04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Национальный Рекламный Альянс" - положительный отзыв

Надеюсь руководство Вашей компании Национальный Рекламный Альянс прочтет данный отзыв о Вашем сотруднике - назвался программистом Вашей компании Горянинов Максим Геннадьевич. Продает в интернете эксель - таблицы. Нашли его случайно, выбирая разные варианты эксель-таблиц отчета о прибылях и убытках. На моей таблице он озвучил, что может выполнить мою просьбу по созданию отчета о прибылях за 3 000 руб. Предоставили ему таблицу с первичными данными, из которой попросили, чтобы заносились данные в ОПиУ. Заплатили ему заранее, он создал на мною созданной таблице кнопку добавления информации в таблицу при заполнении выше в ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Ооо "астек" рекламный холдинг

в офисе жутко воняет химикатами, особенно на втором этаже. Работая там вы станете либо аллергиком, либо астматиком. Голова будет болеть постоянно это точно. Рекламная компания, которая не может позволить себе сделать вывеску вызывает ряд вопросов о профессионализме, я уж молчу о вытяжке и проветривании помещения. Готовьтесь разыгрывать сценки на собеседовании.

Россия, Красноярск

22.12.2018 | положительный отзыв
Атлантида рекламный холдинг

От дебилов уходят не только сотрудники/партнеры, но и жены в любовницы ))) Димас красавчеГ. жадный, на рассказе вечном. Тачки меняет, сотрудникам не платит.. женка дешевая шл.. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Рекламный дом "Арт-Ком" (Art-Com) отзыв сотрудника Аноним

Кто за что отвечает не понятно! ХАОС, который называют оптимизацией! Если владельцу денег перепало меньше, чем обычно, или ему на что-то не хватает - бойтесь все! Вас на днях могут уволить (кого именно - не известно). Причина - каждый раз разная, но никогда не настоящая! (Настоящая одна - бабки!) При уходе бабки на заявление меняйте, иначе ВЫПРУТ и обматерить не забудут. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламный Текстиль»

тоже работает
работает ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламный Текстиль»

Прочитавши отзывы, не хочется даже идти на собеседование.
нет ... Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Панорама, рекламный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

думаю печалька ждет пилораму(

Орел, Московская, 155а к3

20.02.2021 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Компания может и большая и крутая под брендом и тем что она делает, но атмосфера внутри слишком специфическая. Благодаря этой компания, у меня много проблем со здоровьем из за стресса и коммуникации между коллегами.Как бы жизнь не обернулась, не хочу еще раз попасть туда.Хочу, добавить, что мне рассказывали о перспективе роста там и возможности смены условий, зп, но когда ты Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Мегаполис, Рекламный холдинг

Компания реально обещает многое при трудоустройстве, но по факту Вы получите минимум от обещанного. Офиц.оформления и после 6 месяцев работы нет, на это есть отговорка, что нужно ждать пока какой-то сотрудник уволится, поскольку штат сотрудников огромнейший, а оформлены лишь единицы. По обещанным бонусам и процентам опять таки ничего не виполняеться, а ввиду того что никаких договоров с этим работодателем не Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Media Creative (ТЦ Лиговъ)

Вакансия: менеджер по продажам. Обещают з.п. от 50 тыс. руб. По факту 15000 оклад + бонусы. Зачем-то консперируются под разными названиями. Когда пришел на собеседование было уже др. название на двери. Сайт в описании вакансии не указывают. По логике наверно этот: http://adv-s.ru/. Огромный колл-центр без кабинетов. Все сидят в одном месте: и менеджеры по персоналу, и менеджеры, и операторы. Громко Подробнее>>