18.09.2023 | положительный отзыв
Мир Мануфактуры,ООО отзывы

Достоинства Отличная компания. дружный коллектив.

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Борисовские мануфактуры,ООО

Не получил обратную связь после собеседования, не увидел потенциала развития производства

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Мануфактуры Гарднеръ в Вербилках

Сайт - farforverbilki.ru\r\n+7 (495) 994-95-67\r\nп. Вербилки, ул. Забырина, 1\r\nЧурбанам, старпёрам и пьяни, которые неделю работают, а три бухают дают хорошую работу. Мне же россиянке, не пьющей, не пенсионерке херню только какую-то, где ничего не заработаешь, ни по специальности, на которую... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Мануфактуры Боско"

После временного цеха на Болдина открылась новая фабрика. Здание отличное. красота. Но зп сдельная, пока больше 30 тысяч не выходит, а я могу делать больше. Говорят, пока не полная загрузка

Россия, Калуга

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Имперские Мануфактуры

туда требуются только рабы. зарплату платят 1 раз в год в сумме 5 000 рублей.

23.08.2018
ООО "Мануфактуры Боско"

Пыталась устроиться на работу швеёй в ООО "Мануфактура Боско" г.Калуга, ул. Болдина. Заполнила анкету и отправила по электроной почте на имя Демидовой Юлии Андреевны, начальника отдела управления персоналом. Фабрика долго не открывалась, сроки назывались каждый раз разные, тянулось это более 8-ми месяцев, но вот настал этот день, и меня пригласили на собеседование. Я пришла, меня пригласила в кабинет юлия демидова, Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Фасадные Мануфактуры

Работаю в ООО №Фасадные Мануфактуры" с момента образования. Очень дружный и слаженный коллектив. Условия работы в компании очень хорошие: з/п во время, отпуск по графику, наличие чая-кофе и печеньков в офисе всегда радует) Рабочий механизм очень слаженный и спорные вопросы решаются в минимальные сроки. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Фасадные Мануфактуры (ТермоФан) отзыв сотрудника Аракелян Т.Н.

В компании «Фасадные мануфактуры» работаю недавно. Но за это время коллектив стал для меня маленькой семьей. Компания занимается продажей тепловых вентиляторов для печи Термофан. Отличительной чертой компании является высокий профессионализм, организованность сотрудников и сильный командный дух Подробнее>>