10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Трансгарант Групп

Выбираешь, что возишь Есть два портера, оба в работе. Тут сразу обозначил, что буду возить, а что нет, а то раз краской залил себе кузов из-за одного умника, правда наказал его потом рублем. Вообщем удобно, предварительно связывается менеджер, все согласует по грузу, еще и заказы под маршрут подберут, несколько раз даже, чтоб с оплатой у клиента.
Пока все норм.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
27.04.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансГарант

Обманывают с тарифами т.е. обещали платить по 255рч а оплатили по 210 и по 230,сами звонят как будто от закасчика предъявляя претензии почему не подали машину по адресу а водитель работал в этоже время по другому адресу,заэто 1000р.штраф,диспетчера сидят не опытные часто путаются,отправляют машину не ту которую просил закасчик и заэто с водителя тоже штраф.Короче не компания а полный обман.
Не указаны

19.08.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансГарант

Так привычно выслушивать этот бред,от таких людей ,которые чего-то не понимают,а потом свою вину списывают на,что угодно,да такие водители есть,которые за 20 рублей продают своё-"слово",а то есть принимают заявку,а чуть позже хватают в другом месте заказ на 20 рублей дороже,а позже убеждает тебя,что ничего не брал,ни каких заказов!нормальные люди работают,и зарабатывают.А по ставкам внимательнее читайте!если не понимаете разницы между тарифа-минимальный и полный рабочий день,то даже крутить баранку не для вас!
работай честно,и все будет по справедливости!

18.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансГарант

Рядом с метро, вежливые и профессиональные сотрудники отдела набора персонала, серьезный подход к отбору сотрудников: было три собеседования, тестирования и интервью. Сайт построен грамотно. Системный подход к бизнесу на основании работы отдела персонала и написания стратегических документов(удалось посмотреть).
не заметил, но сложилось впечатление со слов HR , что директор(она же собственник) все решения принимает сама, и руководитель отдела продаж - только исполнитель ее воли. Проверить, к сожалению, не удалось(((((

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансГарант

с логистом всегда на связи, можно договориться если в пробке на заказ. если клиент перегружает или экспедирование впаривает, то всегда доплатят за эту работу. делаю 2-3 заказа за день, работа стабильная на каждый день, по оплате у меня проблем не было! Потому что приезжаю вовремя и с документами все в порядке!

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансГарант

Отличная компания для частных водителей, заявки стабильно 2-3 в день, платят раз в неделю, подкидывают вечерние заказы. Рекомендую!

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансГарант

Самые маленькие тарифы, какие только можно представить. По собственному желанию и объясняя каким-то бредом вычитают из зарплаты 8%. И да, зарплату, собственно, и не платят)) Иногда произвольную сумму кинут, далеко не ту, что заработал, и всё. Неоднократно, приходя в бухгалтерию, наблюдал столпотворение злобных водителей, которым не платят, так что положительные отзывы явно сама фирма пишет
-----

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансГарант

18 апреля 2018г была заказана фура на 23 апреля на 11.00 утра. 20 апреля 2018г. мне подтвердили, что на мой заказ назначен водитель, и прислали все данные на водителя. А вот 23 апреля 2018г. начались казусы В 11.00 водитель не приехал, и мне никто не позвонил Я сам пытался дозвониться до водителя, но он не брал трубку После этого я позвонил нашему менеджеру в ТрансГарант Групп Захарову Эдуарду, на что он мне ответил, логисты с водителем связывались с утра, он подтвердил что поехал на заказ Менеджер Эдуард предложил подождать ...
-----