21.04.2023 | отрицательный отзыв
14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Элит-Электро" г. Санкт-Петербург, ул. Салова

1. Коллектив отсутствует, директор и бухгалтер самодуры (родственники), был вменяемый коммерческий, выгнали. 2. Если умеете работать, там не чего делать, а если не умеете, то тем более, опыт будет отрицательный. 3. Оплата труда низкая, что обещают не дадут, обманывают. 4. Условия работы отвратительные, нет нормальных рабочих мест. 5. Перспектив для роста не имеется. 6. Мой совет: не тратьте даром время!
1. Рабочая атмосфера спокойная. 2. Контроль слабый, удобный. ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : ул. Салова

С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова, что на Салова, 52. Занимаюсь после работы, и это очень помогает мне, как это ни странно звучит сбросить усталость и даже груз ответственности. Если бы я работал грузчиком, я бы, наверное, так не говорил. Но я проектировщик и сейчас осваиваю новое перспективное направление – BIM-технологии в проектировании. Как параметрическая модель BIM объединяет 3D-модель проектируемого объекта и внешние данные. Модель корректно обновляется при изменении её отдельных элементов, благодаря чему формируется вся рабочая документация. При этом все элементы модели взаимосвязаны и при изменении модели документация обновляется автоматически. Если нужно внести изменения в модель,

Россия, Санкт-Петербург, дом 52

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ооо торговое оборудование на Салова 23

Компания которой управляют, как они думают, умные и криативные на самом деле логово безмозглых и жадных т.к. Легко и не задумываясь избавляются от опытных кадров, считая что программа по управлению производством может лучше и грамотнее распределить рабочий процесс чем человек. Может быть, где-нибудь эта программа и может помочь руководству, но только не в этой КОМПАНИИ САМОДУРОВ! Подробнее>>

31.01.2016
Отзывы о компании Салова 52

не найдены
На этом рынке есть все, что душе угодно и по ценам иногда намного меньшим, чем скажем в «Ленте». Мясо просто великолепно. Но и это далеко не все. Тут находятся можно сказать знаменитые на весь Питер бойцовские клубы. Школа бокса № 1 Александра Морозова – в высшей степени профессиональное место для занятий боксом. Впрочем, подойдет и любителям, поскольку здесь тренируют людей ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ул. Салова

Хочу поделиться впечатлениями о Школе бокса № 1. Меня завлек сюда коллега по работе. Работа офисная. Сидишь сиднем целый день. От такой «напряженной» работы и спина не разгибается и пузо растет. Решил, наконец, заняться собой. А то уже и в машину стало трудно садиться. Сначала стал бегать по утрам и силовые упражнения делать. Результаты? Да, особо никаких. Хотя провозился так с полгода. Потом решил фитнес попробовать – с тем же успехом.Школа бокса № 1 тренера Александра Морозова, куда меня мой товарищ сосватал, оказалось то, то нужно. Что можно сказать? Действительно школа, а не какая-нибудь шарашка, где просто Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
гепард на салова 57 спб

ООО Гепард на Салова 57.Принимают на работу неофициально. Если работник увольняется -не выдают з/п.Слесарями работают граждане СНГ-которые без документов и живут на территории в слесарках(на чердачном помещении).Сотрудницу ушедшую в декрет-УВОЛИЛИ ( без пособия).Директора там-Лячин и Фатов. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

4ihga4kyk:
Вызвали мастера, так как машинка стала шуметь на отжиме. Приехал опрятный молодой человек представился Марком. РАзобрал стиралку до винтиков минут за 40- это слегка удивило, так как выглядил мастер молодо но с машинкой справлялся прям таки играючи. Сказал что вышли из строя подшипники. Предложил дорогие(как я понял оригинальные) и подешевле детали. Я согласился на дешевые, так как 18 тысяч на ремонт машинки я был отдавать не готов. Сошлись на 14 под ключ. Меня смутило то что бак забирают в ремзону, но Марк обьяснил что такой ремонт не делается кувалдой, а проводится каким то спец оборудованием. Забрали бак и 3 дня я ждал отремонтированный бак. На 4 день приехал мастер с готовой деталью, показал все что сделали наглядно-даже старые подшипники принес) Установка прошла с такой же скоростью как и разборка- за час после приезда машинка уже гоняла проверочный цикл. Впринципе не плохой ремонт, но ставлю 4 звезды так как по телефону не предупреждали что ремонт может затянутся на 4 дня, тяжеловато без стиралки-особенно когда есть маленький ребенок

18.11.2020 | положительный отзыв

pro1hate:
Я редко пишу и тем более читаю отзывы , но в данном случае я столько узнала нового о своей посудомоечной машине ! Машинка начала течь , и жужжать и не выключается, вызвала мастера пришёл чуть опоздал , но перед этим позвонил предупредил, Так вот из за того что я не правильным режимом пользовалась, машинка поросла вся жиром ( мастер работал 4 часа разобрал всю до винтиков каждую резинку обезжирил , вот это сервис ! Ну и работа стоила своих денег спасибо большое мастеру Николаю !

19.11.2020 | положительный отзыв

krotowadim:
День добрый, первый раз пользуюсь услугами по ремонту стиральной машине 23 года. Хочу поделиться впечатлениями. От компании прибыл сервис-мастер 6563031 Бренер Кирилл. Хочу отметить его профессиональный подход к технике. В течение часа техника была полностью осмотрена. Были рекомендованы под замену кипятильник и насосик для профилактики. Запчасти были у Кирила с собой. Все быстро сделал без лишних вступительных речей как тяжелая жизнь у него. (Сантехник такой приходил из лен ремонт). Всем доволен. Вещи стираются.