26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламный дайджест"

Простим предыдущему оратору орфографическую ошибку. Аферисты они ведь от слова Афигеть ,). По теме, месседж для дизайнеров идущих работать в Дайджест: в диз.отделе для "цветников" существует такая схема на*лова. Приходит заказ от крупного клиента, тех.задание раздает местный артдиректор Андрей, раздает под соусом тендера, чьи эскизы понравятся - тому и заказчик, соответственно % за работу - дизайнеру выполнившему заказ. В отделе, примерно, Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Рекламный Двор (Лишанская ЕП)

Хочу сообщить о работодателе Лишанской Елене Павловне и её фирмах ООО «Рекламный Двор» и ООО РА «Рекламный Двор». Невыплата заработной платы, декретных, пособий по уходу за ребенком, используя лжесвидетельствования, финансовые махинации, подделку документов. Человек не гнушается ни чем: лжет в суде под протокол, в органах прокуратуры и милиции. Имея задолженность по платежам перед контрагентами и сотрудниками, создает новую фирму, уводит на Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Рекламный двор (Лишанская Е.П,)

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный текстиль

Гость:

даже своему врагу не пожелала бы такой работы,люди не ведитись ,по началу все кажется таким хорошым, на собеседованые тебе улыбаються ,расказывают какие они добрые и справедливые, что они вас понимают все будут оплачивать -бред!!! Ето такие ублюдки ,что Леська ,что Ростик -за капейку удавлятся ,ты пахаешь на них а они мало того что не оплачивают нормально твою роботу ,еще и штрафы ,дурацкие, придумывают ,налоги за рабочих не оплачивают , если даже оформлен то по минималке, тоесть стаж никакой тебе не идет, Нарушений очень много как из налоговой ,так и по техники безопасности ,но самое главное — это скотское отношения к людям ,за лохов всех считают,гадюшник какой то. Стольких людей обидели и обманули ,пусть все там проподет пропадо.Что бы ети ублюдки и Леська ,и Ростик обанкротились и сами ,вот так, на кого то работали и зарплату не получали. Еще вам ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебель - Рекламный обман

В журнале увидела рекламу о распродаже мебели и пыталась дозвониться по тел. 88007003585, ждала около часа и слышала только автоответчик, который каждый раз благодарил за терпение. Вечером следующего дня заехала в магазин "Улей" на Алтуфьевском шоссе, и продавец мне сказал, что товара по таким ценам у них не было. Зачем надо обманывать людей . Я думаю что очень много людей не Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Рекламный Текстиль

Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що ...
Жодної

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный дом Армада (Триада)

Сейчас они переименовались значит - стали рекламный дом АРМАДА. (вроде же ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТА ЖЕ ДРЯВАЯ КОМПАНИЯ что и была) Устали видимо от недовольных клиентов и работников. 2 недели, после окончания работы, с ужасным скандалом ВЫБИВАЛА СВОИ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ЖЕ РАБОТУ! Не дали заработанные деньги еще и пытались как гопники какие то поставить на деньги за не Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламный центр

Бардак. Всё неофициально. Склоки, сплетни. Зачинщик сплетен - гл.бух - неудачница, неадекватный человек, ненавидящий всех, у кого хоть что-то в жизни получилось. В результате не дает ни нормально работать, ни жить. Сменить главбуха и фирма расцветет по-новой.
то, чем занимается фирма, вполне интересно ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест

Как я рада, что больше испытательного срока не остался в этой конторе! Пришлось побывать в отделе, так называемых "интернет технологий". Что могу сказать, семейный подряд, причем самый худший какой можно представить. Поставили меня под руководство руководителя по продажам интернета, скажу сразу, это девочка спит с сыном директора, как потом выяснилось. Ничего из себя не представляет, тупая до ужаса, оттуда все Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо рекламный дайжест

Оферисты. Иванова Анна Николаевна при трудоустройстве обещает золотые горы. На самом деле не платят не отпускных, не больничных, зарплата платится в черную. налоги не отчисляются, кто не понравился выбрасывают на улицу без выходного пособия, постоянная текучка кадров, за копейки заставляют пахать людей как рабов, и те не получишь. Постоянно демонстрируют корпоративный дух, на самом деле есть 5 любимчиков. которых не Подробнее>>