08.02.2019
Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

Геннадий Викторович:
Пригласили на собеседование. Договорились на определенное время, инспектор по кадрам сказала взять временный пропуск на пропускном пункте возле запорожстали — только не сказала, что там очереди по 100 человек и что их (ЗЛМЗ) находится у "черта на куличках"! Дальше-круче! Вместе с пропуском мне дали карту!!! как добираться к отделу кадров ЗЛМЗ. Т.к. трамваев в ту сторону не было решил идти вдоль трамвайных путей. Места злачные — идешь как по лесу.. когда подходил к лестнице ведущей за забор, то из какой-то трубы хлестала вода, которая судя по всему лилась не один день и сделала внушительных размеров лужу, поэтому пришлось осваивать навыки легкоатлетки и передвигаться по трамвайным рельсам. ЗЛМЗ на ходится на территории Запорожстали и по "воздушному" переходу, который проходит над территорией завода и благодаря карте минут через 40 я нашел в конце концов ОК ЗЛМЗ. Там мне дали стандартную анкету, плюс анкету с тестами, которые я стал заполнять. Пока я заполнял при мне увольнялось несколько человек. В коридоре стал свиделелем того, что одна дама сказала другой, что такой-то увольняется на что та ответила "пусть катится, д..б" и зашла в кабинет. Мне стало интересно в какой и как оказалось — нач. ОК. Подробнее>>

02.07.2017
Запорожский завод цветных металлов

мне все понравилось. Иногда работал в выходные дни. но потом получал отгул.
проработал на предприятии около 3-х лет. ничего плохого написать не могу. к руководству вопросов нет. зарплата выплачивается во время. стабильное предприятие. постоянно развивается. если проявляешься в работе, то есть и карьерный рост и финансовый. т.е. повышение зарплаты. кстати, была и индексация зарплаты. ее повышали. негатива нет. ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Запорожский автомобилестроительный завод

Гость:

кидалово полное, завод работает от силы 12 дней в месяц, зарплату при собеседовании можно смело делить на 2 ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Устроился автослесарем по третьему разряду. Встретился с механиком для собеседования, получил порцию лапши на уши якобы буду получать около 3 тыс. При этом, имея опыт работы в ремонте автомобилей я занимался отнюдь не ремонтом, а хозяйственными работами(пойди убери,отсортируй мусор и т.д.). Отдельной темы заслуживает главный механик. Та еще паскуда. Привозил некачественные запчасти, заставлял работать без перерыва,орал на всех без причины,не давал и две минуты на отдых. В общем большего му*ака я еще не видел. Работать было не выносимо,ключей нормальных нет,приспособлений нет, при этом заставляют делать работу максимально быстро. Никому не рекомендую идти работать в эту контору. Получите только орден Сутулова и потратите впустую нервы и здоровье.
Своевременная з/п ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Предприятие вобщем не плохое,но руководство гнилое воруют а людей заставляют бесплано работать после работы и выходные дни.Угрожают что если человек не выйдет то уволят с работы и люди пашут а им при этом платят только за 8часов и считают их рабами.Вот так мы стали жить по новому.
Своевременная оплата. ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Пао «запорожский автомобилестроительный завод» - Автомобиль ужаснейшего качества

Получилось так, что мне пришлось купить ЗАЗ Славуту 1, 3i., правда, перед покупкой я случайно увидел в сети на Славуту отзыв владельца, который меня насторожил. Мне срочно нужно было авто с малым потреблением топлива и за небольшие деньги, и я купил эту Славуту, правда в сети я еще нашел на Славуту отзыв владельца, как раз говорящий о положительных качествах автомобиля. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Запорожский автовокзал

Заказала билет на Днепрорудный, еду туда впервые по работе. Выдали указали на 4-ю платформу, села и поехали совсем в другую сторону. Оказалось, что автобус идет на Днепропетровск. Вернувшись обратно на автовокзал мне вернули только 30 процентов, и сказали, что думать нужно и проверять билет в справочном бюро. То есть я будучи на 31 неделе беременности должна простоять очередь сначала в кассу, а потом в справочное бюро, проверить правильно ли мне выдали билет или нет? Как доказать, что я правильно заказала билет и виновна кассирша Мигаль Н.Г. , а не я и вернуть свои деньги??? Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
03.03.2015 | отрицательный отзыв
Запорожский ДСК

Гость На предприятии прошла проверка, которая затрагивает вопросы дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день, доплаты за вредные условия труда, но директор Левчук скрывает данные о проверке от рабочих и руководителей. Нарушает трудовое законодательство с момента приема на работу до увольнения работника: нет должностных инструкций, выполнять прийдется любые приказы директора Левчука даже если это противоречит нормам по ТБ и КЗоТу. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский перинатальный центр

Это мой первый роддом, в котором я рожала свою крошку. Несмотря на трудные роды, роддом оставил только положительные воспоминания. На роды собирала только сумки для мамы и ребёнка, никаких медикаментов я не покупала, так как они входили в 1500 гривен, которые я заплатила как взнос. В эту стоимость также входит питание и палата. С врачами не договаривалась, потому что решила рожать с дежурной бригадой. С бригадой мне повезло, попались хорошие и отзывчивые врачи, с которыми было приятно рожать. Единственным минусом было переполненность центра. После родов, из-за отсутствия свободных палат, меня поместили в отделение потологии, где была ужасно высокая и слишком Подробнее>>