21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Помогатель – хорошая штука. Денег много не берут, а соискателей у них достаточно много. Понятно дело, что не стоит надеяться прям с первой же попытки найти себе прям идеальную няню или помощницу по хозяйству, нужно будет потратить какое-то время на то, чтоб пообщаться хотя бы с несколькими. Но главное, что этих нескольких тут действительно можно найти! Я так и репетитора сыну подобрала, и по хозяйству помощницу взяла.

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

05.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ - Благодарность

Своей дочке я искала долго садик. Уже потеряла надежду найти хороший садик, но моя знакомая порекомендовала "Усатый нянь". Когда я начала водить свою кроху, поняла, я наконец нашла то, что искала! Приятные, ответственные воспитатели, индивидуальная программа, занятий, отличное питание и прогулки. Мой ребенок научился правильно держать ручку, знает даже некоторые буквы алфавита! Я очень благодарна этому садику и воспитателям! Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ - Благодарность детскому саду

Посещаем Усатый Нянь уже пол года и чрезвычайно довольны! Долго выбирали в какой сад вести ребенка, так как на тот момент ему было только 1,5 года и по своему характеру он очень стеснительный и нелюдимый, да и доверить чужому человеку ребенка было достаточно непросто. Выбор пал именно на Усатый Нянь, потому, что в отличие от других детских садов в Вологде, здесь предоставляется доступ к видеонаблюдению за своим ребенком. За время посещения сада, поняли, что сделали правильный выбор, доверив ребенка Усатому Няню. Несмотря на то, что период адаптации у сына Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ

Я выбрала Частный детский сад «Усатый Нянь» на Костромской 5 - не потому, что он рядом с домом (мы ездим из 6 мкр), не потому, что там дешево (600 р. – средняя цена по городу), не потому, что там своя образовательная программа (многие частные садики так работают). Для меня было принципиально: 1. Чтобы это было просторное нежилое помещение с отдельной комнатой для сна и приема пищи; 2. Достаточное количество игрушек, игр, книг и пр… 3. Чтобы одновременно было воспитателей больше, чем один (дети маленькие, всем нужно внимание и свой Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Стиральный порошок ушастый нянь

Готовлюсь стать мамой и решила испробовать некоторые товары для детей на себе. У меня очень чувствительная кожа ко всяким ПАВам и всякой прочей химии. Мне как раз потребовался стиральный порошок. Решила остановить свой выбор на порошке нашего отечественного производителя " Ушастый нянь". На первый взгляд порошок понравился. Однородные крупинки, нет сильно выраженного запаха и прочих доп.веществ. Постирала белье пару раз. Белье приятно пахнет - чистотой. Но есть "Но"! Кожа стала чесаться... И тут же решила почитать отзывы об этом порошке в интернете. Больше половины отзывов отрицательными оказались. Я присоединяюсь к ним. Как повседневная стирка для взрослого человека этот порошок подойдет, Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Наслушалась я мамочек во дворе о «прекрасной» косметике «Ушастый нянь». Решила тоже попробовать и накупила необходимой моему ребенку детской косметики марки «Ушастый нянь». Более жуткой продукции я не встречала. Детское масло – самая «нужная нужность» для моего малого, т.к. у него шелушатся пяточки. Масло от «Ушастый нянь» -это вообще не масло: не смягчило, шелушение не убрало, воняет так, что ребенок чихал с полчаса и оно липкое!!! Я не знаю как можно пользоваться этим подобием детского маселка в уходе за новорожденным– да ребенок к пеленке приклеится. Детский крем «Защитный 2 в 1»– покупался этой зимой для защиты от морозов, рассчитывала, что Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Марка ушастый нянь завоевала мое доверие. Производитель «Невскаякосметика». Я пользуюсь такими товарами как: порошок, средство длякупания и средство для мытья посуды. Особенно радует меня порошок.Он выводит множество пятен. Сами понимаете, за маленьким ребенкомтолько и успевай стирать, то пюре осваиваем, то учимся жить безподгузника. Я и наши вещи с мужем стираю этим порошком, надо егонемного, всего где-то две столовых ложки для стирки. Пятна выводитна раз. Радует так же средство для мытья посуды. Сейчас моямаленькая приучается кушатькашки и бутылочки с сосками после этого оченьжирные. Я думаю, что если буду мыть обычным средством дляпосуды, то оно не смоется, а это может привести к Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Приятно удивил российский производитель. Очень настороженно отношусь к детской косметике - боюсь аллергии и химического состава, мне нужны только натуральные компоненты. Обратила внимание на серию "Ушастый нянь" - яркая и очень позитивная. Решила начать пробовать с крема, купила увлажняющий детский крем. Очень хорошо увлажняет, на отлично, я бы сказала, хорошо впитывается. Запах нежный и ненавязчивый, немножко персиками пахнет. В составе персиковое масло, оно используется для сухой кожи,и экстракт ромашки - снимает воспаления. Я этим кремом мазала даже места укусов комаров - что то специальное как фенистил и прочее использовать боюсь - там все таки химический состав, и это Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

С появлением ребенка я узнала, что для вещей малыша обычного стирального порошка буде недостаточно. Пришлось и порошок стиральный детский покупать, и ополаскиватель, и пятновыводитель. О последнем хочу рассказать подробно. Выбрала известный и раскрученный бренд "Ушастый нянь" от ОАО "Невская косметика". По виду и упаковка, и содержимое флакончика весьма достойное. Очень удобный носик-распылитель, легко наносить на пятна, особенно на маленьких детских вещах. Ничего замачивать не нужно. Все хорошо, если бы не одно "но". Пятна то с его помощью не выводятся вовсе. Конечно, следы от каши и детских испражнений (извините за подробности) отстирываются без труда. Да и обычным порошком они отстирываются. А Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Хочу поделиться своим опытом использования данной косметики для детей. У меня двое деток, поэтому пользуюсь ею уже давно. Начала свое знакомство с детского порошка. Понравилось то, что у него нет резкого запаха, поэтому порошок идеально подходит для новорожденных деток и при этом хорошо отстирывает пятна. Также я использовала детское средство для купания и шампунь. очень понравилось, что в состав этих средств входят натуральные растительные компоненты, и имеют приятный аромат. Чуть позже, когда малыш подрос и мы начали вводить первый прикорм, то использовали детское средство для мытья посуды, и пятновыводитель для одежды этой серии. Также довольна детскими кремом и массажным маслом.Большим Подробнее>>