29.11.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работаю с данной компанией года с 2016, за это время сделала очень много разных проверок-больше всего понравилось такси с ребенком проверять, было очень удобно и выгодно. Также, проверяла банки, магазины женского белья, автосалоны, магазины одежды, фитнес и многое другое. Компания платит всегда честно, у меня есть самозанятость и они еще сверху за налог доплачивают. Оплату я получала вовремя и без обмана. Я таких не вижу!

27.11.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Работаю с компанией давно, с 2018 года. Нашла объявление в контакте , связалась с менеджером и получила инструкции. Простые задание, все оплаты производят в срок. Никогда не наблюдала задержек с их стороны. Менеджер всегда на связи и приветлив.
Не много проверок в нашей области.

25.11.2023
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Сотрудники вежливые, компетентные, всегда на связи. Оплата быстрая, всегда без задержек. Анкеты не сложные. Рекомендую!

17.11.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Все нормально. Оплачивают вовремя, есть связь с коордианторами в вотсапе и телеге.
Хочется ходить каждый день на проверки в любимые места, но нельзя.

02.10.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Не устраивайтесь сюда работать тайным покупателем, не платят за выполненные проверки!!!

26.08.2022
Консалтинговая группа JUST4BUSY отзыв Екатерина

Екатерина:
  Кидалы и мошенники. Провела проверку за свой счет, оплатила входные билеты на 4 тысячи и мне не вернули их стоимость, оплаты проверки также нет. В итоге просто игнорируют. Не связывайтесь с ними и НИКОГДА не вкладывайте в проверки свои деньги, вы их скорее всего просто потеряете.

29.07.2020
Консалтинговая группа JUST4BUSY отзыв

Хотела подработать тайным покупателем. Анкета мутная - сразу в анкете отмечаешь, каким способом тебе начисляют оплату - яндексденьги, телефон, что-то еще и карта. Если карта - просят указать не только номер, но и срок действия - номер карты со сроком никому говорить нельзя, насколько я знаю. С живыми людьми пообщаться не пришлось - номера телефона не было нигде, инструкции по регистрации на сайте пришли на почту. Вся информация - только из вакансии...никакого доверия.Не советую.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

Итого задержали выплаты недели на 2-3.
Хочу сделать поправочку к предыдущему своему комментарию: Елизавета вышла на связь, объяснила причину задержки. Получила заработанное в полном объеме!!!)))))) ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

1) несоответствие количества работы оплате труда: целый день носишься с проверками, потом еще целый день уходит на заполнение анкет; 2) мне так и не было заплачено, менеджер (Куманина Елизавета) на звонки и на письма на электронную почту не отвечает. Не связывайтесь с этой конторкой!!!!!
нет ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

ТАК И ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОВЕРКУ, ВЫПОЛНЕННУЮ В АВГУСТЕ!!! ОБЕЩАЮТ, НО НЕ ПЛАТЯТ!!! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
Нет ... Подробнее>>