11.02.2020
Умная Среда

Доброго времени суток.хочу рассказать вам об очередной конторе в Казани.называется "Умная Среда".занимается созданием ловок,детских площадок,урн из песчаной смеси с мелко переработанным пластиком.заведует там Максим Рашидович что-ли...,фамилию не помню..не главное..вообщем они кидают на деньги.тянут резину до последнего..причем вкалываешь как конь по 12 часов в смене..условий для нормального труда НЕТ!!!остерегайтесь этой конторы... Подробнее>>

31.12.2021
Умная игрушка

В коттедже холодно, [Ц.] реально сумасшедший человек, как Шляпник из [А.] в стране чудес. У нее бухгалтера типа все воры, мат перемат...и жадность прёт из за всех щелей от руководителя компании. Месторасположение неудобное. Мой Вам совет не тратьте время! Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

самый отвратительный опыт образования онлайн который у меня был за мою жизнь! потраченные зря и потерянные 6 месяцев жизни! выкинутые на ветер 15000 итак по порядку - прежде всего курс рассчитан на тех кт вообще ничего не понимает в учебе за рубжеом готовьтесь - в самом начале вам будут давать задания типа выбери страну которая тебе нравится по виду за оком потом куратор который вообще не понятно реальный человек или нет о котором вообще ничего неизвестно ( может это баба Нюра из соседнего подъезда подрабатывает) будет вас учить жизни задания будут проверяться несколько дней и итогом будет отзыв в

06.02.2020
Умная Среда

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Казань

21.10.2022
Умная игрушка

Руководитель самодурка, жадная, сотрудников обманывает с выплатами лишь бы себе побольше оставить. Бизнес у неё умирает, здесь вы для себя ничего полезного не найдёте, только нервотрепку и постоянные сплетки вокруг. В глаза не говорит, что о вас думает, но вы для неё будете всегда не таким, как надо. Сама по бизнес процессам своей компании ничего не знает, на вопрос говорит Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

2 час. назадИмела несчастье втяпаться и купить пустой и бесполезный курс «Умной Заграницы» в конце 2016 года. 1. Логики и системы никакой нет. Ты не знаешь, кто твой куратор, даже имени его не знаешь, проверяют твои задания каждый раз новые люди. Дошло даже до того, что я сделала по формату, который мне был дан, меня попросили переделать. Перелетала ровно так, как просили в новом формате. И в результате то, о чем просила, опять забраковали. Из этого я сделала вывод, что проверяют разные люди. Но когда у меня поджимает время и нужно уже подавать документы в бизнес-школы, то тебе не

10.01.2020
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

Неоправданная «Пустышка» за 30 000?. Не ведитесь на красивые слова о том, что они вас чему-то научат и дадут какую-то инсайдерскую информацию. Они в буквальном смысле вообще ничего не делают, в «Умной загранице» плевать на вас, на ваши потребности и ваши выполненные задания. Абсолютно равнодушные снобы, которые забывают о вас, как только получают оплату курса на своём счёту. И ещё, кстати, гордятся тем, что в хрен вас не ставят, не дают никаких контактов, имён, email кураторов, что уже говорит о крайней степени неуважения. Задать вопрос невозможно (его некуда даже направить). Отношение абсолютно агрессивное и недружественное. Вас оставляют один-на-один с

20.07.2021
Умная Техника ООО

Есть Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

Что касается отсутствия системы, о котором вы говорите, она у нас есть, и она следующая: 1. проработка перспективы специальности 2. профессиональная польза и KPI 3. подборки вакансий / вузов / грантов в 5 странах 4. подготовка пакета документов 5. собеседование и обсуждение зарплаты 6. визовые формальности 7. лайфхаки на месте Обратите внимание, что учеба является промежуточным этапом на пути к работе. И одного желания учиться никогда не достаточно, и нужно веское обоснования. Чаще всего, сложность возникает именно с этим: человек во что бы то ни стало хочет учиться за рубежом, но объективно уже готов к работе, и вузы будут

21.02.2020
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

Анна, полностью согласна с Вашим отзывом! Тоже имела несчастье купить их курс, когда он стоил еще 30 т.р. (сейчас этот же курс у них стоит 84 т.р., от чего я, мягко говоря, обалдела). Пришла я к ним с запросом, что хочу продолжить обучение по своей специальности в магистратуре за рубежом, благо бэкграунд позволял, да и английский advanced. Ксения меня сразу же начала убеждать, что мне легче будет сразу искать работу за рубежом. При этом утверждалось, что визы и прочие документные формальности на самом деле значения не имеют, и если у тебя есть "профессиональная польза", то компании будут готовы вас