20.09.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Перешел сюда порядку трех недель, но уже есть что сказать: организованность, ответственность, профессиональный подход к каждому подопечному. Забота на высшем уровне! Касаемо сотрудников, практически тоже самое, только высокие стандартны и требования, которым необходимо соответствовать! Очень доволен!

29.03.2023
senior group: Невыплата

Уникальный идентификатор дела 77rs0027 02 2023 000294 94 Номер дела ~ материала 02 0898/2023 (02 6764/2022) М 5727/2022 Содержание дела и поставление суда размещено на сайте Тверского районного суда. Суд закончен, иск частично удовлетворен. Суд признал нарушение трудовых прав. С боем, кровью и потом удалось получить свои законно положенные отпускные. Исполнение трудового законодательства управляющий организации и отдел кадров считают нужным

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Senior Group

После инфаркта находились на восстановлении в Сениор групп, при этом у нас стабильно повышенное артериальное давление, сердечная недостаточность и конечно мы боялись развития тромбоза. Попали к ним довольно просто, оставили заявку, с нами созвонились, обсудили нюансы и они же нам помогли заехать и разместиться. Находились у них в течении трех месяцев, несмотря на заверения врачей, специалистам сениор групп удалось вывести в стабильное состояние давление, по ощущениям отец говорит что стал наконец то чувствовать себя человеком. Благодарим за чуткое отношение и то что сейчас минимизирован риск развития тромбоза!!

Россия, Москва, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26, 2 подъезд, 3 этаж, офис 315

24.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Работаю менеджером по работе с клиентами. Работы много, требования высокие. Опять же, жаловаться не на что. Коллектив хороший. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

Работаю 8 месяцев, ничего негативного не было. В основном какие то вопросы и то решаются быстро. Платят как везде, на карточку и без задержек. Подробнее>>

13.12.2022
senior group: Судебное разбирательство в отношении ссп Помощник

Управляющая ссп Помощник ип Отто Елена Борисовна является недобросовестным работодателем. Через суд приходится взыскивать свою заработную плату после увольнения.Номер постановления Трудовой инспекции: 77/7 33955 22 об/10 34685 об/18 1302.Номер постановления прокуратуры тверского района о возбуждении дела в отношении ип Отто е.б.: 25 Р 283267 22/355769 от 19.10.2022г Подробности дела или объединение для подачи коллективного иска готова обсудить по телефону: +79777185997 Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Senior Group

ЗП белая, отпуск два раза в год, оплата только на карту. никакого левого, серого нала нет. Присутствуют программы обучения, повышения квалификации и сертификации. В условиях ковида обеспечены всем необходимым, нехватки чего то не ощущается. Интересный и добрый коллектив.

26.10.2021 | положительный отзыв
Senior Group

Работаю только месяц медбратом, но уже сейчас пишу что нравится, потому что все четко, оплату получил день в день как и в договоре, обучения не ради обучения, а действительно нужные и важные моменты. Начальник приятная женщина, но требовательная. В остальном пока все устраивает.

28.04.2021 | положительный отзыв
Senior Group отзыв Андрей

Андрей:
  После перенесенного инсульта моя жена проходила реабилитацию в центре Малаховка. О центре я слышал много хорошего, поэтому после выписки из стационара решил, что дальнейшее лечение жена будет проходить здесь. Врачи центра высокой квалификации, оборудование и методики используются в Малаховке израильские, в любое время суток пациентам при необходимости оказывается медицинская помощь. Жену поместили в уютную палату, оснащенную спецоборудованием. Занимались с супругой реабилитолог, психотерапевт, невролог. В результате лечения, речь и двигательные функции у жены восстановились, также у нее появился интерес к жизни. Я периодически навещал жену, предварительно сдав анализы на COVID и видел, что ей нравится. Сейчас супруга уже дома и чувствует себя хорошо.

