решитесь придти на собеседование в этот магазин люстр и софитов-будьте готовы что вульгарная неприятная женщина (владелица скорее всего) на вас будет смотреть как на отребье, недостойное работать в их богом забытом магазинчике. Поправлять вас когда вы говорите и оставит очень неприятное впечатление. А, и кстати, официальное трудоустройство предлагается только после полугода работы. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Абажур, мастерская мебели под старину

Мы продаём мебель в нескольких регионах России. В основном это деревянная мебель, часто - мебель под старину. Один из главных поставщиков - компания "Абажур". Никогда не подводили ни со сроками, ни с качеством. Любые недоразумения улаживаются мгновенно, потому что директор Абажура Михаил всегда на прямой связи и с дилерами, и даже с розничными клиентами.

Россия, Москва, Сколковское шоссе, 31 стр. 2

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Ужасный сервис

Недавно с друзьями были в Абажуре. 1. В такую жару, в любом уважающем себя заведении должен быть кондиционер, я думаю прибыли у них для этого достаточно! 2. Уже 3 - ю неделю (или даже дольше) у них тупо нет льда!!! Я считаю это не нормально. Во всех коктейлях должен быть лёд, у них и в меню это написано, но нет, Льда нет!!! 3. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Мы не единственные - кто так сказать обманулись в его круглосуточности - очень обидно и неприятно!

В ночь, а конкретнее 26 марта в седьмоми часу утра мы посетили круглосуточное заведение "Абажур", и были глубоко разочарованы их приёмом, т.к. до этого ходили туда сами и имели положительное мнение от этого кафе. При своих недостатках это кафе подкупало вежливым и корректным обслуживанием. Но в этот день, прибыв туда буквально на час мы столкнулись с достаточно хамским обращением персонала Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Абажур - Не советую туда ходить, если вы цените свое время!

Очень неприятно удивило местечко "абажур", казалось бы приличное заведение, но не всё так хорошо как оказалось.Очень долгое обслуживание, что бы перекусить потребовалось более получаса, администратор заведения не мог предоставить книгу жалоб и предложений, убеждая что её нет вовсе!!!Не советую туда ходить, если вы цените свое время!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Бизнес такси

Преимуществ нет. Те кто думает что сейчас будет зарабатывать деньги нет там такова, это все хрень чистыми выходит 50 тыс это прям если [censored] плюс клиент не все конечно но находятся те кому не нравятся как вы с ними поздаровались не так ответили не дай бог чихнули, или ещё что то, случий был такой что девушка якобы забыла шапку и нате рейтинг сразу упал заказы не идут а по факту была без шапки изначально, потом поздаровался не так, грубо, тоже минус рейтинг вообщем то что вы думаете классно круто лучше ...
Это всё один большой недостаток так как служба поддержки не разбирается им [censored] на водителя им главное клиент, им проще дать бонус клиенту чем разобраться в причине, по этому пассажиры пишут что им нахамили а в бизнес такси это грубое нарушение и водитель лишается всего а пассажиру компенсации и бонусы, суть такова что за выполненую работу водитель не получает должного, и ещё и остаётся крайним, хоть ты буть самым вежливым в мире человеком

10.11.2023 | отрицательный отзыв
такси на рублёвке : кто хочет в такси поработать

Добрый день! , отработав в такси на рублевке почти 2 года поделюсь опытом работы водителем в этой компании. Контора занимается перевозкой пассажиров которые проживают в основном на Рублево успенском шоссе и рядом , имеется своя диспетчерская и мобильное приложение по которому вам будут поступать заказы. Машины киа рио, сид ,оптима .При устройстве от вас потребуют : паспорт , мед. справку и права. Оформление происходит по договору аренды , приложения к нему ,акт приема передачи автомобиля + еще договор возмездного оказания услуг по перевозке пассажиров и груза, подписываете инструкцию по тб, ...