09.03.2023 | отрицательный отзыв
03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : New York Pizza

Хотела бы поделиться приятными впечатлениями о данном заведении. Посещала с подругами данную пиццерию. Нам все очень понравилось, пиццу приготовили быстро, очень вкусная, большие порции, тесто пышное. Выбор пиццы очень большой, подают вкусный кофе. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Уютная атмосфера, можно хорошо посидеть и отдохнуть. Удобное расположение, есть место для парковки. Всем рекомендую.

Россия, Новосибирск, пр. Дзержинского, 61, Новосибирск

21.02.2015 | положительный отзыв

new-york-salon..[]..mail.ru:
Интересно когда это Вы были в салоне? во сне наверно)))) салон давно закрыт))))и вот как теперь верить отзывам))))

15.11.2014

Гость:
Была в этом салоне. Да, весьма скромный. Но беда не в этом. Никому не советую посещать сие заведение из-за невежественностии, а порой и откровенного хамства руководства. Думаю, это заметно даже по некоторым ответам на данном ресурсе. Хочется надеяться, что то малое количество положительных отзывов написали не работники салона. Возможно, кому-то повезло. Я более туда ни ногой, и никто из моих знакомых ни за что.

06.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
А почему сейчас висят купоны в ваш салон на сайте Биглион?

22.04.2015 | положительный отзыв

Олеся:
Здравствуйте! Оксана, если вы читаете это письмо, скажите, вы ни где больше не открыли салон?

15.04.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Прочитала все ответы,и пришла на ум очень грамотная вещь. Конкуренты нетерпимы только к недостойным! Если конкурент достоин-до него как никак хочется расти..но если расти не до чего-будет липнуть любой мусор.Конечно для кого то он может быть и назван человеком,но "масса" это не человек. Не удивительно что салон закрыли.Законы Вселенной таковы,чтобы продержаться в индустрии прекрасного нужно самому быть гармоничным. Сейчас мы видим наглядно что закон не соблюден и что из этого вышло.

15.04.2015

Екатерина:
Тот,кто написал от имени салона "Нью -Йорк" ,тем более под столь лояльным отзывом-просто опущенный человек,и соответственно если это работник салона-значит по сути он является лицом своего коллектива. Грязь уживается только с грязью.) Что до самого отзывы-даже если этот салон закрыт,то сейчас очень много однотипных. Например я нашла этот отзывы в поисках отзыва о салоне: "New York Fashion". Кто знает))может это даже одна контора? Но в объявлении от "New York Fashion" (тоже акция) по справедливости указано о том,что за длину возможна доплата. То,что женщина здесь написала и справедливо,в том случае если к ней предъявили просьбу доплатить необоснованно (так,как длина волос не превышает 40 см) и даже если нет (хотя я ей почему то верю,на фоне дешевой выскочки ей ответившей)) ТО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ ЗА ОТЗЫВ-ЗА ЛИШНЕЕ НАПОМИНАНИЕ,ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ О ТОМ,ЧТО В ПОДОБНЫХ САЛОНАХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ ВЗЯТЬ ДОП СУММУ ЗА КАКИЕ ТО НЕ УКАЗАННЫЕ В НАЧАЛЕ УСЛУГИ. Я просто человек,которому не безразличны правда и справедливость. К салонам красоты никогда не имела никакого отношения,как и мои друзья/знакомые. Екатерина Шу мен.

25.01.2015 | положительный отзыв

Салон красоты Нью-Йорк:
Дорогие друзья! Салон красоты "Нью-Йорк! с 1 октября 2014года, больше не работает, я валяюсь от смеха когда Вы пишите отзывы, так что Дорогие конкуренты даже не старайтесь, а радуйтесь, мы закрытЫ))))))

19.11.2014

Tatiana Matveeva:
Посещение салона по купону на стрижку и окрашивание в салоне красоты "New York" на Краснопролетарской улице оставило неприятное впечатление. Это не первый раз, когда я пользовалась купонами, купленными на разных сайтах, и посещала различные парикмахерские. Но только здесь с меня потребовали доплатить 300 рублей за длину волос, якобы превышающую 40 см. У меня нет ни одной прядки волос, превышающую 20 см. И объявили мне о доплате уже после укладки. Если бы сказали раньше, я развернулась бы и ушла. Какие-то мелочные хитрости, которые не прибавляют популярности салону. Я считаю, если объявили цену по купону на сайте: работайте за эту цену, а не заставляйте доплачивать клиентов за мифические услуги. Это не красиво и попахивает мошенничеством.