01.04.2021 | положительный отзыв
Senior Group отзыв Ира

Ира:
  Я устроилась в гериатрический центр "Беликово" несколько месяцев назад. Могу сказать, что я уже привыкла к обязанностям. Заработная плата - высокая, по сравнению с конкурентами - полностью белая.. Наша Лилия Алексеевна создала все условия для комфортной работы и развития своих профессиональных навыков, чтобы оказывать максимально качественную помощь пациентам (часто проводятся различные семинары). Также выдается униформа. В центре свежий ремонт, поэтому реально приятно находиться. У меня нет нареканий и по моему мнению, это хороший вариант для трудоустройства.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Мне казалось изначально, что работая здесь у меня не будет возможности саморазвиваться и проявить себя. Здесь же все поощряется, ведь если сотрудник достойно работает и полностью отдается рабочему процессу, начальство всегда это успевает подметить. Всем довольна, ведь работая здесь, я не только реализовала себя как квалифицированный работник, но и обрела новых друзей.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Доброго времени суток! Я уже не первый год работаю в пансионе для пожилых «Лапино». У нас очень уютно, спокойно и все мы обучались работе с пожилыми людьми. Мы проводим большую комплексную работу по индивидуальным программам с больными деменцией. Работа с психологами-аниматорами, терапия музыкой, прогулки, арт-терапия, организация досуга — все это способствует восстановлению и социализации пожилых. Для немобильных пожилых у нас есть специальное оборудование. Мы трепетно относимся к нашим подопечным.

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Третий год работаю медсестрой в гериатрическом центре «Малаховка» компании «Senior Group». Компания занимается реабилитацией и долгосрочным уходом за людьми преклонного возраста. Конечно, я имею специальное медицинское образование, до поступления на работу в компанию «Senior Group» шесть лет работала медсестрой в г. Тольятти. У нас работает немало сотрудников из других регионов, для таких сотрудников предусмотрено корпоративное жилье. Работа непростая, работаем по 12 часов посменно, в течение всего рабочего дня приходится быть на ногах, поэтому без хорошей физической подготовки просто не справиться. Но все знают, что заработную плату гарантированно получим без задержек, официально, а кроме того выплачиваются вознаграждения за выслугу лет. Обязательно предусмотрен отпуск, а в случае болезни — оплачиваемый больничный.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Я тружусь в гериатрическом центре «Жуковка». Работать с пожилыми бабушками и дедушками, конечно, не просто, но в тоже время приятно, что ты приносишь такую пользу, для этих, одиноких стариков. Мы делаем их жизнь комфортной и стараемся внести хоть какой-то интерес.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работал в гериатрическом центре «Жуковка». Центр нормальный, хорошая зарплата, частые премии и полный соц.пакет. Коллектив хороший. Клиника современная и оснащена новейшим оборудованием.

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Являюсь работником гериатрического центра Senior group, вот уже 2 года. Когда только пришла, у меня был опыт работы в больнице, но тут требовались и другие знания, которые я получила, пройдя стажировку в Израиле. Работа нравится, руководство не обижает. Регулярные выплаты зарплаты, ни разу не задерживали, есть соцпакет, весь день находимся в чистом и уютном помещении.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

О нашем центре плохого не могу ничего сказать. Работа сложная больше в моральном плане, потому что я ухаживаю за старыми людьми, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации. В принципе, у нас сплоченный коллектив. Моя обязанность — ухаживать за больными, выслушать, если они жалуются (а такое бывает), ну и следить за тем, чтобы не случилось ничего плохого. Выполняя свои обязанности я трепетно и вежливо отношусь к тому человеку, за которым присматриваю. Как обученный сотрудник, я всегда знаю, как поступить в ситуациях любого рода, от первой медицинской и до психологической помощи. Всегда стараюсь расположить к себе таким образом, чтобы ни в коем случае меня не воспринимали, как чужого человека, а наоборот — как близкого и надежного.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в центре Малаховка уже несколько лет, могу сказать, что условия и отношение к работникам здесь достойные — зарплату стараются не задерживать, радуют премиями и подарками под новый год, вовремя предоставляют отпуск, трудовое законодательство соблюдается.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Больше года работаю гериатрическом центре. Сначала думала, что тяжело работать с людьми пожилого возраста. Но на деле оказалось все не так. К нам приходят добрые и позитивные люди, которым помогаем восстановиться после тяжёлой болезни. И люди, которым просто нужно общение и внимание. Работать одно удовольствие с ними. Стольким людям удалось уделить нужное внимание. Также мы следим за их питанием. Мне кажется для них сделаны идеальные условия. Ну и оплата конечно хорошая. Мне нравится работать с хорошими людьми, руководитель понимающий человек, поможет если какая проблема возникнет.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в гериатрическом центре Senior group, а именно в «Малаховке» уже второй год, и на данный момент меня все устраивает. Лично мне нравится мой график работы, и наш большой, дружный коллектив, да и зарплата вполне приличная и главное без задержек. Работу ценю за ее стабильность и руководство, которое всегда идет на встречу своим сотрудникам и помогает.

