29.01.2018 | положительный отзыв
Миррико

Плюсы в работе Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, компания расширяется с каждым годом. Хороший, молодой и сильный коллектив, чувствуется, что работают профессионалы, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела, топ-менеджмент также на высшем уровне, хороший офис. Много корпоративных мероприятий, подарков от компании и привилегий. К сожалению пришлось уволиться из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Отрицательные стороны Опен спейс

01.05.2018 | положительный отзыв
Миррико

Узнала об этой компании от своего преподавателя. Пришла на собеседование на позицию ""маркетолога"". Очень понравилось отношение руководителя к работе. Все было чётко и понятно, дали сделать задание дома. Теперь жду результатов. Отрицательных сторон нет.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Миррико

Плюсы в работе Дружный коллектив Отрицательные стороны (ФИО) Директор, которого не уважают сотрудники, самодур, высокомерный, самоутверждается за счёт унижения сотрудников.

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Миррико

ПЛЮСЫ: Компания крупная с богатой историей,можно получить хороший опыт,белую зп не отношу к плюсам так как извините,но все компании должны быть белыми по умолчанию,не так ли? ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Адаптации и помощи при начале работы-ноль,помогла одна единственная колега, которая сама вскоре ушла.Талантливый руководитель покроет матом,оскорбит в прямом смысле и не даст Вам ни одного совета по работе. Могу в глаза сказать это любому.Премию полностью тоже не закроют, просто KPI устроен так,что закрыть его полностью на 100% -сложно,просто много параметров.

12.02.2019 | положительный отзыв
Миррико

Плюсы в работе Работаю уже полгода. Очень нравится! Ещё на велком встрече мои коллеги проявили себя с самой лучшей стороны. Специалист по работе с персоналом Екатерина на все мои вопросы. Во время испытательного срока все сотрудники мне помогали, руководство лояльное, в отличие от моего предыдущего места работы. Отрицательные стороны Рабочий день с 8 :(

28.06.2019 | положительный отзыв
Миррико

Профессиональный подход и клиентоориентированность! Приятные в общении менеджеры. Давно сотрудничаем с этой компанией, всем довольны.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Миррико

Говорят менеджеры по логистике берут взятки за заключение с ними договора по перевозкам. Я лично звонила туда много раз, пыталась заключить договор.Не пробиваемые, хамоватые менеджеры, Обидно Миррико стало что мой отзыв виден всем. Ни один из менеджеров по логистике не ответил про тендеры. Трубки не берут вообще. Как бы вам не хотелось взятки у вас берут!!!!

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Миррико

Плюсы в работе Нет Отрицательные стороны Не хочу говорить за всю ГК, скажу лишь за одну БЕ ""ХОС"", так как сам там работал. В руководстве сидят люди понятия не имеющие что такое скважина вообще, но зато всеми силами пытаются строить из себя начальников, отношение наплевательское, там как будто бы принадлежишь сам себе, сам себе ищи работу, сам ее выполняй.... Короче шарага такая, каких ещё поискать надо... Зп серая, в связи с этим при трудоустройстве обещают одну сумму, а потом как хотят ей лавируют... Ребят не советую!!!

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Миррико

Плюсы в работе Нет Отрицательные стороны Не белая ЗП, идёт полнейшая деградация сотрудников, только и делают что играют во всякие активити, да прочую херню…

20.10.2019 | положительный отзыв

Очень хорошая компания!

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Миррико

Попытаюсь описать все кратко и по делу, специально для тех кто думает начать нарубить тут в IT разработке Chemexsol. 1. Устраивают на работу в ООО»СПЭР» (в любой момент ее обанкротят и закроют) 2. Увольняют одним днем. 3. Постоянные переработки и хамство руководства. 4. Бешённая текучка кадров, в результате хаос при передачи работы 5. Курирует все лично ГД Малыхин который ничего не понимает в разработке( так как сам торгаш с рынка) и мнит себя вторым Джобсом. 6. Никогда не платят премии и обещанную ЗП которая к стати серая. Если Вас зовут туда работать в этот проект хорошо подумайте, Миррико на стадии банкротства.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Плюсы в работе Пиар во всем Отрицательные стороны 90%положительных отзывов это заказные, в компании бешенная текучка кадров.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Плюсы в работе Офис в центре Казани Отрицательные стороны За месяц уволились финансовый директор, директор дивизиона, директор по продажам. Похоже Бегуна-Малыхи окончательно поехала крыша.... Похоже Миррико приходит конец.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Бешенная текучка кадров. Глупый пиар по всем информационным каналам.Особенно смешно смотреть как малыхин напяливает очки в рекламных роликах хотя в жизни их не носит, строит из себя профессора. Контора терпит убытки, вся закредитована, выручка снижается год от года. Топ менеджеры увольняются пачками из этого гадюшника. Финансовый директор уволился надоело наверное дурить налоговую….

