01.10.2023 | отрицательный отзыв
объединенная энергетическая компания

Не вздумайте усроиться газорезчком в ММК"Стаппель" Почему? Постояная нехватка резчиков, из за чего заставляют работать за 2 3 и даже в 2 смены. Начальство тупое, неадееватное! Плохое материальное обеспечение(расходники приходится выпрашивать и бегать за начальством!коллектив в целом тоже оставляет желать лучшего (много Дебилов), Вылететь с вахты люди не могут неделями, из за нелетной погоды!итд
Своевременная выплата зп и оплата межвахты

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ребята кто пойдет на вакансию авиационного техника по гсм , крайне не рекомендую данную организацию, Вам предложат в лице авиационного техника исполнять все обязанности, во вторых нет не каких ежесменных журналов, и т.д кто в теме тот поймет, контроль качества авиа гсм вообще не проводится , вам дадут тз , позт и икт ) и скажут регламентировать безопасность полетов) Не какие виды контроля не проводятся ) пробы отбирают из отстойника цистерны ) одному богу известно когда была поверка оборудования на тз и рукавов ) нет даже бортового журнала на тз
Их нет от слова совсем

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Прошёл собеседование, детектор, всё устраивает, обговорили уровень оплаты труда, и пока готовят оффер предложили уволиться с текущего места, на что естественно получили отказ. На следующий день hr прислал письмо, что директор согласовал доход на уровне 80% от суммы на которую договорились. Естественно, я им отказал. Особенно смешно было это читать, после того как на детекторе говорили, что если начинать дело с обмана то это не на долго. Спасибо за знание.
Нет информации

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Объединенная металлургическая компания

Очень, ОЧЕНЬ спорный профессионализм HR. Первый разговор выглядит так, будто соискатель ей что-то должен. После технического и последующего интервью, даже если вы всем "понравились" - вас кормят завтраками несколько недель, пока ваше терпение не лопнет и вы не поставите вопрос ребром. Также HR не считает нужным уведомить, что вы не просто "один из", а лишь бэкап (вероятно, не единственный) другого кандидата, который уже почти принят в штат. Итого - манипулируя и перестраховываясь, месяц вас просто держат прозапас. Неуважение, грубость и эгоизм. Подписываюсь под отзывами ниже, описывающими "достоинства" HR.
Наверное, есть. Лояльное отношение к удаленке (со слов).

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Объединенная металлургическая компания

Сначала тебе на собеседовании объяснят, что все прекрасно. Вам, как студенту, удастся совмещать работу с учебой. Затем предложат пройти сб, будут выжидать неделю и затем предложат выйти на работу. НО, фишка в том, что учебный отпуск Вам никто не даст. То есть, вы будете свои 28 календарных дней( основной отпуск) тратить на сессию. Не понятно, ДЛЯ ЧЕГО этой компании студенты? И, конечно же, если придете на встречу к Галине (руководитель секретариата), то будьте готовы к тому, что ждать руководителя придется минут 20-30. Рассчитывайте свое время:)
Престиж компании.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .
кормили нормально

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нинель о компании Объединенная Энергетичекая Компания

Все счета арестованы. Зарплата через пристава. Руководство неадекватные. Крик, мат, угрозы. Гее.дир Васильев - некомпетентный, невменяемый. Самоутверждается за счёт ора и унижения сотрудников. Президент неадекватный. Устраивает вечеринки - попойки. В юр.отдел зайти страшно - обложат матом и выставят идиотом. Сплетни и интриги.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Den о компании Объединенная металлургическая компания

Не платитли ту зп, на которую договаривались. Постоянно не досчитывался ококоло 10к в месяц. Умышленно скрыли, что получать ранее обговоренную сумму возможно раз в квартал (при условии получений этой премии)
Есть удаленка (один день) в Мск офисе.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

ни в коем случае ни ногой в эту гниющую компанию это просто котел ада посреди Москвы. Собственник обманул меня и как я читаю многих до меня тоже очень жаль что я так поздно увидела все эти комментарии. Люди , обходите стороной этот котел .
отсутствуют

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Объединенная Энергетичекая Компания

Очень большая текучка в отделе АХО из-за того, что руководитель не заинтересован в организации нормальных условий проживания и быта. Внутри коллектива очень сложные отношения ( травля, буллинг). Руководитель самоустраняется от решения проблем.