02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вологодский Отряд о работе в компании

Вологодский Отряд:
Позорная и мизерная зарплата!!!!!

13.02.2021 | положительный отзыв
Вологодский текстильный комбинат

Самые низкие зарплаты у рабочих в городе. Неудобный график. И самое главное, открытое неуважение начальства к рабочим. Подробнее>>

03.04.2018
Вологодский РЭС отзывы

владимир:
ВЗЯТОЧНИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ.

Вологда, Московское шоссе, 16

09.06.2020
Вологодский РЭС

людмила:
Отвратительное отношение к людям!!! Могут в частном секторе отключить электричество в холода! В указанные сроки работ не укладываются! Трубку тел. Не берут!!!

Вологда, Московское шоссе, 16

10.06.2020
ЗАО "Вологодский мясокомбинат:)"

По поводу работы в данной организации сказать ничего не могу, но однозначно заявляю, что руководитель не совсем в себе. На собеседовании позволяет себе унижать и [censored] человека. Вопросы типа: "Это всё, что Вы умеете?" и "Что за организация такая, где Вы сейчас работаете?" из разряда самых тактичных. Ежу понятно, что дамочка проводит интервью с претензией на стресс-собеседование, но делает это Подробнее>>

06.05.2020
Вологодский Молочный Дом

Очень долго плутала по задворкам Партизанской улицы в поиске этого места. То, что я в итоге увидела, невозможно было и в страшном сне представить: компания находится на задах промзоны, в полуразваленном ангаре! На мои вопросы об условиях труда беседовавший со мной сотрудник компании отвечал невозмутимо: да, холодно; да, туалет в соседнем ангаре. То есть, чтобы попасть в туалет, придётся одеваться Подробнее>>

14.08.2019
Вологодский электромеханический завод

Сергей:
Менеджеры хамоваты, продукции не знают вообще, счет не мог допроситься 2 дня (и это не первый раз), выставив счет написали, что продукция в наличии, в итоге после оплаты ничего не оказалось, а срок влепили месяц.Совет руководителю предприятия присмотреться к отделу продаж, с таким подходом и квалификацией сотрудников продаж не ждите.

Вологда, Советский проспект, 148