11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

05.09.2019
Студия красоты Lash and Brow - отзывы сотрудников отзывы

Много сотрудников:
Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще и воспринято как обида, серьезно? Это уровень владельцев крупного бизнеса? Просто помойка полнейшая. Так еще и сразу были готовы уволить, но чтобы не вызывать подозрений оттянули это на месяц. И конечно же, как не объяснить коллегам, что это увольнение потому что человек вообще говно. В работе, в коллективе, в культуре компании. Это даже не минус, это вообще отсутствие знаний как управлять компанией. Опуститься до уровня поливания говном за спиной че... Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Lash&Brow

Полный бардак в бухгалтерии, в закупках и в продажах. Зарплата серая и совсем не в рынке. Вешают лапшу про то, что все одна большая семья. Продукция - неликвид. Скандалы с декретными выплатами. Не тратьте время

06.02.2019
Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО

Что касается компании, то все Супер: потрясающее руководство (Ирина и Наталья) – реально стараются для своих сотрудников, вежливые, грамотные. И зарплата вовремя, да и еще и приветствуется обучение, профессиональное развитие сотрудников!!! А вот с главным бухгалтером Надией проблема... за 1,5 месяца мне так и не дали сделать ни одного платежа, хотя брали меня на вакансию Бухгалтер банк-касса, и я неоднократно Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Glory-lash.by

Достоинство магазина - отлаженная работа с заказами, которые очень удобно оформлять через сайт. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Студия красоты Lash and Brow отзывы

Татьяна:
Хотелось бы написать об этой чудо-компании. Моя дочь устроилась на работу администратором (Москва) в эту организацию. Встретили ее гостеприимно, взяли на испытательный срок 3 месяца. И тут началось. Другие девочки-администраторы не взлюбили ее с первого взгляда (она довольно красивая) и начали расписывать главному администратору в самых "лучших" красках про нее. Моя дочь очень любит все, что связано с красотой, очень много знает и интересуется. На эту работу шла с таким воодушевлением, за неделю вызубрила весь ассортимент, цены. Старалась со всеми найти общий язык, быть дружелюбной. Но через две недели ее вызвали и сказали, что она не может работать в компании, потому что она не нравится другим девочкам-администраторам, при этом не разъяснили истнинных причин. Все там так много говорят о дружбе коллектива, но при этом обсуждают друг друга за глаза. Кроме того, постоянно нелестно отзываются о клиентах, обзывают их нецензурной бранью. Я сама не один год работаю руководителем, но впервые вижу такое чудо, чтобы человека выгнали с работы из-за зависти в плане внешности. При этом оставляют работать людей с сомнительными профессиональными навыками. Руководству стоит серьёзно задуматься о моральном облике коллектива.

Казань

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RE:Lash Лэшмейкерская

Раньше наращивала ресницы в салоне, а теперь вот узнала о новой услуге - ламинирование ресниц. Делала я ее в салоне RE:Lash в Симферополе. Сначала боялась, но подумала, что может быть страшнее наращивания?)) Оказалось, что все не так страшно и мои реснички теперь выглядят просто чудесно. Самое интересное, что оказывается мои ресницы не такие уж и короткие и прямые) После ламинирования мои реснички стали подкрученными и подкрашенными. Мастер заверила, что процедура безопасна для родных ресниц и результат будет держаться до 1,5 месяцев. Что ж, сейчас, когда прошло 1,5 недели после процедуры ламинирования ресниц, мои реснички по прежнему красивые Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ART FLASH

Зп ниже рынка в 2-3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой-то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.
Интересные проекты, творческая сфера, доброжелательный коллектив, дистанционная работа в основном, можно сделать выходной себе спокойно или отпуск

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ART FLASH

Зп ниже рынка в 2 3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.

19.06.2021 | положительный отзыв
Flash Asia - положительный отзыв

Петр:
Отправляли с ними автотранспортом из Китая, все в срок и в заранее укащанный прайс вложились, Спасибо Федору и китайскому офисуПетр