13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
09.10.2016 | положительный отзыв
Компания ФОРУМ ЭЛЕКТРО САМАРА

ArdissPr:
Посмотрите на досуге дома из бруса возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме.. http://ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg А также: проекты дачных домов из бруса бесплатно 6+6, проект загородного дома в стиле, дизайн проект дачного дома. А вот что я еще на этом сайте надыбыл Монтаж двойной розетки, интересно будет для тех кто увлекается строительством.

443022, Самара, Кабельная ул., 5.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В пролом году устроился работать в компанию Форум электро. Компания существует уже 23 года, поэтому уже довольно знаменитая. Работаю в комфортном офисе. Коллектив в основном дружный. Единственный недостаток – так это отсутствие в офисе снекового аппарата. Обычно компании обеспечивают сотрудников таким оборудованием и бесплатными печеньками. А здесь только бесплатный кофе. Зато зарплата приличная.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работа в Форум Электро устраивает. Зарплата стабильная, оклад устраивает. Стаж в трудовую идет. Полный соцпакет. Удобный график работы, переработок нет. Оплачиваются затраты на ГСМ. Но, контроль за сотрудниками тут жесткий. Ну, трудовая дисциплина должна быть везде.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В компании «Форум Электро» работаю более двух лет и работу пока менять не собираюсь. Во-первых здесь хорошая зарплата, причем белая и официальное трудоустройство. Во-вторых, нравится отношение к сотрудникам. Ну и коллектив у нас дружный. Очень рада, что попала в эту компанию. Надеюсь, задержусь тут надолго.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Очень нравится отсутствие застоя. Я имею в виду, что если сотрудник хочет расти, здесь ему предоставляется такая возможность, причем не только на начальных этапах. Если я хочу совершенствовать свои навыки и знания, но самостоятельно не получается, мне помогут – проверено уже не раз.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Василий Петрович о работе в компании

Василий Петрович:
Нормальная работа, ничего сверхъестественного. Здесь никто не будет платить вам за протирание штанов. В этой компании нужно действительно работать, а не сидеть, чтобы иметь хорошую зарплату. Однако, на мой взгляд, так и должно быть и только благодаря этому "ФОРУМ ЭЛЕКТРО" так долго держится на рынке. Если подход к работе не изменится, я уверен, она будет работать еще долго, давая людям возможность зарабатывать.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании занимаюсь расчетом шинопровода и кабельной трассы. Работы много, что очень хорошо, ведь это влияет на зарплату, а также премии и другие бонусы о компании. Также очень нравится полное отсутствие бюрократии, только белая зарплата на 100% без каких-либо конвертов и задержек. Все товары, с которыми работаю – полностью отечественного производства и отличного качества, что облегчает работу

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Форум-авто

Не знаю с чего начать. Люди уходят! Текучка бешеная. Премий нет. Просто нет. Забудьте. 40 к рублей за шестидневка по 10 часов работы. 7 17 одна неделя и 11 21 другая неделя. Начальник регулярно оскорбляет персонал. Только здесь тебя будут чмырить за всё что только можно. От внешнего вида до дикции. Начальник и есть главная проблема этого склада. Ревизор приезжал. Так начальник не давал поговорить с ним наедине. Потому что знал на что будут жаловаться люди.
Белая зарплата. Всегда вовремя