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

По ответу Татьяны сразу видно кто писал ответ !! )) Улыбнуло... Проблема не в взаимодействии Игорь проблема в том. Что ты оставил вокруг себя бездарей и жополизов.... И постоянно кидаешь людей которых нанял на бонусы, а еще проблема что тебе давно надо провериться у доктора на предмет нарушения мозгового кровообращения и отойти от дел наняв проффесионала на свое место

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

ПЛЮСЫ: Красивое название проекта chemexsol. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Попытаюсь описать все кратко и по делу, специально для тех кто думает начать нарубить тут в IT разработке Chemexsol. 1. Устраивают на работу в ООО""СПЭР"" (в любой момент ее обанкротят и закроют) 2. Увольняют одним днем. 3. Постоянные переработки и хамство руководства. 4. Бешённая текучка кадров, в результате хаос при передачи работы 5. Курирует все лично ГД который ничего не понимает в разработке (так как сам торгаш с рынка) и мнит себя вторым Джобсом. 6. Никогда не платят премии и обещанную ЗП. Если Вас зовут туда работать в этот проект хорошо подумайте, Миррико на стадии банкротства.

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

ПЛЮСЫ: Сейчас их уже нет! ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Проработал в компании в продажах более 10 лет и хочу сказать, руководство компании в лице Малыхина И. обсалютно пофиг на людей которые приносят основные деньги для компании- продажники. Были такие слусайчто этот нестареющий «товарищ» несколько раз сам ставил план, а когда люди достигали его к его удивлению, кидал людей с премией из-за своей патологической жадности., внутри ГК постоянно расстет отчетность и бюрократия, в результате чего из компании стали уходить самые таланливые люди, кстати которых потом всегда обвиняют и на которых вешают все провалы в которых виноват сам лично г-Малыхин. самое стращное что из компании постоянно увольяются специалисты опытные специалисты с 5 -7 летним. Малыхин любит принимать молодежь, использовать ее молодой потенциал, а потом увольнять ее и искать новых сотрудников. Атмосфера внутри коллектива напряженная все боятся неадекватного собственика котрый може выкинуть любого сотрудника компании ...

10.03.2020 | положительный отзыв
Миррико

Современная амбициозная компания. Комфортный офис и условия труда. В моем случае зарплата была белой, с серой (как пишут ниже) не сталкивалась - возможно в разных подразделениях и на различных должностях свои нюансы. Каких-либо крупных недостатков не вижу: в чём-то лучше других организаций, в чём-то наравне. Личный минус для меня: open space

10.03.2020 | положительный отзыв
Миррико

Хорошая нефтесервисная компания, только без опыта не берут. Оставляю отзыв, может увидят и возьмут в конце то концов!

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Оличный рекламный пиар по всем каналам, везде заказные отзывы Золотое время Миррико прошло пять лет назад, в компании все хуже год от года, снижается выручка и прибыль на фоне безумного руководство компанией в лице Малыхина И.А. который все дурнее и дурнее, увольняются даже директора которые работали в компании с ее основания. Весь бизнес закредитован и но деньги постоянно выводят в офшор для все того же Малыхина. На компанию завели уголовное дело по факту слива отходов а Альметьевске это уже явно перебор. Постоянная текучка кадров и переработки. Задержка зарплаты Обман при выплате премии и ЗП. Постоянный набор молодых сотрудников и как следствие отсутствие профессионалов с опытом которые уволились ранее.

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Красивый молодой коллектив, неоптыных сотрудников. Смешно читать!!! ""Группа Компаниий""по факту, несколько ооо-шек открытых специально малыхином с целью сокрытия налогов....Враки про премию и зп.

14.03.2020 | положительный отзыв

Энергичная, динамичная компания.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Их нет Читаю превидущие отзывы и все верно написано. Компания стала полным Г. На днях по вине ГД Малыхина просрасли тендер на 7 млрд. руб. в Тагиле. Мерзкий тип, обманывает с премией. Люди бегут от него толпами.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Красивый офис Все болеют, работа остановилась, сотрудники постоянно ездили в Китай и в Азию в начале 2020. Там и схватили короновирус. Пол офиса болеет .Несколько человек переболели даже пневмонией. Руководство скрывает все, Боиться что всех закроют на корантин.