Отзывы сотрудников о компании Senior Group

В центре Малаховка работаю уже более трех лет, за это время произошло много разных событий. Что хочу сказать, коллектив у нас устоявшийся и дружный. Сама по себе работа сложная, так как фактически к каждому пациенту индивидуальный подход в реабилитации. Касаемо руководства, всегда идут на встречу и даже в самых сложных ситуациях поддерживают. Так что работать мне тут удовольствие.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в клиентском сервисе Senior group уже более двух лет. Переходила в это компанию по тому же направлению, ранее работала экспертом по контролю качества оказанных услуг. На собеседовании задавали самые обычные вопросы, ничего сложного для специалиста с опытом. Мои ожидания таковы, что звонки будут и будет много негатива. Но я очень ошиблась, в первые месяцы работы удивило то, что в основном звонки с положительным тоном и предложениями как бы хотелось улучшить работу того или иного центра. Да случались и сложные ситуации, но они возникают в основном из-за переживания за близкого человека, который у нас на попечении. В остальном, работать комфортно, постоянно проходят обучения по коммуникации и по профессиональной специфике компании. Горжусь своей работой и компанией Senior

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Нашла работу в своем районе недалеко от дома, в Малаховке. Я медсестра, здесь освоила особенности ухода за пожилыми людьми. Отношусь к ним по-доброму, и они платят мне тем же. Зарплата, конечно, побольше, чем была у меня в поликлинике. Да и просто работать в этом центре приятно, здесь хорошее оборудование, уютная обстановка. Во время самоизоляции, руководство предприняло максимальные усилия, к примеру, прибывающие пациенты в обязательном порядке сдают анализ и после этого поступают к нам и потом находятся в карантине 2 недели. Очень довольна.

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в Беликово. Работа меня устраивает, график удобный, обязанности понятные и для меня не представляют особой сложности и зарплата адекватная. Главное для меня, это профессионально оказывать необходимую помощь нашим пациентам, помочь им в повседневных процедурах, контролировать все назначения врачей центра.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

ООО Социальная служба помощник.

Россия, Ярославль

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Устроилась сиделкой в гериатрический центр «Жуковка» не так давно. Привлекло меня то, что это крупная компания, нацеленная на развитие, а значит, не заинтересована в текучке кадров. И не прогадала. Условия лучше чем я ожидала. Чисто, просторно, светло, столько инновационной техники, коллектив доброжелательный, всегда помогут. В таких условиях самой даже хочется вкладывать душу в свой труд, пока мне все нравится. Уделяют много внимания повышению навыков персонала, есть даже своя академия для обучения нас. Сейчас прохожу курсы онлайн. Сверхъестественных требований не предъявляют, оплата вовремя, что редкость в наше время. Так что пока от меня 5 баллов.

01.06.2020
Senior Group

Здравствуйте, уважаемый Алексей Сиднев! Скажите,как получилось,что зарплата сотрудников ооо Социальная служба Помощник достигла 13 15 тысяч рублей?! Почему в трудовой книжке сотрудников оформляют на должность социальный работник но выплаты по указу президента Вашим сотрудникам не положенны?! Почему людей вынуждают увольняться по собственному желанию?! Считаете ли Вы,что всё это является веским основанием для обращения в суд и генеральную прокуратуру? Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Senior Group»

не заметила Комментарии к отзыву
Первое, что сразу бросается в глаза - уютный офис. Он не стандартный - это Мансарда. Дизайн офиса, мебель - создают домашний уют, что располагает к комфортному общению и работе. На собеседовании тепло встретили, да и проводили) Остались очень положительные впечатления. Расположен офис недалеко от метро, буквально три минуты. Тоже очень удобно. Итогов собеседования еще не знаю, но желание ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Senior Group

Первое, что сразу бросается в глаза - уютный офис. Он не стандартный - это Мансарда. Дизайн офиса, мебель - создают домашний уют, что располагает к комфортному общению и работе. Подробнее>>