25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Кнопка

Работаю в компании с 2017 года. И точно могу сказать, что прийти работать в Кнопку на старте карьеры в бухгалтерии было моим лучшим решением. Столько опыта, сколько его получаешь в Кнопке - очень сложно было бы получить где-то ещё. Кнопка - это IT-компания, помогающая клиентам вести бухгалтерию, и клиентская база очень большая и видов их деятельности соответственно тоже, поэтому ты вникаешь во все виды деятельности предпринимательства: услуги, айтишники, общепит, производство, торговля. Знакомишься со всеми возможными видами налогов и отчетностей. Работы много, это правда. Здесь не получится полагаться на кого-то из ... Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Компания Кнопка

Особенно хочется отметить адеватность и открытость руководства, приятный коллектив и домашнюю атмосферу офиса. Кнопка - это целый мир традиций и ритуалов, под гибким соусом из Scrum и Agile. Нравится, что нет неустанного давления, ты свободен в выборе своей роли в команде и достаточно легко можешь попробовать себя в новой профессии. В Кнопке я работаю 8-ой месяц и ощущения от наставничества и доброжелательности моих коллег самые позитивные. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Курс Фьючерсы с нуля и есть кнопка “бабло”!

Извините меня конечно, но курс Фьючерсы с нуля и есть кнопка “бабло”! Для тех, кто действительно хочет думать и зарабатывать! У меня он уже отбился! Спасибо Тарасовой за все! Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Четвертый год здесь работаю! Лично меня компания устраивает во всем. Да есть здесь свои нюансы некоторые, которых приходится придерживаться, но ничего такого, от чего хотелось бы уволиться))) зарплата достойна рынка труда, руководство лояльное, коллектив все работяги, знают свои обязанности не прикладывают их на других. Подобных компаний в нашем городе можно пересчитать по пальцам)

23.01.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Моя компания и мои ребята, что тут еще сказать) Кто работал в сфере аутсорсинга и в принципе бухгалтерии знает, как это все проходит. Так вот – здесь радикально иначе) Каждый клиент – особая ответственность и добрый друг, ну так ты это воспринимаешь, в лепешку расшибешься, только бы все шло ровно) Это конечно утрировано, но смысл понятен) Ребята все собрались единомышленники, рутинности нет ни в работе, ни в отдыхе. По зарплате, профессиональному развитию и прочему скажу коротко – претензий точно нет)

05.01.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я работаю в компании почти с начала ее основания, пришел одним из первых. Считаю, что мне повезло и с коллективом, и с нашим руководством, да в принципе со всем, что связанно с этой работой. Ребята из других фирм, с которыми общаемся, такие страсти порой рассказывают, что на голову не натянешь, а здесь все ровно. Зарплатой никто не обижен, всегда есть куда расти и новые свежие взгляды только приветствуются. Отношения действительно теплые, просто морально комфортно утром идти в офис. Клиенты – это наше детище, их проблемами и задачами живешь, как своими. Для меня это уникальная обстановка и я рад, что она не меняется, потому что по другому работать я уже врядли смогу.

25.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Никаких зарплат в конверте, оформляют официально по ТК, выплачивают вовремя без опозданий. Работой довольна, она стала для меня рывком в карьере. Коллектив хороший, работать в команде легко, мы не просто работаем, а и стараемся поддерживать дружественные отношения. По условиям скажу, что ничего супер сверхъестественного, но комфортно. Работаем на мощных макбуках, офис оборудован всей техникой. Еще в офисе есть спортзал и душ, а на кухне всегда найдутся вкусняшки.

16.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Ещё на интервью понравилось, что люди открытые абсолютно к любым темам. При чём твою кандидатуру обсуждают вот так прямо при тебе - может и не совсем привычно) сидишь ёрзаешь на стуле)) зато без увиливания понятно, насколько ты подходишь (или нет) компании. Работаю три года. Кнопка стала родной, здесь всегда всё крутится... настоящая команда.

08.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Работая в компании год, мне все нравится и поверьте есть с чем сравнить. Сильная команда, слаженная работа в коллективе, четкое построение задач и касательно условий, все приемлемо. Офис оч комфортный большой в центре Екатеринбурга, есть кухня, спортзал, душ. Оформление официальное, заплата вся белая, заработок высокий. Занятость по работе большая, целый день ты загружен, пасьянс на рабочем месте раскладывать некогда, если что))

17.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Александр

Александр:
Здесь есть перспектива роста, что стало ключевым моментом в принятии решения. Раньше работал в другой компании, были схожие обязанности. Оплата устраивала, но там я уже достиг определенного потолка, выше которого не двинешься. Здесь ситуация другая. Инициатива всегда приветствуется, можно обучаться, улучшать профессиональные навыки. Есть реальные шансы получить повышение. Подробнее>>