08.04.2020 | положительный отзыв
Миррико

Всем добрый день! Работаю в компании уже год. За это время для себя отметила много положительных моментов: 1. Замечательные условия труда: начиная от кулеров с водой, что немаловажно, заканчивая своевременной поставкой всех необходимых вещей для оптимальной работы. Очень развиты интернет-ресурсы: подача заявок на обслуживание, своя платформа для работы с коллегами. Миррико постоянно в развитии, и меня это очень радует. 2. Корпоративная культура: дружелюбные и интересные люди. Я могу провести параллель, что люди в Миррико это постоянное развитие. Тут всегда чему то учишься, будь то профессиональные знания, или психологические. Топ-менеджеры всегда открыты и готовы к разговору, сотрудники позитивно настроены на общение с тобой. Находясь в таком коллективе, я ощущаю свою ценность и свою значимость в команде. 3. Зарплата: очень важный момент. В компании все прозрачно! Нет непонятных удержаний, я всегда понимаю, за что и в каком размере мне платят. Приходят рассчетные листы, с ними проще ...

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Светлана - ХА ХАХА. Лживый отзыв от Пиар службы.Сам работаю в компании больше пяти лет. Люди не верьте!!! 1. Сидим все как селедки в банке Малыхин экономит на аренде, зимой открываем окна потому что нечем дышать....Заидите в любой туалет на островского и вы увидите как компания ""заботися"" о сотрудниках антисанитария и поломанные толчки. 2. Между подразделениями БЕ и департаментами идет постоянная грызня, интриги...все ругаются. ТОп менеджеры всегда делают крайними рядовых сотрудников. 3. ЗП ниже рыночной, но все делают вид что эта супер заплата, в результате проффесиональные работники все время увольняются, в компании остаюся одни бездари. С премией обман, даже если выполнишь KPI, Малыхин лично влазет и даст указание никому не платить. 4. Уровень компании падает год от года , она вся закредитованна, руководство не дружит с головой, теряет ключевых клиентов, и работников,все работники ищут работу в другом месте.

09.04.2020 | положительный отзыв
Миррико

Добрый день. От лица компании «Миррико» заявляем, что размещенные отзывы о наличии у сотрудников нашей организации короновируса, нарушений законодательства в части оплаты труда, нарушений трудового законодательства является клеветой. Хочется отметить, что распространение подобной информации имеет свои последствия - привлечение к административной и уголовной ответственности. Искреннее сожаление вызывает факт, что информационный ресурс, который должен служить на благо соискателям – предоставлять возможность получать правду о работодателях через правду сотрудников - так попустительски относится к модерации отзывов, где спикулируют даже ситуацией с пандемией. Хочется обратить внимание, что с id-адресов размещенных отзывов параллельно размещены отзывы о других работодателях в других регионах. Как следствие, появляется сомнение, что отзывы написаны реальными сотрудниками нашей организации. Наша компания расценивает размещённые в 2020г. негативные отзывы как намеренную и умышленную дезинформацию, направленную на дискредитацию имиджа работодателя. В адрес администрации сайта нашей юридической службой направлен официальный запрос о необходимости удаления клеветнических отзывов. В случае отсутствия ...

10.04.2020 | положительный отзыв
Миррико

Ильяз, Вам много платят за такую чушь? По-настоящему лживые только написанные вами слова. Миррико достойная компания на рынке, и ваши старания опустить ее пропадают даром.

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Так ты же "быший работник" откуда ты знаешь как сейчас в Миррико дела??? Думаю ты все таки ты тупой работник пиар службы, который за ЗП отрабатывает свою тупую работу. Люди не ведитесь на положительные отзывы о компании. все это глупый пиар, они все как под копирку написаны. Компании приходит пипец.

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Миррико

Ребята из пиар отдела ну пишите уже правду. Нету никакой группы компаний есть посути одна компания управляемая лично Малыхиным И . ГК создали чтобы уходить от налогов и брать кредиты. В компании бешенная текучка кадров. Увольняются люди со стажем потому что устают терпеть весь тот беспредел что твориться там в нутри. Причем бегут как и ТОП менеджеры так и трудяги из среднего звена. ЗП не подымают и не индексируют. Есть даже такой способ поднять себе ЗП это написать заявление на увольнение и если вам повезло и вы понравились великому Малыхину то может с барского плеча вам подымут ЗП и предложат остаться. Практикуетсся рабское совместительство.Это когда сотрудник увольняется и на тебя в приказном порядке наваливают его обязаности практически за теже деньги. Суточные в командировках мизерные. Я уже не говорю про общую атмосферу в организации, люди все ищут работу. Теперь о самом ...