28.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Искренне нравится работать в компании. У нас классная атмосфера в коллективе, чувствуется взаимная поддержка и помощь. Я когда только пришла, то чувствовала, что не хватает опыта. Но готова была учиться)) Тут ребята просто супер! так мне помогли, настолько поддержали, что получилось быстро влиться в работу и стать частью команды. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Главное, что ценю здесь - есть понимание того, что именно кадры делают компанию. Когда получаешь достойное отношение, то и сам готов выкладываться. Вот еще до пандемии случалось, что у меня в семье была нестыковка в расписании и на пару часов ну просто некуда деть ребенка. Вопрос решили, пригласив няню в офис за счет компании. Не детский сад, конечно. Но был спокоен за ребенка и смог сосредоточиться на работе. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника юрий

юрий:
Огромным плюсом стал для меня онбординг. Это классно, когда дают возможность полностью погрузиться в атмосферу компании, познакомиться с ребятами, вникнуть в процессы и (что важно) в принципы компании. Потом заваливал всех вопросами, когда осваивался - все откликались, помогали как могли. Здесь совершенно другие процессы, нежели те к которым привык я. Но это круто, что удалось влиться в команду. Тут мы вроде шаров в бильярдном треугольнике - каждый должен подходить идеально, но шары при этом все разные) и приятно, что я теперь занимаю свое место здесь) Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Директор по персоналу

Директор по персоналу:
Я работаю в Кнопке уже 8 лет и каждый год я ощущаю свой рост. Свобода и равенство. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Вика

Вика:
Для меня большая удача попасть в компанию с такой командой. У нас атмосфера как в семье, все свои). Мне по душе формат опенофиса. Вроде бы иногда это мешает сосредоточиться, но сейчас когда основную часть времени из-за пандемии работаю из дома, то очень скучаю за нашей офисной движухой. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника tanech

tanech:
Прикольно было попасть в эту общую кашу и вот сейчас тут вариться. Мы на одной волне, со схожими ценностями и целями. Каждый день на работе узнаю что-то новое, решаю задачу. И эта задача не абстрактна, а на деле помогает конкретному бизнесу. Это здорово осознавать. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзывы о компании

Дарья:
В компании по-настоящему тщательно проводят отбор сотрудников. Не надейтесь на десятиминутное интервью)) нееет) собеседование проводится в несколько этапов и при чем в совершенно разных форматах. Честно скажу, что были стрессовые моменты. Зато такой подход дает возможность сформировать сильную команду, где люди не просто профессионалы, но даже по настрою и мировоззрению подходят друг другу. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзывы

Черкасов Женя:
У нас очень ламповая компания. Я работаю в круге юристов, здесь очень уютно и даже по-домашнему. Здорово, что подобрались такие ребята, с которыми нереально комфортно, тепло работать вместе. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Здесь классный коллектив, я просто обожаю свою команду) В компании реально сделано все для комфортной работы. У нас отличный офис, прямо в центре, есть душ и небольшой спортзал. Вроде бы и нет такой необходимости ежедневно принимать душ на работе) но в то же время, когда летом было жарко - пошел освежился и уже мозги получше работают.

Екатеринбург

14.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Достоинства Гораздо больше свободы и смысла по сравнению с большими вертикальными компаниями Недостатки Работы много, частенько люди задерживаются

Екатеринбург