04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

Брала временный доступ к курсу и консультацию, по совету подруги. Во время консультации понравился прямолинейный подход к ответам на вопросы, без "воды". Моей основной целью расставить все по полочкам в плане учебы/карьеры и отсечь лишнее. Консультация в этом помогла, я получила ответы на все свои вопросы, многие вещи были для меня в новинку и помогли взглянуть на возможность учиться с другой стороны, не смотря на то, что у меня уже есть опыт работы за границей, и вполне успешный. Тем, кто только начинает, однозначно рекомендовала бы Умную Заграницу, так как вся информация по делу, и может помочь избежать очень многих

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Умная Ипотека

Сработали хорошо. Всё, что обещали - сделали: одобрили, подобрали. Оформлял уже сам. Сейчас пишу этот отзыв из своей квартиры и сам себе не верю - думал, после трёх отказов на ближайшие пару лет на своем жилье можно поставить крест. Спасибо, Умная ипотека.

Россия, Ростов-на-Дону, Ул. Города Волос, 6

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Умная Вода

После рождения ребёнка всерьёз задумались с мужем о качестве воды, которую обычно пьём. Как и все адекватные родители, хотели обеспечить своему малышу всё самое лучшее. Почитав отзывы и информацию в интернете, решили взять ионизатор воды TYENT. Не первый взгляд показался дороговатым, но когда посчитали какой в итоге получается себестоимость воды, получилось в итоге, что намного выгоднее, чем в магазине покупать.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

В мае пришел на курс Умной Загранице по поиску гранта на магистратуры по архитектуре. Через месяц совместной работы оказалось, что в моем случае нужно начинать стажироваться, а магистратура мне понадобится только если я захочу быть главным архитектором в проекте, пока я такого не хотел. У меня было довольно неплохое портфолио, как мне казалось. Оказалось, что оно все было выстроено неправильно. Разобравшись, на решение каких кейсов направлено мое портфолио я также поучавствовал в паре конкурсов. Призового места, мне, как и ожидалось, не досталось, но резюме я прокачал. После этого была личная консультация с Ксенией, на которой мы окончательно утвердили мои edge.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Умная игрушка

Работала в компании на протяжении 5-ти лет. Осталось положительное мнение. Комфортные условия работы. Адекватное руководство: стимулируют к постоянному развитию, заботящиеся о сотрудниках, стремящиеся помочь. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Умная Вода

Купили в офис фильтр у вас, уж больно понравилась функция автоматической самоочистки. Это то, чего нам не хватало, на работе все занятые, никто не хочет лишний раз сделать что-то полезное для коллектива. Фильтр рекомендую! Хочу домой такой же теперь.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

С Умной Заграницей я почти год. За это время много всего успело произойти. К этим ребятам я присматривалась давно, меня притягивало отсутствие халявы- здесь сразу предупреждают, что работа будет долгой. Первое время после начала курса, я была воодушевлена, проходила уроки один за другим, в тот момент я не анализировала, как, что и зачем, не было даже определенной цели, зачем я сюда пришла и к чему иду. Когда столкнулась с первыми трудностями, то появились первые сомнения- смогу ли я, для чего мне это всё. Именно тогда и наступил переломный момент в курсе. Минимум курс расчитан на год. За это

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Умная Ипотека

Ребята, спасибо вам огромное!В двух банках отказали в ипотеке, думал - все, ну его, через год попробую а то говорят, что чем больше отказов тем хуже кредитная история. Однако в Инсте попалась компания Умная Ипотека ну, думаю позвоню.Позвонил. Пригласили прийти в офис. Там подробно проконсультировали и всё объяснили. И по документам, и по стажу-доходу, и как на первом взносе можно сэкономить. Больше в офис не ходил - документы отправил по электронке. Очень удобно для тех, кто работает и кого времени нет ходить куда-то ещё.И знаете что? Все просто отлично. Без предоплаты одобрили ипотеку помогли найти квартиру, и даже вышло

Россия, Ростов-на-Дону, Ул. Города Волос, 6

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Умная Оптика

Заказывал очки Liw Lewant 654 через сайт, оформление прошло без проблем, удобно устроено оформление на сайте нет не чего лишнего все удобно и интуитивно понятно

Россия, Воронеж, ул. Мира 3

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Умная Вода

Не так давно я столкнулась с проблемой грязной воды в своей квартире, как мне сразу посоветовали вашу фирму, где я приобрела ионизатор. До сих пор не знаю совпадение ли это, но после месяца пользования фильтром, у меня прошли мои давние проблемы с изжогой и желудком. Мое физическое состояние улучшилось во много раз! Я очень довольна покупкой, ни разу не пожалела! Всем советую!